Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 11:27

Побеседуем о дефектах.
Глянец заявлен как голографический. Ну, в случае если считать присутствие в нем больших голографических блесток за голографичность, то возможно когда-то оправдать эту заявку. По прецеденту, глянец не голографический - это и ежу ясно, в том числе и посмотрев на него бегло. Элементарно обычный глянец для губ с блестками.
У меня жалоба к самим блесткам. Для начала, они различного объема, есть напрямик довольно большие, например вот, большие довольно непросто набрать на спонжик - за один набирается штуки 3 - от силы. Во-2-х, выглядят эти 3 штуки на губках, мягко говоря, странновато.
В перепродаже есть блески различных цветов - бледный, лиловый, радужный, но на губках они - один-в-один, не перекрывают натуральный краска губ ни на грамму (зато при приобретению не надобно заморачиваться с цветом - берите с замкнутыми очами, разности не станет никакой). База, по сущности собственной бесцветная.
Оставляют довольно мощный хим привкус на губках. Я к этим вещам, как запахи и вкусы, довольно чувствительна, в следствие этого для меня это неувязка.
А ныне о плюсах.
Оформление. Довольно элегантное, привлекающее к для себя забота.
Готовит губки податливыми, то есть у сияния есть и уходовые качества.
В случае если бы не эти большие блестки, к самому яркому свету вообщем не было бы жалоб - не липнет крепко, устойчивый, выделяет милый блеск, на губках буквально не чувствуется. Кстати, блестки эти несчастные губки не колют и вообщем их не испытываешь.
Отдушка милая - конфеткой пахнет, сладкой ватой - кое-чем этим.
Стоимость абсолютно экономная.
Как зрим, глянец разноплановый, вполне вероятно, собственно что в собственной категории покупателя (девочки 10- 15 лет) он и отыщет собственных любителей. Дочь, по последней мере, на улицу без него не выходит. Но непосредственно у меня не появилось стремления более им воспользоваться. Советовать его не могу, по последней мере, зрелым девушкам - выглядит это волшебство на губках, право текст, забавно и напыщенный. Впрочем, он и не специализирован для зрелых дам - мотивированная публика у сего сияния абсолютно иная, в следствие этого 3 звездное небо - от тридцативосьмилетней тети и "Советую" - от ее одиннадцатилетней дочери

Достоинства
  • Приятная отдушка
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Неприятный привкус
Soulssрекомендует