Опубликовано 1 Июль, 2011 - 09:43

"Привет, я Стас Давыдов" именно так начинает свои обзоры на самые популярные видео в сети этот паренек с широкой улыбкой. Его популярность не уступает самому Максу 100500 - великому и ужасному ведущему одноименных обзоров Smile) Каждый новый выпуск This is ХОРОШО набирает по миллиону просмотров в ютубе, а цитатами из него пестрит весь интернет. Чего стоит хотя бы песенка про Голого Мужика или восклицание "Петрааааааарка" :DDD . This is ХОРОШО придумали какие-то свои фишки, типа заданий от зрителей или Настеньки, которые "заманивают" все больше любителей посмеяться. Кстати, гарантирую вам полное отсутствие нецензурной лексики, поэтому вовсе не обязательно уменьшать звук при просмотре, дабы не палиться перед сидящей у телевизора бабулей Smile)) И это хорошо!
Достоинства
  • Классный юмор
  • Нет нецензурной лексики
  • Часто делает новые обхоры
01.07.2011
Хороший отзыв))) он мне нравится больше чем Макс 100500...Смешно и без матов)
Спасибо Smile)
02.07.2011
+Вам Laughing out loud Он реально круче Макса!
Спасибо Smile
13.07.2011
Своих фишек и заданий от зрителей Давыдов не придумывал, его шоу слизано с американского шоу, при чём сам он где-то вроде указывал на это.
Окей, задание от зрителей - не лучший пример. Но Настенька, например, целиком и полностью принадлежит ему.
П.С. Laughing out loud Бедный Стас!
  • 30.10.2012
    Очень радуют выпуски This is Хорошо. Это - короткометражный юмористический видео-обзор, по длительности не превышающий 5-ти минут. Выпуски каждый вторник и пятницу. Обычно рассматривается 3 видео. Темы очень разнообразны, от тех-же котиков до нелепых и даже пугающих действий людей.
  • 12.07.2011
    На этого обзорщика меня подсадил брат)) В отличие от +100500, Стас Давыдов не матерится! Это огромный плюс, и уже даже за это можно смело ставить оценку все 5 звёздочек! А шутки действительно смешные. Я просто валялась на полу, когда смотрела выпуск "копротошка".
  • 28.06.2011
    Раньше смотрела +100500, нынешнее мнение о котором написала тут irecommend.rucontentya-storonnitsa-imenno... Но поспешила "перейти" именно на Стаса Давыдова, после того, как запас шуток у Макса закончился, а полились лишь маты...Что я могу сказать о Стасе и его обзорах? Мне определенно нравится!
  • 09.01.2016 - 07:20
    ДНЕВНИК ХАЧА. Более 2 миллионов просмотров за неделю. Как это возможно? И 300 тысяч подписчиков за полгода! В чем секрет успеха Амирана Сардарова и его влога “Дневник хача”? А еще Олег Майами, Рома Демченко, T-Killah и другие! Аккуратно, это затягивает!
    Привет всем! Я тут немного прозрела. Наткнулась в YouTube в "Набирающие популярность" на видео некого Амирана Сардарова, где он со своими друзьями веселится, ходит по клубам и ведёт праздную жизнь. И всё это называется "Дневник хача ".     "Вот мажоры!" - подумала я. Но не закрыла.
  • 08.01.2017 - 17:29
    230 тысяч человек со всего мира уже проводят время с пользой на этом канале. Крайне познавательно для всех, кто учит иностранные языки. Нет, здесь не уроки, здесь кое-что другое...
    Здравствуйте! Я очень люблю иностранные языки и стараюсь при случае обязательно их практиковать. Если не считать русский, то я свободно говорю на английском, а также неплохо знаю немецкий. На разном уровне могу поддержать беседу на французском, испанском и итальянском.
  • 15.03.2019 - 13:52
    Разочаровалась в информации, которую она даёт
    После первых просмотренных роликов я была в полнейшем восторге от этой милой девушки. Искренняя, милая, всегда с широкой улыбкой и сообщает полезную информацию. Блогер мечта? Но через какое-то время я поняла, что Анастасия записывает не только полезные видео, но и необдуманные, поспешные.
  • 13.05.2017 - 06:56
    ГДЕ смотреть финал ЕВРОВИДЕНИЕ 2017 13 мая 2017 онлайн в прямом эфире HD и бесплатно? Конечно же на YOUTUBE! Прямой эфир, все выступления, полные версии полуфиналов и финалов, клипы конкурсантов, бэкстейдж и многое другое + прямая ссылка на ВИДЕО
    13 мая состоится финал конкурса Евровидение-2017 . Российские власти как всегда решили за россиян, что им смотреть, а что нет (вспомните хотя бы церемонию Оскар - власти боятся, что американские актёры в прямом эфире федерального канала скажут нечто, задевающее чувства и интересы наших чинуш) - и…
  • 22.09.2016 - 19:32
    Kакой бьюти гуру на Youtube у меня любимый? Hесколько. A какой САМЫЙ любимый? Oднозначно PONY Makeup. Вы не знакомы с ней? Тогда мы идем к вам! ☺
    Доброго времени суток.   Последнее время я полюбила читать отзывы о каналах блоггерах на Youtube и наконец-то решила рассказать о моем самом любимом бьюти блоггере - девушке из Южной Кореи под псевдонимом Pony Makep.
