Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 10:42

Давно пользуюсь гель-лаками LAC(отзыв), но на топы и базы этой фирмы как-то не смотрела. Пока подруга(мастер маникюра) не посоветовала мне этот топ, она была в восторге от того как он держит глянец в сравнении с другими.

Рекомендованное время полимеризации в UV-лампе – 2 мин., в LED-лампе – 30 сек. Не требует снятия дисперсионного слоя.

Цена: 350 рублей

Объем: 9 мл.

Покупала в магазине для мастеров в своем городе, так вообще по моим наблюдениям цена веде одна и та же.

Консистенция и удобство в использовании:

Топ не прям водичка, но довольно жидкий. При этом сделать легкое "довыравнивание" можно, я приноровилась и оказалось удобно. Главное не тормозить)

Я уже не раз использовала этот топ на клиентах и очень радовал результат, но как пример приведу именно на себе. Потому что знаю, что я делала этими руками) А я генеральную уборку не раз и даже успела съездить на дачу. То есть две недели эксплуатировала их по полной)

И глянец остался там где он был, совсем чуть-чуть затерлись торцы. Я считаю, что это прекрасный результат тем более в сравнении с некоторыми другими топами.

При обычном освещении у окна.

Топ без липкого слоя.

Также не желтит со временем на светлых оттенках.

Есть такой момент, что этот топ относится к ЖЕСТКИМ. Поэтому если ноготь с эластичной базой и впринципе подвижный.. могут быть трещинки. Поэтому я использую его там где также использую жесткую базу или гель.

Кстати этот топ может немного подпекать, но чуть-чуть. Просто все удивляются это ведь топ.

Я очень довольна топом от LAC. Буду покупать снова) Спасибо за внимание)

СВОЯнастярекомендует
Очень яркие цвета. Сочно
Smile
04.09.2020
Вот вы молодец, я все ленюсь сама делать
05.09.2020
Спасибо)