Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 16:35

неделя или более
    60000 рублей

Наше путешествие началось с задержки рейса...на 17 часов и мы потеряли день нашего отдыха...

Нам очень повезло с отелем,чисто,никаких насекомых,завтраки и уборка в номерах..

Гоа - яркие краски,ароматы приправ и благовоний. Бешеное движение, куча байков, никаких правил.

Индусы не умеют плавать, поэтому они всегда у берега,у них выделены места -флажком,а если же они плавают в неположенном месте ,то спасатели разъезжающие на джипе говорят по громкоговорителю и они выходят из воды.

Арамболь-самый неформальный пляж. Музыканты,йоги,хиппи. Мягкий, белый песок, много уютных кафешек в которых играет регги. Нереальные закаты . Атмосфера... Лежаки и зонты -бесплатно,если заказать что-либо в кафе.

Arambol

Морджим-пляж с широким берегом. Мне очень понравился,мало местных,много европейцев.

Бага, Калангут, Кандолим- на этих пляжах всегда шумно,очень много местных .Огромные волны. Куча торговцев.

Calangute-Baga
Calangute-Baga

Candolim-Aguada Fort Area

Так же мы побывали в Южном Гоа на пляже Палолем-райское место,белоснежный песок,голубая водичка и никаких волн,вода очень тёплая.

South Goa

Контингент отдыхающих- пожилые европейцы. Нет толп туристов и суеты. Практически не встречаются коровы и собаки.

Там мы были на свадебной церемонии наших друзей. Церемония проходила на пляже.

Жених и невеста связывают себя на семь жизней.Вместо обручального кольца молодоженам рисуют на лбу красную точку(бинди).

После церемонии была прогулка по реке... где мы кормили орлов,невероятное зрелище.

South Goa

Достоинства
  • Бесконечное солнце
  • Очень приветливое и доброе население
  • Тепло и дешево
Недостатки
  • Грязновато
  • Кто ищет недостатки, тот всегда найдет их
An_nрекомендует
  • 26.11.2013
    Я действительно не могу понять, чем может нравиться ГОА?!! Начну с самого начала. Неожиданно в середине ноября мне сказали-иди в отпуск. Так как в это время Египет был закрыт из-за очередной войны, мы решили поехать посмотреть какие-нибудь "дальние" края.
  • С некоторых пор путешествия стали у нас с мужем своеобразным наркотиком-хобби. Возвращаясь из одной поездки, начинаем рассматривать туры, прицениваться, присматриваться к новым странам и городам. Поездка в Индию была спонтанной.
  • Всем привет! В гоа мне удалось побывать в январе этого года. Тур покупали у туроператора Анекс Тур примерно за 3 недели. Чтобы попасть в Индию необходимо сделать визу. Нам сделали примерно за неделю в турагентстве( возмозжно чуть дольше).
  • 27.03.2019
    Намастэ! Я очень люблю везти всякие нужности из стран, где бываю. Не просто магнитики, а то, чем славятся края моего путешествия, ведь в отпуск получается съездить раз в году, а так приятно потом пользоваться мелочами привезенными из отпуска, словно удовольствие растягиваешь.
  • 06.01.2020 - 14:35
    Осторожнее, дикие обезьяны воруют! Фото-доказательство. А водопад красив, да.
    Водопад Дудхсагар мы посетили, когда отдыхали в Индии, штат ГОА. Это невероятно популярный водопад в Индии, много туристов не только наших, но и много приезжает местных индийцев, поэтому самая важная рекомендация от меня - это приехать максимально рано утром.
  • 18.04.2012 - 20:20
    Слон-друг человека! Правда!
    Проглядывая в юности разные фильмы и передачи мне на всю жизнь запомнилось,как кто нибудь едет по джунглям на слоне,потом заходят в речку и слон поливает ездока их хобота,освежая и себя и наездника.Прошло много лет и вот нечаенно оказался на Гоа где как раз предлагается такая экскурсия под…
  • 23.09.2012 - 15:55
    Если крокодил не укусит,то впечатлений будет масса!
    Экскурсия очень прикольная,разнообразная и интересная. Река Заури по которой сначала пролегает маршрут,протекает в джунглях и кишит крокодилами и вся группа на катере лицезреет этих чудовищ лежащих на берегу.Самый прикол,что местные жители ловят в этой реке креветок,расставляя сети находясь по пояс …
  • 05.06.2013 - 12:17
    Лучшее место для йоги и медитации
    По приезду в Индию в Гоа, мы как положено жили в отеле. Но спустя какое-то время, мы захотели почувствовать что-то другое. Взяв напрокат небольшой мопед (скутер) мы начали исследовать Гоа. В очередном нашем путешествии мы нечаянно зарулили в сторону вывески "Agonda".
  • 15.06.2013 - 15:06
    Мистический рассвет в джунглях, обезьяны с кокосами, коровы на рассвете и слоны в брызгах фонтанов
    Индия - волшебная страна. Гоа - удивительный штат. А деревня слонов - отличная возможность познакомиться поближе с этими уникальными животными. Нам предложили экскурсию "Деревня Слонов в Гоа на 1 день" и мы охотно согласились.
  • 24.12.2016 - 21:23
    Очарованные Индией!
    Индия. Вы когда- нибудь бывали здесь? Если ответ утвердительный, то у Вас, наверняка, проскакивали крамольные мысли: «Чем стала для меня Индия? Что в ней такого привлекательного, почему она так притягивает к себе, заставляя посещать её вновь и вновь?» Что же слышится Вам в этом слове? .
  • 15.01.2019 - 00:49
    Весь отпуск сплошная паника
    Всем привет)) Хочу поделиться своими впечатлениями об отпуске в Индии на пляже Вагатор (штат Гоа северная часть). Путешествие моё было ещё аж в апреле 2018 года, поэтому все впечатления улеглись, усилились и переработались во внятное представление фактов без эмоций. Начну с турагентства.
  • 29.06.2018 - 14:13
    Калангут, пляж в центре и на окраине, ощутите разницу
    Всем привет! Новый отзыв хочу посвятить городу Калангут. Находится он в штате Гоа в Индии. Относится к Северному Гоа. Этот город популярен у туристов, когда я выбирала куда поехать в Гоа, ориентировалась на многолюдность и все же немного просчиталась.
  • 18.06.2018 - 16:00
    Лучший пляж северного Гоа! Расскажу почему! + много красивых фото
    Мы уже 2 раза летали в Гоа и оба раза в одно место - чудесную деревеньку Мандрем! Выбирали место сами и очень тщательно, а в турфирму уже просто пришли с готовым вариантом тура и оформили там) Мандрем - место для тех, кому не нужен кипиш и вечеринки.
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 05.09.2020 - 00:01
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 19.08.2020 - 19:03
    Самые ужасные пол года в своей жизни я провела тут. Какой-то тухлый и унылый город, которого я боюсь увидеть даже в кошмарах.
    Доброго времни суток:) За 4 года я пожила в нескольких городах, и вот в декабре 2019 года меня перекинуло из Санкт-Петербурга в Приморский край, точнее - в город Уссурийск.
  • 23.08.2020 - 10:47
    Зачем сюда приводят детей? Очень мерзкое место. Под ад выделена большая площадь, а под рай - небольшой пятачок. Раньше думала, что буддизм - это добрая религия, но теперь понимаю, что нет.
    Всем привет! Успела в этом году посетить Паттайю еще до пандемии, чему очень рада. Впечатлений - море, как приятных, так и не очень. Одним из огорчений стал звериный концлагерь в городе Сирача. До сих пор жалею, что посетила это место.
  • 06.08.2020 - 22:16
  • 10.07.2020 - 06:48
  • Витязево. Обзор курорта. Мой личный ад 2020. Сбежали спустя сутки... Жилье в Витязево, пляж, парк и прочие «прелести». 😣👎
    Витязево.... Фффффф... С этим «прекрасным» курортом Черноморского побережья в первый и до нынешнего момента последний (как я надеялась) раз я познакомилась порядка 7-8-ми лет назад и впечатления были схожими с нынешними - откровенно негативными.