Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:08

С косметикой NYX я знакома уже давно, в моем арсенале есть несколько замечательных продуктов данной марки, в том числе эта шикарная помада.

Весна уже не за горами и мне захотелось приобрести что-то легкое и нежное, в виде блеска для губ, чтоб носить его в весенне-летний период.

Итак, знакомтесь! Новый житель моей косметички - NYX Butter Gloss.

Цена вполне адекватная. Со скидкой он достался мне за 280 руб.

Объем 8 мл.

Оттенок BLG09 Vanilla Cream Pie. Нежно розовый, абсолютно глянцевый блеск, без намека на шиммер.

Кисточка. Обычный аппликатор-спонжик, как и у большинства блесков. Без наворотов. Мне лично такими пользоваться удобнее всего.

Консистенция. Нежнейшая!!! Маслянистая, но при этом абсолютно не липкая. За пределы губ не расплывается.

Недостатки. Объясню, почему сняла звезду:

1. Мне блеск показался недостаточно насыщенным и ярким, несмотря на плотную консистенцию. На голых губах его практически не заметно, видно только глянец с легким розовым оттенком. Поэтому рекомендую использовать его либо с базой или консилером, либо поверх помады, либо поверх карандаша, как делаю я (у меня карандашик тоже от NYX в оттенке Pale Pink).
  2. Блеск может немного затекать в складочки. Для меня это не критично, но мое дело предупредить, может для кого-то это важный момент Wink
  3. Стойкость совсем не радует. У меня держится максимум час на голых губах, с карандашом - часа два, не больше.

Ниже фото для сравнения, как смотрится на губах с карандашом и без всего.

только блеск
только блеск

карандаш от NYX Pale Pink
карандаш от NYX Pale Pink

блеск поверх карандаша
блеск поверх карандаша

для сравнения
для сравнения

В целом, блеск достойный, могу смело рекомендовать! Был бы более насыщенным и чуть более стойким - цены бы ему не было )))

Blondiksрекомендует
11.02.2015
красиво смотрится на губах)
Ох, не травите мне душу такой красотой))) У нас их не купить - зрею до заказа))
Классный блеск! Мне очень понравился и оттенок, и как лежит на губах Smile
11.02.2015
Девушки, всем спасибо! Smile
Мишка_на_Севере, давайте, созревайте Big smile у NYX действительно классная косметика!
12.02.2015
Оттенок на губах замечательно смотрится!
Ох какая красота Sexy
Один раз была помада этой фирмы, качество подкачало, больше ее не покупаю...
Sun_mis, спасибо)
теринаterina, мне пока плохие продукты у NYX не попадались. А что за помада, не помните?
12.02.2015
Красивый и с карандашом и без.
Видимо поеду я все=таки за Nyx в московскую Подружку)))))
12.02.2015
Yolochka, Wink да, думаю так будет выгоднее, чем в инете заказывать с переплатой + еще и доставка.
12.02.2015
На губах отлично смотрится!
12.02.2015
ГП Nyx Round lipstick, хотя общий рейтинг у нее хороший, но я и мама ужиться с ней не смогли Smile
милый оттенок . Big smile
12.02.2015
Очень красивый цвет, жаль не стойкий Sad
Красивый оттенок у вас
12.02.2015
Девочки, всем спасибо, что заглянули! Wink
Чудесно смотрится Smile
LiliDali, спасибо )
13.02.2015
Такой красивый отзыв - вкусняшка Laughing out loud А нелипкий блеск - это страшный дефицит! Мне больше нравится без карандашика. С карандашом затекает в складки.
13.02.2015
Vigil, без карандаша он практически незаметен ))) На фото еще как-то поярче цвет передан, а в жизни совсем светленький.
13.02.2015
Такой приятный оттенок! Нежный)
14.02.2015
Красиво на губах выглядит!!!
14.02.2015
Всем спасибо за внимание к отзыву! Smile
17.02.2015
Вообще продукты для губ от Никс очень хорошего качества.
17.02.2015
veluat, соглашусь)
18.02.2015
красивые картинки, блеск хороший!
18.02.2015
Jem4yjinka, спасибо )
26.02.2015
На губах смотрится очень нежно! Люблю такие оттенки Love
26.02.2015
Crazy Mama №1, спасибо! Мне тоже этот оттенок очень приглянулся )))
13.03.2015
мне тоже NYX нравится, хоть такой блеск ещё не пробовала
12.04.2015
Обажаю отзывы про помады/блески!
Очень красиво и стильно! А к блеску присмотрюсь, когда свои запасы исчерпаю