Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 08:26

Лак как лак. Особо не могу его выделить среди остальных моих лаков как в положительную, так и в отрицательную сторону. Расскажу о цвете оттенка 08 и покажу его со всех сторон.

Прежде всего привлек мое внимание цвет... устала я что-то последнее время от розовых и ярких лаков, захотелось чего-то поспокойнее, но все-таки не совсем уж прозрачно-уходовых вариантов.

В этой линейке от Essence - как раз есть из чего выбрать - все оттенки в принципе нюдовые и спокойные.

Мой оттенок 08 (crunchy cake - хрустящий пирог Wink) - серо-коричневый, вересковый, либо кофе с большим количеством молока Smile.

Покрытие дает глянцевое, блестящее, но сам цвет абсолютно без шиммера и блесток.

Не лохматая, вполне неплохая кисть, наносить ей лак удобно.

Сохнет вполне быстро.

Но нужно наносить в 2, а то и 3 слоя, в 1 слой - сильно полосит, впрочем эта история у почти всех лаков с глянцевым покрытием.

Носится тоже стандартно дня 3-4, потом начинает давать сколы, не скажу что лак поразил своей стойкостью.

Вот как выглядит маникюр с этим лаком при дневном освещении.

А вот, уже немного по другому - при электрическом свете, оттенок смотрится более теплым, уходящим к молочному шоколаду.

Объем 8 мл, сделан в Люксенбурге аж...

Покупала всего за 49 рублей по акции в Beauty Home, кстати неплохой интернет магазин с демократичными ценами и постоянными акциями, ЗДЕСЬ я делилась неплохими впечатлениями о своих заказах.

Вот еще несколько из последних приятных лаков, которые выделяю среди прочих:

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Глянец
  • Приятный цвет
Недостатки
  • В 1-2 слоя ложится с проплешинами
AnFedosрекомендует
14.10.2016
мне лаки этой марки попались ужасные, а вот Вам повезло)
Универсальные оттенки, на каждый день)
14.10.2016
Ну да, на каждый день и на работу - самое то... кроме того, на не очень длинных ногтях темные оттенки смотрятся даже лучше - чем на длинных, мне так кажется.
Приятный оттенок! Smile