  • 09.02.2018 - 09:36
    Мария Вискунова - эпатаж и житейские "мудрости" в агрессивной форме. Кому не стоит смотреть и почему я оказалась забанена спустя полгода)
    Добрый день!) В свое время я пыталась выставить этот отзыв, но получила запрет, ибо "отзывы на инстаблогеров не принимаются". Прошло немного времени и...вуаля! Время пришло - на ютубе набралось более 300к подписчиков.
  • 07.12.2018 - 17:11
    Отличный блог для любителей косметики, знающих либо изучающих английских
    Всем привет! Совсем недавно я начала смотреть англоязычного визажиста и по совместительству блогера румынского происхождения Andreea Ali. И хочу сказать, что просто влюбилась в нее Она рассказывает в основном о косметике и уходе за кожей.
  • 01.04.2019 - 20:48
    Ютуб-канал актёра Зака Эфрона: 200 тысяч подписчиков за 1 день, а смотреть-то и нечего...
    Два дня назад все зарубежные СМИ (а также жж-бложек ONTD, который я иногда не почитываю) облетела сенсационная новость: голливудский актёр Зак Эфрон покрасился в блонд и стал блохиром на ютубе.
  • 22.01.2020 - 18:18
    😏 Вечно Голодная девушка пробует рецепты Голодного Мужчины ⭑ БигМак, который может Вас съесть, апельсины в составе улетного соуса, блины прямиком с Марса и еще много всяких вкусностей на канале у ГМ
    Outer Space - довольно обычный халтурщик. Я, хоть и более-менее научилась готовить, делаю это крайне редко. Мне нужно вдохновение и чтобы звезды особым образом на небе нарисовались. Волшебным образом Голодный мужчина - или по-простому Сережа - меня вдохновляет на кулинарные подвиги.   Кто?
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 28.06.2020 - 16:26
    Прощай, Дженна!
    И снова здрасьте! Для начала: с Дженной всё в порядке, она жива-здорова. Сегодня как гром среди ясного неба увидел новость: ДЖЕННА МАРБЛС УШЛА С ЮТУБА . Огогошеньки! - подумал я и сразу набрал на ютубе "Jenna Marbles", чтобы посмотреть прощальное видео под названием "A message" .
  • Алена, блин. Пока вы ее осуждаете-она продолжает идти вперед и набирать популярность. Джиган сорвал съемку. Дава, Бузова, Соколовский, признание Костюшкина, причина развода от Тарасова...
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.
  • 21.06.2020 - 15:24
    Блогер, который пошел нестандартной дорогой и выиграл! Начинала смотреть ее ролики чуть не 10 лет назад на заре блогерства. Чего за это время достигла Елена Крыгина?
    Здравствуйте,Расскажу про видеоблог визажиста Елены Крыгиной. Елена Крыгина начала путь визажиста, работая с японской маркой Shiseido. Далее Елена запустила видео блог на Youtube с видео-уроками макияжа (2012 г.).
  • 21.06.2020 - 08:00
    Кошка в окошке или красопета неистовая. Интересно о макияже и гигиене при визаже, немного об укладке и окрашивании париков. Мнение о косметике и макияж drag queen бонусом.
    Когда в тренде у ютуберов были походы по салонам красоты, я наткнулась на канал Егора. Правда тогда я поржала и забыла про него. А чуть позже уже Natalina MUA попробовала макияж неистовой трансухи и тогда я уже конкретно так заинтересовалась Егором Андрюшиным.
  • 11.08.2020 - 19:42
    Хоть девушка-Алена, которая, собственно и ведет канал мне не нравится, у нее есть интересные видео, в частности треш-обзоры салонов красоты
    Доброго времени суток! Если честно, я раньше вообще не понимала, как можно смотреть какие-то блоги, каких-то людей, ну какой интерес в их жизни? Ну, в общем то-ли в голову что-то ударило, то-ли от скуки, начала я смотреть разные подобные ютуб-каналы.
  • 25.05.2020 - 19:34
    Я с Мариной уже 6 лет! Как из домохозяйки превратиться в ЖЕНЩИНУ? Правильно, РАЗВЕСТИСЬ! Моя история знакомства с каналом Марины.
    Всем привет! Кого вы представляете себе, когда слышите слово блогер? У каждого из нас в голове всплыл определённый образ человека, не так ли? Как бы популярны ни были бы звёзды YouTube, как бы много у них ни было бы подписчиков, к любому блогеру мне нужно время привыкнуть.
  • 03.07.2020 - 08:49
    Самый честный косметолог, а может порой анти косметолог ловит просто хайп? Оказывается бадяга способна заменить лазерную шлифовку и другие советы доктора Амины
    Доброго времени суток ! в самом начале скажу, я морально готова, что в меня сейчас полетят помидоры и тапки от недовольных поклонниц доктора Амины. Ну, что сказать, каждый имеет право на свою точку зрения. Я не врач-косметолог, не эксперт в медицине, а простой обыватель.
  • 18.06.2020 - 18:03
    Юля Пушман - до и после || Как менялась Юля Пушман и её контент?
    Всем привет! Как обычно начну с речи о том, что пишу отзывы здесь практически всегда на Бьюти-тематику, однако иногда случаются перебои и моя лента разбавляется обзорами на одежду, технику или продукты.