Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 19:37

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования данного шампуня бренда Прелесть Professional.

лицевая сторона

Когда встал вопрос об экономии в семье, дело коснулось даже уходовых средств. Пришлось искать альтернативу шампуню, который я использую. Решила попробовать данный продукт, поскольку в соотношении цена/количество он выигрывал несомненно. Большой бутыль объемом 600 мл приобрела всего за 170 рублей (цифру округлила, точно уже не помню) в улыбке радуги.

оборотная сторона

Внешний вид:

блеск моих волос

Дизайн упаковки интересный. Необычная форма бутылки, вытянутая и не занимает много места. Имеется дозатор, что очень удобно. Основной цвет - белый. В верхней части содержится общая информация по продукту, в нижней части - узоры в синем цвете. Синий цвет именно у линии названной "кератинотерапией". Другие модели линейки имеют другие цветовые оттенки.

Общие впечатления:

Запах у средства приятный. Пенится хорошо, несмотря на то, что производитель заявляет, что шампунь без силиконов и парабенов. Цвет шампуня и консистенция не особо отличаются от других шампуней, которыми я пользовалась. Цвет - белый, консистенция - средней густоты, но не совсем жидкая. Промывает волосы хорошо, но со второго раза. К середине второго дня волосы уже начинают жирниться. Но, вполне возможно, что это все индивидуально и у кого-то волосы будут оставаться чистыми дольше, а у кого-то меньше. На счет эффекта кератинотерапии могу сказать одно, особой терапии не замечено. Мои волосы мягкие и легко расчесываются только из-за бальзама. Если мыть их только шампунем, что свои длинные волосы я потом не расчешу. Никакого эффекта прямых волос или особого блеска как после кератина не замечено.

Так что, не ждите чудес от такого шампуня. Он делает ваши волосы чистыми за 170 рублей и больше чем поллитра средств, а это уже жирный плюс.

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Без SLS
  • Для любого типа волос
  • Доступная цена и большой объем
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Волосы быстро пачкаются
  • Не дает блеска волосам
_alena_aleksand...рекомендует