Глянцевый блеск для губ NYX Professional Makeup SHINE LOUD High Pigment Lip Color - отзывы

• Легендарный блеск, который не смывается! Правда или миф?
    Всем привет! Девочки, сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об очень популярном блеске. Перед Новым годом был огромный ажиотаж на эти блески, все социальные сети были полны видео о том, что данный блеск очень стойкий и вообще не стирается.
  • 31.05.2020 - 07:51
    Отличный набор для начинающих визажистов и просто любителей ярких образов (+фото каждого оттенка на губах)
    Довелось мне стать обладательницей, скажем так, мега-набора губных помад и карандашей от NYX из серии Sugar trip .Куплен он был мною перед новым годом, в качестве подарка..самой себе.
  • 18.03.2019 - 19:14
    Жидкая помада, которая станет неотъемлемой частью вашего образа
    Давно поглядывала на стойку с косметикой бренда NYX в магазине "Подружка" и вот решилась на покупку жидкой матовой помады. Хотелось найти практичный цвет, который будет не вычурно смотреться средь бела дня на работе, прекрасно гармонировать с любым образом на вечеринке и всегда лежать в сумке, а не …
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 31.01.2013 - 17:16
    Я бы тоже не купила, если бы знала о качестве блесков! (+ много фото палетки # 02, состав, свотчи и на губах)
    Какое-то время назад, я узнала о существовании, ранее не известной мне марки NYX и загорелась ее попробовать! На разных ресурсах очень хвалили именно палетки блесков для губ от NYX, поэтому, когда я решила сделать свой первый заказ на сайте BeautyJoint.com , то положила в корзину и Lip Gloss…
  • 04.10.2020 - 14:53
    Капризный блеск, но если с ним «подружиться», то он может понравиться 😎
    Обычно всякие блески для губ и помады я хватаю с полок спонтанно, чаще всего на распродаже в «Подружке ». Собственно, так у меня и появился этот блеск   Я выбрала оттенок STG17 SPICY :   Сейчас в продаже я его нашла только на ebay за 700 рублей, но я его покупала раз в 10 дешевле Объем тюбика - 15…
  • 16.08.2017 - 17:48
    Увеличить губы стало проще с блеском NYX Pump It Up Lip Plumper. Разумеется, визуально. Оттенок 08 LISA на губах, состав. Бюджетный аналог Dior Addict Lip Maximizer?
    Всем привет! Давно пользуюсь блеском с эффектом увеличения губ NYX Pump It Up Lip Plumper . По началу этот блеск напомнил мне знаменитый Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active, но потом я поняла, в чем у них разница. Так что в конце отзыва я напишу, аналоги это или все-таки нет.
  • 21.01.2014 - 12:14
    Это не блеск, а....!!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Недавно, проходя мимо Л'этуаля, я не смогла не зайти в него и выйти без покупки .... А купила я себе 2 блеска - "Вивьен Сабо" и Nyx. Nyx лежал в предкассовой зоне с сумасшедшой скидкой. Взяла я его не раздумывая.... Начальная цена: 479 рублей. Со скидкой: 50 рублей.
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 16.04.2021 - 16:59
    Обожаю эти блески (оттенки HOT CHOKOLIT, PRETTY RLEASE, CHEEKY и CONFETTY) - тот случай, когда хочется прикупить все цвета.
    Всем привет. Я очень люблю блески для губ с шиммером, поэтому мимо блесков от Fenty я не могла пройти. Сегодня я хотела бы рассказать про блески Fenty Gloss Bomb , честно говоря купила 1, затем купила еще 3, очень они мне нравятся.
  • 15.03.2021 - 08:14
    Ну и как тут найти идеальный карандаш? Взяла, а получила какой-то ужас. Мой личный сорт провала: карандаш для глаз NYX Crayon pour les yeux в оттенке 901 BLACK черный. Настоящие муки: не подходит для прорисовки межреснички и рисования стрелок
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Существуют особые косметические продукты, которыми некоторые пользуются нечасто, но их наличие в косметичке вселяет некую уверенность. Сюда я могу отнести обычный черный карандаш. Лично я им пользуюсь не так уж и часто, но иногда без него не обойтись.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 11.02.2021 - 15:07
    Оттенок Cold Brew| Мое матовое разочарование |Не для сухих губ с выраженным рельефом. Сильно переоцененный продукт среди многих бьюти-блогеров.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Героем моего сегодняшнего обзора стала матовая помада от NYX Suede в оттенке Cold Brew, наделавшая в свое время много шума, и о которой я узнала от одной украинской бьюти-блогерши, хвалившей эту помаду на разный лад, и ни слова не сказавшей о моментах,…
  • 03.04.2021 - 19:22
    Детские мелки. Я, конечно, не мега-профи мэйкапа, но знакома со многими палетками. И эта одна из худших, что я встречала
    Всем привет!Эта палетка досталась мне в подарок от знакомой. Думаю, из-за яркости цветов, какими они кажутся в палетке на полке магазина. Вообще, у никс мне нравится только одна помада, которую я уже и не вижу в магазинах. Остальное как-то мимо. В этот раз пикс в очередной раз меня выбесил.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.