Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 19:39

ПРИВЕТСТВУЮ!

Не успел новый фланкер Givenchy L'Interdit появиться в продаже, как уже стал одной из самых популярных новинок 2021. Ни один парфюмерный блогер на Youtube не обделил вниманием этот аромат, причем отзывы звучали сплошь наполненные восторгом и очарованием.

Я, как обладательница нескольких L'Interdit, в том числе и флагмана, тоже очень хотела познакомиться с новинкой, тем более, что флакон тут просто услада для глаз. Но с затестами в магазине у меня все как-то не очень складывалось, поэтому я приобрела фирменный пробник, чтобы спокойно и как следует оценить нашумевший Givenchy L'Interdit Rouge.

Givenchy L'Interdit Rouge

➤ ОПИСАНИЕ:

Женская парфюмерная вода L’Interdit Eau de Parfum Rouge – это магнетический аромат, который бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила. Это уже не просто влечение, это гипнотическое притяжение.

➤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Год выпуска - 2021
  • Парфюмеры - Dominique Ropion, Anne Flipo и Fanny Bal
  • Концентрация - парфюмерная вода
  • Продается в объемах - 35 мл., 50 мл. и 80 мл.
  • Где купить - Л`Этуаль, Золотое Яблоко, Рив Гош и т.д.

35 мл. - 4 500 руб.

50 мл. - 6 400 руб.

80 мл. - 7 900 руб.

➤ ОФОРМЛЕНИЕФЛАКОН:

Хоть у меня и фирменный пробник, я все равно хочу немного обсудить внешний вид флакона. Пару раз в магазине я таки его покрутила) Да и сравнивая новый флакон с флагманом и предыдущими фланкерами, могу сказать, что кроме цветового оформления отличий в нем особо нет.

Это все тот же флакон из увесистого стекла с толстым донышком, качественной пластиковой крышкой и, украшающей горлышко флакона, перекрещивающейся лентой с логотипом дома Givenchy. А его винный темно-красный оттенок просто не может не привлекать внимание.

Коробочка также выполнена в стиле предыдущих выпусков. Внутри по традиции находится подпись Юбера де Живанши. На упаковке пробника она также размещена на сгибе картонки.

➤ АРОМАТ ПРИНАДЛЕЖИТ К ГРУППЕ:

восточные цветочные

➤ ОЛЬФАКТОРНАЯ ПИРАМИДА:

Верхние ноты: Красный апельсин и Имбирь;

Средние ноты: Тубероза, Жасмин и Лист пименто;

Базовые ноты: Пачули, Сандал и Ветивер.

➤ РАСКРЫТИЕ:

Густота и насыщенность аромата ощущается прямо с первых секунд. На старте это сочный красный апельсин, приправленный пряным имбирем. Постепенно к нему присоединяется винный оттенок, и первое, что мне пришло на ум - это горячий глинтвейн! Крепкий, только что приготовленный, когда еще боишься обжечься, дабы попробовать, но уже чувствуешь этот терпкий манящий аромат.

В течение всего раскрытия парфюма я ощущаю эту пряную ноту, хоть она и заявлена только в верхах. Она придает аромату тепла. Но несмотря на это, я не назову версию Rouge уютной. Скорее даже наоборот.

Аромат громкий и напористый. Даже 2 пшика для меня многовато. И что меня больше всего расстроило - это настойчивость жасмина. Из всех цветов я чувствую его сильнее всего. Спустя время он даже начинает давить мне на виски. Вот если бы не это я, возможно, рассмотрела бы флакон к покупке.

А вот туберозы здесь куда меньше, и нет того сливочно-виноградного, немного жвачного оттенка, что так полюбился мне во флагмане.

Givenchy L'Interdit Rouge отзыв

Через пару часов проявляются деревяшки и горьковатые пачули. Аромат по прежнему звучит ярко и немного сладко. Но это не кондитерская сладость и не цветочная. А скорее ягодная, как в вишневом варенье. В базе Rouge становится помягче, но своей настойчивости не теряет.

