Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 20:06

Всем доброго дня! Хочу поделится с вами отзывом о лаке для ногтей от знаменитой фирмы Max Factor!

Самое первое, что меня поразило в этом лаке, это, конечно же, цвет. Этот теплый кофейный сливочный оттенок очень стильно и эффектно смотрится на ногтях. А максимальной эффективности ему придает роскошный влажный глянец, который, словно диковинная изюминка, отлично приукрашивает маникюр. И, что самое интересное, такой оттенок подходит к очень и очень многим образам, в том числе, к деловым и элегантным. А вот к ярким он никак не идет, как не крути.

Лак находится в прочнейшей стеклянной прямоугольной баночке, объемом 11 мл. А какая удобная гибкая кисточка - благодаря ее средней толщине, на ногти вполне реально нанести безупречно ровный слой лака, не задев ни кутикулу, ни кожицу.

Ну а в этом случае еще не маловажную роль играет густая, желейная консистенция лака, которая позволяет ему никуда не растекаться и отлично удерживаться на ногтях, вплоть до полного высыхания.

Ну и как же не отметить быстрое высыхание? Ведь сохнет лак всего то 8-10 минут, но за этот столь короткий срок времени он высыхает полностью, так что за испорченный маникюр теперь не нужно беспокоиться. А для плотного глянцевого покрытия вполне будет достаточно не два, а одного тоненького слоя, и все это благодаря его шикарной консистенции, невероятной пигментации и стопроцентной насыщенности цвета! К чему же такое восхищение? Скажу честно, такой плотнющий и на столько насыщенный лак я встречаю впервые.

А стойкость так вообще невероятная! Лак безупречно держится на ногтях целых 7 дней, ведь и без испытаний тут не обошлось: маникюру пришлось пережить плавание в бассейне, мытье посуды, полов, и прочую влажную уборку. Однако, на седьмом или на восьмом дне лак начинает постепенно скалываться, а кончики подтираться. Но самое важное для меня, что производитель сдержал свое заветное слово - стойкостлака действительно составляет 7 дней, и мои наблюдения это оправдали.

Казалось бы, этот лак для ногтей совсем не профессиональный, да и стоимость на столько мала, что составляет всего 215 рублей... А какие у него достоинства, какое отличное качество! Да его просто не сравнить с дорогим профессиональным лаком. С каждым разом Max Factor удивляет меня все больше и больше, а также, внушает все больше и больше доверия!

Чувствую, совсем скоро свершится пополнение моей палитры лаков от Max Factor, уж больно большое произвел на меня впечатление это "кофейное" произведение искусств в баночке.

Ну и как такой лак не порекомендовать, посудите сами? Smile

А теперь я приобрела еще один нюдовый нежный лак в 25 оттенке.

По качеству он не отстает от шоколадного лака! А две миниатюрки мне дали в подарок в магазине Подружка. (Если вас интересуют подробности, спрашивайте) Они также очень плотно ложатся и долго держатся. А на этом пока что все.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Достойное сочетание цена-качество
  • Красивые цвета
  • Легко снимается
  • Легкое нанесение
  • Не оставляет пигментации
  • Стойкость
  • Удобная кисть
  • Хорошо покрывает ноготь даже в 1 слой
  • Широкая палитра
Недостатки
  • -для меня их нет
Эльза Маленковарекомендует
18.05.2020
Глянец у лака просто шикарный?