Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 20:03

Как же я люблю фарш! Мне кажется, это самый удобный продукт, доступный в каждом магазине!

И пусть кто-то скажет, что фарш делается из практически тухлого мяса (а кто-то даже видел, как мясо сначала нюхают и выдерживают в чем-т, чтоб не воняло, а потом крутят на фарш ...), из некондиции, которую даже собаки есть не будут и проч., и проч., и проч...

Но тут уж, волков бояться, как говориться, в лес не ходить. Жить вообще вредно - от этого умирают!

А вот вегетарианцем я пока не стала. И трое моих самых любимых мужчин - тоже.

Поэтому фарш я покупаю очень часто.

Фарш беру по акции. И когда увидела фарш куриный от Петелинки за 100 р за 0.5 кг (дороговато, но захотелось именно куриного фарша) - купила сразу 2 упаковки.

Состав написан очень мелко, и не сфоткаешь его толком:

Как видно, хоть и написано, что фарш премиум, да еще и из филе грудки - а в составе, помимо филе, еще и кожа, и пшеничные волокна... Может чтоб не такой сухой был?

Фарш светлый по цвету, пахнет вкусно

Петелинка рекомендует делать из фарша котлеты (бабушка так и сделала)

А я, как всегда, делаю мясной соус, потому что так проще Smile

Кстати, мясной соус вкусно есть не только с макаронами, но и с гречкой, с рисом... В общем, сделает вкусным любой безвкусный гарнир! Smile

Все, как всегда, съели с удовольствием, но мне фарш показался суховат (мало кожи, видно, добавили))

Бабушкины котлеты получились вкуснее! Поэтому рецепт явно приведен на упаковке не зря.

Данным продуктом я довольна, покупать (по акции) буду. Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусный
  • Удобный
  • Цена по акции
Недостатки
  • Цена без акции
ТакСякрекомендует
  • Недостатки "Хорошего дела"
    Первый раз я покупала этот фарш месяца полтора назад, тогда у него и упаковка была немного другая, и цена чуть-чуть пониже. Кроме магазинов "Пятёрочка" он мне нигде не попадался.
  • Стоит ли брать?
    Всем привет! При очередном походе в "Пятерочку" мое внимание привлекли кубики из филе грудки от компании "Петелинка". Огромный плюс кубиков перед обычным филе в том, что их не надо нарезать, Вам остается только пожарить их. Это очень удобно и экономит время.
  • 22.10.2019 - 17:41
    Любое блюдо выйдет сочным
    Я из тех людей, которые скептически настроены по отношению к полуфабрикатам. Хотя фарш периодически беру и не жалуюсь. Очень понравился фарш из мяса окорочковый бренда Рококо.Секрет этого фарша в составе он полностью натурален, а окорочок гораздо вкуснее и сочнее всех других частей курицы.
  • 22.03.2016 - 21:29
    Стратегический запас- голодным не оставит и фигуре не навредит!
    Без лишней скромности, скажу, хозяйка я конечно хорошая, но и у меня бывают такие дни, когда кастрюля супа закончилась, вторую сварить не успела, а на носу выходные, когда всей семьёй вырываешься, то по магазинам, то в парк, а вечером приходя домой, семья есть, хочет и смотрит на тебя голодными…
  • 19.05.2019 - 06:09
    Вредные, но всеми любимые и очень вкусные.
    Всем добрый день. Наконец-то я нашла достойный вариант «Мираторгу», после того как они слишком завысили цену, я удалилась в поиски и вот они окончены. Я нашла более бюджетный и очень вкусный вариант:Продаются они в красивой яркой оранжевой картонной коробке, с изображением аппетитных наггетсов.
  • 09.05.2017 - 00:35
    Вкуснейший, сочнейший, нежнейший
    Всем приветище! ! ! Майские праздники так и радуют, да? Нет!))) Но тем не менее нам удалось поймать два, пусть не самых теплых, но сухих и солнечных денька на даче. Про первый ленивый вариант для мангала я уже писала тут: irecommend.rucontentotkryvaem-dachnyi-se...
  • 12.02.2020 - 18:45
    Вкусный шницель из индейки с хорошим составом
    Всем привет! В очередной раз думаете, что приготовить на ужин? Хочется чего-нибудь новенького и вкусненького? Тогда шницель из индейки от фирмы Пава-Пава это то, что Вам нужно. Продается в магазине «Перекресток» за 189 рублей. Состав достойный, без е-добавок.
  • 30.05.2020 - 12:54
    Очень вкусный шашлык
    Дни самоизоляции провели на даче, переделали уже все, что можно. Решил поэкспериментировать и приготовить шашлык не из традиционной для нас свинины, а из индейки, ну из готового маринада, который купил в ближайшем супермаркете.
  • 27.07.2014 - 14:00
    быстро готовятся, из рыбного филе
    VICI рыбные порции из филе 100 стоимость ок. 70 руб в Окее ( Спб), по-моему, это была акционная цена в упаковке 4 длинные филе в панировке, вес 320 граммов мне понравился данный полуфабрикат, чувствуется в нем натуральная рыбка, а не фарш.
  • 19.10.2020 - 12:28
    Что это за отруб такой Раунд? Пожарила и попробовала. Мясо не плохое, но для традиционных стейков не годится.
    В моей семье все любят стейки, поэтому покупаем их не редко. В этот раз, обратила внимание на стейк Мираторг Black Angus Раунд Из мраморной говядины. Раньше я не пробовала такой отруб и мне стало любопытно, тем более что цена на тот момент, была очень привлекательная и располагающая к покупке,…
  • 19.08.2020 - 11:19
    Вкусная рыбёха недешёвой ручной выделки.
    Деньдобрый. Прогуливаясь по рыбному отделу Перекрёстка, не мог не обратить внимания на новую упаковку с красной рыбёхой. Филе более чем красное, как мне нравится- но красителей в составе не обнаружил.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 26.08.2020 - 10:44
    Совсем не годится для стейка. Но идеален для приготовления тартара. Моя ода тартарам. Никто не любит их больше, чем я!
    Я люблю сырое мясо, просто обожаю. Карпаччо, тартары, татаки - и вот это вот все. Эта любовь к сырому мясу, кстати, абсолютно органично уживается во мне с любовью к коровам. Кто-то любит котиков, кто-то собачек, а я обожаю коров. Был бы у меня балкон чуть побольше...
  • 05.08.2020 - 11:16
    Изысканная закуска менее, чем за 100 рублей. Сырая мраморная говядина к вину и не только. Покажу вариант сервировки и классного ужина для двоих.
    Всем привет, дорогие читатели и любители отзывов!   Мясо, и тем более красное, я позволяю себе очень редко, но иногда беру карпаччо из говядины моего не самого любимого производителя - "Мираторг" .
  • 08.08.2020 - 16:38
    Готовятся быстро, вкус приличный, но всё таки 4 балла...
    Полуфабрикаты прочно вошли в нашу жизнь и не смотря на то, что в идеале, все понимают, что лучше всё сделать самостоятельно, но всё же редко какая семья, не покупает время от времени готовые полуфабрикаты.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 03.08.2020 - 20:14
    Если покупаю красную рыбку, то только СВОЮ рыбку. Рассказываю секрет самых вкусных домашних запеченных роллов, роллов Филадельфия и суши (+ фото).
    Всем большой привет! Если бы мне нужно выделить один продукт, который будет в моем рационе каждый день, то это даже были бы не конфеты, а красная рыбка . Особую любовь я испытываю именно к форели . Уже много лет перед покупкой рыбы я интересуюсь ее составом .
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков