Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 20:33

Всем привет. Рада видеть Вас в своем небольшом отзыве о восхитительном средстве «Авамис». Моя история приходу именно к этому средству очень большая и печальная. Около года назад меня начала тревожить заложенность в носу. Разумеется, я, как человек самых честных правил, забила на это грубо говоря. Почему? Не осознавала то, к чему приведут мои действия в конечном итоге. Капала я капли очень много: риностоп, нафтизин, снуп, тизин и прочее. Последней каплей моего терпения стало, когда капли, откровенно говоря, начали буквально бить в мою голову, от чего она болела весь день. Ну и, самое главное, пожалуй, капли стали заканчиваться за 2-3 дня. После посещения доктора мне выписали «Авамис». Также в сочетании со снупом. Курс должен был длиться 2-е недели, после чего я должна была сделать передышку и начать дышать вовсе без капель.

Сейчас я капаю это средство уже последние деньки и в восторге. Моя заложенность ушла, я стала намного РЕЖЕ капать нос. В сравнение: раньше снуп у меня кончался за 2-3 дня, сейчас же он у меня почти вторую неделю. Smile И все это благодаря авамису. В общем стала меньше капать, перестала просыпаться ночью от того, что задыхаюсь и полная уверенность в том, что я перестала зависеть от капель. В том, что если завтра они закончатся - я не буду плакать, как раньше, а смогу дышать, но с небольшим дискомфортом. Его цена в моем городе 758 рублей. Дорого? Да, определенно, но оно стоит того. Ваш носик начнет жить новой жизнью, скажем вам большое спасибо за такую заботу. Я советую это средство каждому, у кого аллергия и кто читая мой отзыв - понимает меня. Этот носовой ад прекратился и я невероятно рада.

P.s Мужчинам не читать. Многие пишут, что он гормональный, так или нет - я не могу сказать, но сбился менструальный цикл. Вероятнее всего от авамиса.

Достоинства
  • А он правда работает!
  • Быстро снимает заложенность
  • Незамен при хроническом рините
  • Реально справился с аллергией
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Гормональное средство
  • Дорогой
NataliaShimysрекомендует