Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 17:53

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о похудении с препаратом глюкофаж лонг. Последнее время стало популярно использовать подобные лекарства на основе метформина, чтобы сбросить лишний вес быстро. Скажу сразу, что подобных препаратов много (сиофор, например), но, именно глюкофаж лонг является оригинальным препаратом, не дженериком, поэтому мой выбор был очевиден.

В упаковке моего глюкофажа 30 таблеток по 1000 мг, этого хватит на месяц приема. Принимать удобно - раз в сутки вечером.

Однозначно скажу, что этот метод похудения не стоит использовать людям с небольшим весом. Знаете, когда вы поправились на 5-10 кг, вы легко похудеете сами, на спорте и диете, в остальных случаях надо разбираться. Вот у меня, лишнего веса +25 кг, я честно пыталась худеть сама, диета, фитнесс, но без результатов. Тогда я и задумалась о таблетках, но решила проконсультироваться с врачом и пройти обследование. Там выяснилось, что сахар выше нормы. Как объяснил врач, мой лишний вес спровоцировал предиабет, похудеть я не могу из-за него, поэтому пока сахар высокий, результата не будет. Подключаем глюкофаж лонг курсом, который снизит сахар, вес и поможет избежать диабета, и сильного ожирения.

Результат есть, таблетки пью по схеме, питаюсь правильно, много двигаюсь, уже ушло больше 10 кг. В таких случаях как мой, такие таблетки оправданы, в других случаях, надо думать с врачом!

Достоинства
  • -снижает сахар в крови
  • Относительно недорогой препарат
  • Помогает плавно снижать вес
Valooрекомендует