Раньше я считала, что самый навязчивый из всех L'Interdit это классическая парфюмерная вода, но Rouge его переплюнул далеко и надолго.

Под конец от Rouge остается лишь горьковатая вишневая косточка на пудровой подложке.

➤ СТОЙКОСТЬШЛЕЙФ:

По этим пунктам L'Interdit Rouge ни чуть не уступает предыдущим выпускам. Стойкость аромата варьируется от 5-х до 7-ти часов, и бОльшую часть он звучит очень ярко. С одной стороны это плюс, но с другой есть вероятность, что парфюм успеет поднадоесть.

А вот если нанести Rouge на одежду, то там он продержится до стирки. Я лично так не делаю, а предпочитаю носить парфюмерию на коже.

Сюда же хочу отнести важность его дозировки. Если переборщить с таким напористым ароматом, то можно не только задушить окружающих, но и приобрести мигрень себе.

Шлейф у L'Interdit Rouge длинный и хвостатый. Незамеченными точно не останетесь. Больше всего отдает пряными и цитрусовыми нотами. С легкостью может заполнить собой помещение. Даже принесенный из магазина, блоттер ароматизировал в прихожей еще дня два.

➤ КОГДА НОСИТЬ МОИ ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Givenchy L'Interdit Rouge это очень густой, яркий и заметный аромат. Для меня он не на каждый день. Такой парфюм я могу носить только в холода и только на открытом воздухе. Определенно его время - холодная осень и зима. В закрытом помещение с Rouge я бы точно не хотела оказаться, поскольку даже будучи нанесенным в малых дозах, он способен вызвать головную боль.

Ему нужно больше пространства, чтобы ветер смог разносить его цветочно-ягодный шлейф. Для меня Rouge относится к категории вечерних парфюмов, на работу в офис он точно будет неуместен.

Но обладая таким манящим стартом и красивым шлейфом, я таки не могу носить его из-за свербящей ноты в сердце аромата.

Не зря в его описание присутствуют слова о магнитическом притяжении. Givenchy L'Interdit Rouge получился чувственным и опьяняющим, ярким и манящим. Флакон просто огонь! Десять из десяти. Думаю, во многих решениях о покупке он сыграл не последнюю роль.

Но несмотря на все, эта новинка не вызвала у меня желания прикупить флакон. Все же предыдущие выпуски мне пришлись больше по нраву. Но уверена, что Rouge обзаведется своими фанатами. Или даже обзавелся, учитывая то, сколько его уже обсуждают.

➤ ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Кому бы я посоветовала Givenchy L'Interdit Rouge? Любителям плотных и насыщенных ароматов с долей пикантности. Кому важны большая стойкость и длинный шлейф. А также поклонникам серии L'Interdit, как минимум, для знакомства. Новинка определенно получилась интересной, но в моей коллекции, увы, ей не быть.

Спасибо за внимание!

Также приглашаю в мои отзывы на другие ароматы:

