Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:12

Приветик, всем заглянувшим*)

Это мой первый пост о лаке для ногтей, поэтому прошу не судить меня очень строго)

Итак, речь пойдет об оттенка лака M.A.G под номером 010. Я постараюсь охарактеризовать его, как можно подробнее) Пожалуй, начну:

1. Упаковка: довольно простенькая, зато очень удобная Wink Кисточка средней толщины и «пушистости» B-) прокрашивает ноготки просто отлично)

2. Объем: 11 г

3. Цена: 11 грн

4. Свойства лака: лак не пузырит, не полосит, держится на ногтях 4-5 дней и дает красивое глянцевое покрытие)

Мой комментарий: я довольна, как слон)) Буду покупать ещё, чего и Вам советую)

Спасибо, за внимание*)

Celineрекомендует
Кристина, повезло вам... у меня он и пузырился, и полосил. Puzzled
Наташ, жаль, что Вам не подошел лак Sad
12.09.2013
Я криворучка и мне сложно наносить лаки ярких оттенков Smile , а у вас так аккуратно))
12.09.2013
Клариса, спасибо, но я и сама постоянно вытираю много лишнего с контуров и кутикулы Wink
12.09.2013
ууу, какой яркий красный оттенок Love !
noir, очень красивый)
20.09.2013
очень хорошо смотрится)
21.09.2013
Оттенок очень понравился Smile, такой насыщенный; красивый Smile
22.09.2013
Катер, я его тоже просто обожаю)))
Красиво на ноготках!
22.09.2013
У меня тоже есть пару лаков от этой фирмы, пользуюсь с удовольствием Smile
22.09.2013
приятный красный цвет, хорошо на ногти лёг.
22.09.2013
Девочки, спасибо, за внимание*)
30.09.2013
Вау! Какой лак! Хочуууууу...
09.10.2013
Эффектно смотрится
21.10.2013
Очень органично смотрится на ваших ногтях Smile
06.11.2013
Сочный оттенок. Smile
  • Сегодня я бы хотела рассказать вам о дешёвых лаках марки магазина Watsons. У меня их несколько, сегодня покажу 2-а из них. Остальные буду показывать по мере добавления или использывания. Начнём с того, что лаки достаточно дешёвые. На момент покупки цена состовляла около 6-10грн.
  • Хочу рассказать о своих 6-ти лаках от этой марки. Все они разные по оттенках и по качеству. Лаки объемом 6.7 грамм стоят 8 гривен, а 11 грамм 10 гривен. Кисточка во всех лаках стандартная и мне не нравится.1. Тон 044 Металлический перелив с фиолетовым оттенком . Объем 6.7 гр.
  • 09.12.2013
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен одному из моих любимых лаков для ногтей. Нашла я его случайно, в магазине "Ватсонс" на полке с распродажей, купила для пробы - один, за 11 гривен (это 44 рубля) Особенно ничего супер-эффективного я от него не ожидала, поскольку что можно ожидать от лака за…
  • Доброго времени суток! Совсем недавно, заглянув в Watsons я приобрела себе два новых лака от M.A.G . Захотелось мне чего-то яркого, ядовитого и выбрала я оттенки 088 и 095 . Ай да красавци!Бутыльки маленькие - по 6,7г (так как я не лакоманьяк, мне больше и не нужно).