Опубликовано 18 Март, 2020 - 20:59

26€

Привет красотки!

В наше время культа инстаграма, ухоженности и всегда быть как с иголочки - не умение делать хоть минимальный макияж ушло в прошлое. Все доступно, уроков и курсов много, все девочки красивые и умелые, у всех ест много заветных флакончиков с определенной целью. Остается лишь дело за умением правильно выбрать, подобрать а главное- использовать все это!

Речь пойдет об моем открытие века ибо поиски были длительные и утомительные, а результаты не всегда утешительные. И все же вот он, маленький, но удаленький герой моего отзыва:

Clarins Eclat Minute Base Fixante Yeux в оттенке 00 , служит год и прошел как итальянскую, знойную жару так и смог максимально ужиться с моей капризной кожей век. Что в нем нравится:

• Формат. Это удобная миниатюра, которой удобно пользоваться, не занимает много места в косметичке и спокойно можно брать с собой в дорогу. А еще считаю минимальные дозировки хороши тем, что средство я закончу полностью и не выброшу пол флакона из-за истекшего срока годности или испорченности. Носик хоть и течет немного, но легко доставать продукт. Использую плоскую кисть для равномерного покрытия, после пальчиками как бы вбиваю в кожу базу.
  • Экономный расход. Из-за своей текстуры и пигмента он работает моментально! Хватает капли на все веко, но тушевать нужно быстро - стойкая и схватывается моментально.
  • Пигментированная. Расход минимум+пигмент - идеальное покрытие. У нее даже в самой светлой линейке - персиковый подтон. Это мне пошло на руку - перекрывает синеву, которая у меня часто, выравнивает цвет и делает просто идеальный фундамент для теней. А еще он мне заменил все консилеры в области глаз, 2 в1.
  • Раскрывает пигменты теней. Я очень люблю многогранные переходы оттенков в макияже, но без хорошей базы это невозможно... Именно Clarins мне подошел и спас от потери труда, сохранения текстуры макияжа и всех переливов. Не важно каике тени (шиммер, матовые, сатиновые) - она их раскроет во всей красе. Фото без фотошопа, идеальное покрытие:
  • Стойкость. При соблюдении правил нанесения макияжа глазах - тени как "прибитые" сидят весь день.
  • Натуральный вид, не искажает пигменты и цветопередачу оттенков. Я спокойно могу использовать базу как консилер, нанести легкие тени и спокойно наслаждаться легким макияжем.

Секрет использования?

Удивлена отзывам про то, что в наше время еще наносят базу на влажное веко после крема, сыворотки или даже масла... Этот этап очень важный - сухое, тщательно очищенное веко, залог долгоиграющего, крепкого и прочного макияжа! К жирном веку относится как выше перечисленное так и натуральный себум, да. Что бы база держалась "как прибитая" моем с гелем лицо и веки, вытираем насухо, не наносим ничего на них, если кожа жирная присыпаем пудрой, наносим базу, тушуем очень хорошо ибо она фиксируется быстро, ждем когда она схватится, делаем макияж сухими, чистыми кистями и хорошей косметикой. Все. Можно сбрызнуть фиксатором, что бы наверняка)) ну если и это не работает... Просто не ваш продукт, бывает со всеми и такое.

Для меня этот продукт идеальный! Покупаю постоянно, хочу опробовать и тональный и консилер этой марки, я влюблена. Желаю и вам найти свою любовь, ну и конечно попробовать эту базу. РЕКОМЕНДУЮ. Всем спасибо за прочтение, до встречи!

Достоинства
  • -флакончик удобный
  • Выравнивает цвет кожи на веках
  • Идеально разглаживает кожу век
  • Работает как консилер
  • Стойкое
  • Усиливает оттенки теней
  • Экономичный расход
Наталия Алоирекомендует