И еще больше отзывов на парфюмерию в моем ♡ профиле

OksSunnyрекомендует
04.11.2021
Ох, какая пирамида) Я знакома только с просто L'Interdit)
Люблю классический L'Interdit❤️
Какие классные коллажи-ассоциации Love
А я ещё не знакома с этой нашумевшей новинкой, но мне так нравится флакон)
Спасибо!) Флакон классный, цвет просто супер Love
Мне нравятся пряные глинтвейновые ноты с горечью в финале. Отзыв для меня получился весьма интригующим, хотя я скорее непоклонник бренда
07.11.2021
Спасибо) Мне раньше у бренда нравилась линейка Ange ou Demon, а сейчас в основном слежу только за L'Interdit)
05.11.2021
Думаю, такой аромат мне понравится. И от цветочно-ягодного шлейфа я бы не отказалась Big smile Надо будет сходить "попробовать" аромат Smile
07.11.2021
Сейчас как раз самая пора для него Wink
05.11.2021
По описанию не мой аромат, но флакон выглядит очень маняще 😍. Ну и от глинтвейна я бы не отказалась 😅
07.11.2021
Над флаконом они постарались))
06.11.2021
Классный аромат, тестила и запал в душу сразу) Лежит в корзине в онлайн магазине в "хотелках"😅
07.11.2021
А мне минус одна хотелка, ну хоть сэкономлю Big smile
06.11.2021
Да, такие плотные и насыщенные ароматы явно не на каждый день) но аромат интересный, мне хотелось бы затестить)
07.11.2021
С новинками всегда интересно знакомиться!)
  • 28.04.2017 - 16:22
    Любовь длинною в 17 лет! Самый роскошный аромат от Givenchy! Сравнение edp и edt
    Привет всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет об аромате, который обновлялся в моем парфюмерном гардеробе бесчисленное количество раз. Сколько бы ни было приходящих - уходящих флакончиков в моей коллекции, этот парфюм должен быть всегда!
  • 13.06.2019 - 10:42
    Не тот парфюм назвали парфюмом или от ненависти до любви один лишь шаг.
    Ох, ребятушки, давно меня тут не было. А коли уж я появилась, то держите отзыв о том, что я люблю ( снова,ибо было не до этого последние пару месяцев) больше всего в жизни.
  • 05.10.2020 - 10:40
    Givenchy live irresistible edp сравнение с edt, аналог
    Купила аромат без затеста, но в коллекции на тот момент имела givenchy live irresistible edt. Givenchy live irresistible edp Первое впечатление Где то я уже это слышала, до боли знакомое. Это аромат близнец Lattafa Beautiful life , котороый я не смогла носить из за невнятности и продала.
  • 26.12.2020 - 12:54
    Флакон от цветочной феи
    Всем привет! Девушки так любят создавать себе настроение: подбирать платья, туфли, помаду и завершать образ капелькой подходящих духов. Душа просит чего-то лёгкого, романтичного и весеннего? Предлагаю послушать аромат Fee Fée de l’Amour Eau de Parfum. Это парфюмированная вода производства Франции.
  • 13.09.2020 - 10:23
    Аромат моего 18-летия. С ним мне до сих пор 18. Бессмертнная классика для нежных натур и тот самый аромат, который можно взять "вслепую" в интернет-магазине
    Иногда у людей в толпе такие духи, будто ты две прошлые жизни подряд без памяти любил человека с таким же запахом, а теперь даже не можешь вспомнить его лица..
  • 25.11.2018 - 18:38
    Аромат - это миг счастья и разочарования. Givenchy Live Irrésistible Délicieuse: зимняя сказка с налётом повтора
    Givenchy Live Irrésistible Délicieuse появилась в моей коллекции совершенно спонтанно: в тот день кой кому приспичило потратить денежки с Irecommend и таки вкусные ценники тому ни разу не воспротивились, наоборот - подкинули travel-версию вишнёвую, что взбитыми пирожными дополняется.
  • 08.09.2021 - 09:59
    Мощная белоцветочная композиция с туберозой во главе или же пьянящий виноградный напиток? Каждый видит этот аромат по-своему. Поделюсь своим впечатлением и я. А также расскажу какой аромат он напомнил.
    Всем доброго времени суток. В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от аромата Givenchy L'Interdit Eau de Parfum . Могу сказать, что он впечатлил меня с первого же затеста. Хотя нет, даже не так, с первого же нюха из флакона. Как то он сразу расположил к себе и привлек внимание.
  • 15.11.2020 - 17:58
    Темная сторона Далии.
