Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:44

•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••

Зеркальный блеск и уход. Модное сияние, озаряющее лицо. Это признание в любви к моде в вихре сияющих оттенков. Магическая формула блеска дарит губам зеркальный блеск и невероятный комфорт. Ее секрет в особом «зеркальном» комплексе, в котором поляризованные прозрачные микрошарики отразят свет подобно волшебному зеркалу, а высокое содержание гиалуроновой кислоты в формуле этого геля сделает губы более объемными. В коллекции 24 оттенка и 3 новых стиля: сияющий, жемчужный и чистый.

•••СОСТАВ•••

Был представлен на упаковке. Никаких супер полезных «слов» я не нашла, состав был короткий, и целый список красителей, их там миллион. К сожалению, за счет серебряной упаковке, фотографированию он вообще не поддавался. Но, думаю, для декоративной косметике это не слишком важно.

•••ЛИРИКА•••

В каждом отзыве пишу, что не люблю блески для губ. В основном из красящих использую помады, или еще лучше бальзамы с цветом. Мой любимый из таких с вишней от Hurraw!. Но, настал летний период, самое время для свадеб, так что захотелось чего-то нового и яркого. А яркого захотелось после ваших многочисленных отзывов с «ягодными» красивыми губами. Решила, что это будет «малина», а изначально хотела вообще что-то красное присмотреть, но решила начать с малого. Вариантов было множество. Но давно я зуб имела на «желе». Выбор пал на Dior.

коробочка
коробочка
оттенок 063
оттенок 063

•••МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ•••

я очень люблю уход за губами. пользуюсь бальзамами, даже когда нет особой необходимости. через мои сумки, карманы, полки, косметички "прошли" армии всевозможных вариантов: и стики, и в баночках, и масла и прочие. Из красящих в основном покупаю помады, блески редко и по случаю, когда очень сильно понравится оттенок.

флакон
флакон
кисточка
кисточка

•••УПАКОВКА•••

Серебряная лаконичная коробочка. Внутри «жилище» блеска в черном цвете. Есть информация о составе. Большая часть состава- это описание всевозможного микса красителей. Сам блеск выглядит изящно. Прозрачный корпус флакона, серебряная крышка с узнаваемой «пипкой» на конце. Кисточка в прямом смысле слова- кисточка, не аппликатор. Небольшая, для меня удобная, такой можно аккуратно накрасить и самые тонкие губы.

свотчи
свотчи

•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••

У меня оттенок 063 «Fascinate»- с фр. Означает «очаровательный». Представляет собой желе, варенье, прозрачное, с достаточно насыщенным ягодным оттенком, я трактую его как «клюква». На кисточке выглядит розоватым, не таким красным, скорее уже малина. К сожалению, аромата вообще не ощущаю. Никакого. При нанесении чуть легкий, какой-то сладковатый «дымок». Вкуса не имеет никакого, привкуса помады также не оставляет.

1 слой
1 слой
2 слоя
2 слоя
3 слоя
3 слоя

•••ПРИМЕНЕНИЕ+ЭФФЕКТ•••

Изначально, хочу отметить, что данный ягодный блеск заменил мне любого рода украшения. Он сам по себе яркий, привлекающий внимание. На его фоне все меркнет, и ему достаточно скромного фона в виде однотонного платья. Макияж к нему я сделала обычный, свой, скромный. Пудра, бронзирующая пудра и тушь. Кисточка у диоровских блесков многим знакома, можете посмотреть на фото. При нанесении, конечно, необходимо зеркало. По моим ощущениям, основа блеска- красноватая, а само «желе» малиновое. Красноватый оттенок как бы поддерживает «малину», делая ее ультра насыщенной. Блеск можно наносить в один слой. Тогда эффект будет более сдержанным. И в 2 или более слоев, тогда появляется насыщенный зеркальный эффект, который «ловит свет». Добавляет объем и дает эффект «желе». Не затекает в складки, понравилось, что красная основа эти самые складки не забивает, даже, когда блеск начинает исчезать и стираться их незаметно. Очень стойкий. Когда «малиновое желе» съедено, на губах все равно остается оттенок, и выглядит уже как помада. Сухости не заметила, липкости тоже, волосы не прилипали, для меня это огромный плюс. Полностью блеск удаляется легко, я использовала мицеллярную воду. Фото губ «после» также прилагаю, сухости нет.

