Опубликовано 11 Январь, 2018 - 23:33

Доброго времени суток! Этот небольшой очерк будет посвящен выравнивающей базе под макияж Eveline Art Make Up.

Мое знакомство с ней началось сумбурно - в последний день перед Новым годом я, сломя голову, бегала по магазинам в поисках средства, пролонгирующего мой мейкап на праздники. Однако, по закону подлости, почти все полки с такими продуктами оказались пустыми - умные девочки все по скидкам разгребли^^ Признаюсь, что вначале тешила себя надеждой найти пор минимайзер от Мейбилин ( слышала о нем очень лестные отзывы), однако увы и ах! Пришлось брать то что есть. И смею вас заверить, я не пожалела о данном приобретении.

Цена у тубы что-то около 200 р. Обьем 20 мл, расход минимальный. Все мы знаем, что базы много наносить не стоит - макияж может поплыть. Текстура типичная для таких баз - силиконовая. Ложится равномерно, впитывается почти моментально. Я рискнула и воспользовалась ею перед самим праздником, не проведя перед этим тест и никаких последствий не последовало: ни высыпаний, ни закупорки пор. Тон лег отлично, не скатался и не потек за 10 часов активной тусовки и плясок, при том, что Т-зона у меня жирная и буквально через час начинает блестеть. Не стану лукавить, блеск все равно пришлось убирать матирующими салфетками, однако макияж от этого не пострадал, тон не скатывался в поры и вообще все было очень даже! Разницу в нанесении тона я ощутила уже на следующий день, когда решила пренебречь базой и плюхнула на мордаху сразу тоналку. Вышло не очень. Так как тон для жирной кожи, сразу же подчеркнулись шелушения, кожа возле носа выглядела сухой и обезвоженной ( при том, что увлажняющий крем я использую всегда). Больше так не рискую.

В заключении хочу добавить, что продукт достойный, по крайней мере, моей коже он понравился, а это довольно редкая история. Стоит недорого, расходуется медленно и что самое важное, выполняет обещание - выравнивает структуру кожи.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • *не забивает поры
  • Легкая
  • Можно использовать с пудрой
  • Невесомая
  • Приятная на ощупь
  • Хватает на долго
  • Хорошая цена
  • Хороший эффект
  • Хорошо лежит под тональным кремом
Eridoрекомендует