Опубликовано 12 Май, 2021 - 12:05

Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв!

Этот термос я заказала на Wildberries.

Отзывов на него нигде не было.

Стоит он примерно 1500.

Привлек он меня своим интересным дизайном. 3 пластиковых контейнера, которые вставляются в сам термос. Значит, с собой можно взять 3 разных блюда. Ещё и вилка и ложка в комплекте.

Термос из нержавеющей стали Daniks SL-200 MY с широким горлом, 2 л., с ложкой и вилкой.
На коробке обещание, что тепло держит 24 часа.

Мое первое и последнее его использование.

Я налила суп в самый большой контейнер, наложила второе в два остальных. Все плотно закрыла и сложила в сам термос.

Через 2 часа суп расплескался из контейнера по всему термосу. Остатки были остывшие, как будто я собрала еду не в термос, а в обычные пластиковые контейнеры.

Пошла сдавать его в пункт выдачи Wildberries.

Хоть не прошло 14 дней, сотрудник сказала делать возврат по браку в личном кабинете.

В пункте выдачи товаров, находящийся по адресу: Московская область, город Орехово-Зуево, ул. Гагарина дом 10.

Сотрудник отказалась помочь мне составить заявку на возврат.

Это было 28.04.2021 год, время 10:30.

Ее слова были «Я Вам делать ничего не буду».

Я сделала все сама. В личном кабинете «Проверка товара» далее «Возврат после оплаты по браку».

От Wildberries мне сразу пришёл ответ, о том, что заявка отклонена. Но я имею право напроведение независимой экспертизы самостоятельно.

Какая ещё экспертиза?

Я сделала вторую заявку. В ней более подробно все описала. Сняла видео, как протекает контейнер.

Стала искать телефон горячей линии Wildberries. Но его нет. Есть только автоответчик.

Написала в «Обращения». Там ответили, что рассмотрят мою заявку на возврат по браку до 7 мая 12:22.

Наступило 7 мая. Уже вечер. Заявка не рассмотрена. Пишу новое обращение. Это дало результат. Мою заявку рассмотрели и одобрили.

Термос я сдала. Через 2 дня деньги за него получила.

На Wildberries я вижу термосы один в один похожие на этот, но других фирм. Заказать такое я больше не буду.

Его ещё и сдать оказалось проблемно. Много времени потрачено впустую.

Спасибо за внимание!

Удачных покупок!

Достоинства
  • Интересная задумка
Недостатки
  • Если сильно закрыть контейнер, то его не открыть
  • Контейнеры протекают
  • Тепло не держит
vukolova_oksanaне рекомендует
Да уж(