после
после

•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••

1420 руб. без учета скидки. По золотой карте Рив Гош 1420-355= 1065 руб.

•••ВЫВОД И ОЦЕНКА•••

5 баллов. Прошел со мной 2 свадьбы (друзей и родственников, уффффффффффффффф) и несколько других мероприятий. Спасибо! Внешним видом своим была довольна.

на улице
на улице

•••ПРИМЕЧАНИЯ•••

Какие еще скромные опыты с блесками для губ у меня были:

блеск от Clarins в оттенке Papaya

блеск от Dior с коллагеном

спасибо за прочтение!!! выбирайте только лучшее!!!Smile

Достоинства
  • Не липкий
  • Не растекается
TreFLeрекомендует
Красотища!
Какие шикарные губы! Давно мечтаю о таком блеске Love
13.09.2013
просто невероятные фотки SexyLove очень красиво!!!!!!!!!!!
13.09.2013
Аделя, какая красота! Love Я тоже помады люблю, но мимо такой желешечки сложно пройти. На губах смотрится очень сочно и сексуально Sexy

Ой, чуть не забыла! С годовщиной тебя! Party
Какая красота Love На ваших губах он потрясающе смотрится Smile
13.09.2013
ДЕйствительно,в упаковке выглядит красным,а на губах малиновым,не раз уже такое встречала Smile "Прошел со мной две свадьбы" Big smile Ну прямо как две войны прошла,повеселила Laughing out loud
Аманда 88 спасибо, рада, что понравилось Shy
Tani.ta хватит мечтать, пора действовать Laughing out loud
Инна спасибо! первые опыты с новым фотоаппаратом, правда, губы делала на телефон, еще не освоилась сама себя фотографировать Innocent
Танюша спасибооооооооо! Party я ЗНАЮ, ты любишь яркое Love
Donna Helen простите, не знаю, как зовут! Shy спасибо, я яркими раньше не увлекалась, здешние отзывы "уговорили", мне тоже понравилось Shy
Аля да он вот такой вот "химозный цветовой", но не въедается...все как я хотела...фуууууу свадьбы для меня как войнушки...с утра до ночи все бегают Big smile исправила в отзыве, вдруг кто подумает, что лично мои свадьбы да еще и 2 Big smile

девушки, спасибо большое за ваши комментарии! всем хорошего дня! Sexy
Невероятной красоты оттенок Love На губках лежит потрясающе Love
13.09.2013
У вас такие красивые губки Smile)))) Вам можно быть просто моделью этой косметики Smile
Аделя, с годовщиной тебя!!! Party нарушаешь традиции, где отзыв на рекомменд??? WinkBig smile
пы.сы. блеск больше похож на жидкую помаду с зеркальным блеском - красивый, насыщенный, ягодный оттенок Love
13.09.2013
Прекрасный подарочек! Big smile С годовщиной вас!
13.09.2013
Вот это красота! Love Не, не красота - КР-Р-АСОТИЩ-ЩА! Shock Смотрю на цвет и в шоке.. - этот тон один-в-один к моей помаде из той же серии (тон №873)!! Sexy Ох, срочно, срочно нада! Big smile Аделя, спасибо за чудесный отзыв! Теперь я точно знаю, что мне нужно Laughing out loud
13.09.2013
Маша спасибо, мне тоже понравился Innocent
Елена ой, спасибо... Shy я была бы не против Big smile
Наташа спасибо! Party честно, еще не начала даже писать на рекоменд, составляю план Smile
вясна спасибо! Рада, что понравилось Innocent
пчола я к сожалению не знаю как вас зовут! Shy спасибо! Рада быть полезной Smile

девушки, еще раз всем большое спасибо за комментарии!! Всем желаю хорошего дня !!! Sexy
Такой сочный, такой яркий и такой ягодный! Love :love:

Очень-очень красивый оттенок!
13.09.2013
Был у меня такой блеск,только кажется в другом оттенке Smile