    Всем привет! Мое знакомство с Далией началось сразу с фланкеров Divin, их все объединяет цветочная нота, сформированная жасмином и нероли. Эта нота неизменная во всех новых фланкерах. А вот самую первую версию Далии -- Dahlia Noir мне удалось попробовать только недавно.
  • 17.08.2019 - 19:05
    Цветочно-фруктовая корзинка от европейского люкс-бренда. Далия Дивин в EDT версии - мой секрет, как выглядеть максимально элегантно и женственно даже в джинсах и футболке
    Если бы у меня была вторая жизнь, в ней бы я мечтала стать парфюмером. До того я люблю всякие-разные ароматы и красотой удивляющие флакончики. Но жизнь у меня одна, а я в ней блогер-лайфстайлер (блогерка-лайфстайлерица).И увлечение парфюмерией заключается пока лишь в том, что десятки ароматов я…
  • 12.06.2018 - 06:39
    Женственность, сексуальность и беспечность во флаконе 🌸 Сладкое и в то же время сложное сочетание спелой малины и сладкой карамели! Очередной шедевр от Givenchy - стойкость, звучание, композиция
    Не так давно, а именно на мой День Рождения, мне подарили потрясающие духи. Разумеется, в их выборе я принимала самое что ни на есть непосредственное участие.Данный парфюм я заприметила довольно давно - порядка полугода назад.
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 28.10.2021 - 14:13
    Легендарный парфюм от MAC. Полная копия Tom Ford Tobacco Vanile или отдельная личность?
    Всем привет! Я обожаю Tom Ford Tobacco Vanille и его ноты, но покупать себе аромат, в котором ходит каждая первая…особенно за такие деньги. Мне эта идея кажется полным бредом. Но хоть на каплю похожий аромат мне очень хотелось.
  • 13.01.2022 - 17:09
    Аналог ниши? На что похожа парфюмерная вода "Nouveau Genre" от ИвРоше? Протестировав один раз, нельзя уйти без флакона... В аромате только 3 ноты, какую скрыли от нас? Не нравилась эта коллекция, но потом поменяла мнение...Какой снятый аромат заменяет?
    Всем привет, любители и любительницы парфюмерии! Сегодня речь пойдет об унисекс аромате от фирмы Ives Roche "Nouveau Gene" . Не так давно у фирмы Ив Роше появилась новая коллекция, куда входит 9 ароматов, которые не похожи друг на друга. Выбрать можно на любой вкус, исходя из ваших предпочтений.
  • 05.01.2022 - 09:43
    Чей-то жасминовый палисадник. Мило, красиво. но для меня неинтересно в своем ценовом диапазоне.
    Я не парфюмерный знаток и не парфманьяк, считаю себя только любителем. Понятно, что в се познается в сравнении, и если вспомнить меня образца так 2013 года, когда у меня было всего 1-2 аромата и те в полноразмерах, то теперешняя я - это просто какой-то "духовой" маньяк с коллекцией больше, чем в 30 …
  • 12.01.2022 - 19:41
  • Если от запаха, как говорят, зависит восприятие человека... то мне даже страшно представить, как меня воспринимают в комплекте с этим ароматом
    Приветствую всех заглянувших! Говорят, что как вас воспримут, зависит от того как вы пахнете... Сегодня расскажу, как я пахну, когда использую Givenchy L'Interdit. Кстати, в отзыве речь пойдет не о туалетной воде, а о парфюмерной (см. на фото) - она более интенсивна.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.11.2021 - 20:25
    Нюдовый фотошоп во флаконе. Чистый и искренний восторг, такого тона у меня ещё не было. Оттенок Medium Light. Много фото на коже + фото в конце дня
    Хорошее правило - не судить о продукте по первому впечатлению, дать ему ещё один шанс, поиграть с вариантами нанесения, количеством нанесения и т.д. Так и случилось у меня с героем этого отзыва. Расскажу про Ультралёгкий флюид-тинт Les Beiges Eau de Teint от Chanel .
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 05.12.2021 - 23:51
    Giorgio Armani My Way - аромат, который хочется поскорее с себя смыть…
    Всем привет!   Не отношу себя к парфманьякам. У меня нет большой коллекции парфюмерии, да и, к сожалению, практически любой аромат мне быстро надоедает. Поэтому я люблю мини-версии и флаконы объёмом не более 15 мл. В этом случае я практически всегда использую аромат до последней капли.