Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 03:52

пришло молочко мне в подарок, чему я сильно обрадовалась, так как крема от ив роше почти все ( которые я пробовала) мне нравятся.

но вот жеж проблема. запах. не мой совершенно. может, конечно, это только мне так показалось, но фрукты то с гнильцой. пахнет как из корзинки с залежалыми мандаринками. но потом уже на коже приобретает более приятный запах. но все равно, что-то не то.

что касается увлажнения: да, оно действтельно есть. хоть и мажу я этим лосьоном только ступни, но увлажнение все равно чувствуется.

но. хватает средства на неделю применения. так как чтоб эффект был, надо вылить пол флакона.

цвет у лосьона белый. и это хорошо для меня. не люблю я краску на себя намазывать.

ну и флакон:оформление красивое, новогоднее. радует глаз.

в подарок приятно получить. а так не куплю никогда в жизни.

Достоинства
  • Неплохо увлажняет кожу
  • Приятная и легкая текстура
Недостатки
  • Запах
Ekaterina993рекомендует
  • Лучшее молочко для тела, которое я пробовала. Кокосовое наслаждение с молочком от Ив Роше Кокосовой Орех.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сегодня хочу рассказать об одном из лучших средств для тела - о молочке Ив Роше. с ароматом кокоса. Я люблю продукцию Ив Роше для тела, чаще всего их уход попадает прямо в яблочко. Кокосовое молочко не стало исключением.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 21.04.2020 - 14:02
    Масло просто реанимирует меня после тяжелого рабочего дня. Дополнительный бонус отличный уход за сухой кожей.
    Всем привет!!!   Сегодня пойдет речь об удачной покупке масла для тела. Надеюсь, мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Масло для тела это мой фаворит. Много работаю, устаю, поэтому это масло для меня просто находка.