На тебе смотрится невероятно красиво Love

Ах,да,с годовщиной тебя Аделя Party Желаю тебе дальнейших успехов,так держать!
13.09.2013
Да, оттенок во флакончике и не губах сильно отличается. Но хорош в любом варианте Wink
Какая сочная малинка Love
13.09.2013
Этот оттенок стал одним из самых любимых, похоже. Шикарен, больше слов-то нет!
Очень красиво смотрится на твоих губах,последнее фото особенно понравилось Wink
13.09.2013
Аделя, поздравляю с юбилеем Laughing out loudParty ! Блеск очень понравился на твоих губах Love , красота!
13.09.2013
Оттенок прям немного уходит в фуксию! Ярко и красиво смотрится!!! Wink
Аделя, вот это цвет! Я влюбилась! Love
С юбилейчиком! Party
13.09.2013
милые девушки, спасибо ВСЕМ за комментарии!!!! Sexy рада, что вам понравился цвет Laughing out loud
Крайне изысканно и нарядно! Love
Год на сайте?! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Party Подарок удался!))
13.09.2013
Ах, какой красавчик! Сочный, яркий, глянцевый! Love А я, наоборот, люблю блески. Smile У меня похожий оттенок от корейской марки есть.
С годовщиной Вас! Party
13.09.2013
Этот блеск и ваши губки заслуживают сверкать в юбилей) Party
Аделя, я просто в восхищении!!!! Love :love: с ГоДоВщИНой!!! PartySexy
Какие сочные,ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ губы! Love
Оттенок покорил Sexy что называется красавец Wink класс
Безумно нравится этот оттенок. Love
Аделя, с юбилейЧиКоМ! Laughing out loudQuestStar
Вспышка сделала из Диора какой-то нереальный цвет Sexy . На себе такого не представляю вообще. Но тебе хорошо, ты брюнеточка Smile . А вообще, мне, если чес, безумно понравились губки твои на фото после блеска. Такая прелесть! Innocent
14.09.2013
Аделя, блеск изумительно лежит на губках, такой уже давно хочууууууу Love
14.09.2013
СУПЕР!!!! ХОЧУ!!! Беру в закладки!
14.09.2013
Хороший блеск:) Спасибо за отзыв:)
14.09.2013
Аннет ты дала точное определение- нарядный! Party
sweet dreams спасибо! Только на "ТЫ", я Аделя Shy
лисенок я тоже так подумала, когда решала чем вас порадовать Crown
Ирина спасибо Laughing out loud
neon rain соглашусь, в линейке он фаворит Love
Марина спасибочки! Я тоже НЮ люблю Love но иногда нужно " поиграть" Laughing out loud
Оля обязательно покажи, если решишься на него Laughing out loud на всех по-разному смотрится Smile
rionmio утаскивай, не жалко Big smile
spvica всегда пожалуйста Wink

милые девушки, большое всем спасибо за комментарии и за поздравления!!! Party
14.09.2013
ух, Аделя, оттенок просто шикаррррный! Love и последнее фото очень классное Innocent

с годовщиной тебя! Party ждем твой отзыв на нашлюбимыйироднойсайт Wink
Все, что есть у диора для губ - сказочное!! Party
Ну ты красавица, всеми частями тела!)))) когда я уже увижу лицо полностью, Адель? Big smile
15.09.2013
Весь словарный запас охренел от ТАКОЙ КРАСОТЫ Love :love: Love
Поздравляю с годовщиной, желаю чтобы все купленные вами средства были отличного качества и вы нас радовали отзывами на них Big smileParty
15.09.2013
Даша спасибо Party думаю не скоро рожу отзыв на рекоменд... Big smile
Лера спасибо! Да Диор тема...полностью себя показывать не планирую Big smile
белочка спасибо! И вам желаю только полезных покупок Glasses

девушки, спасибо за комментарии!!!!! Sexy
16.09.2013
Великолепный отзыв, очень хороший блеск Smile мне он тоже очень нравится. Отзыв просто заслуживает 5 звезд отдельно!!!
16.09.2013
Приятно познакомиться! А я Катя, ко мне тоже на "ты". Smile