Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 11:00

Приветствую, красотки!

Скраб для тела для меня обязательное и важное средство ухода за кожей тела. Кофейные скрабы для меня являются в этом плане эталонными средствами. Несколько лет назад я познакомилась с косметикой Рише и в том числе с кофейным скрабом. И вот спустя годы я вновь держу в руках сркаб Рише и отчетливо понимаю, что за эти годы мне так и не встретился скраб, который бы мне понравился больше, чем Рише. В прошлый раз у меня был кокосовый скраб,

Сегодня подробнее поделюсь своими впечатлениями о

КОФЕЙНОМ СКРАБЕ ДЛЯ ТЕЛА ANTI CELLULITE + VITAMIN C

КОФЕЙНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА ANTI CELLULITE + VITAMIN C

• Кофейный скраб из свежемолотых зерен робусты мягко и тщательно отшелушивает кожу, предотвращая проявления целлюлита и осветляя растяжки

• Идеальное сочетание 6 ценных масел в составе глубоко питают кожу витаминами и микроэлементами, дополнительно смягчают и тонизируют

• Гималайская соль избавляет от отечности, выводя лишнюю жидкость

• Волшебный аромат кофе и мандарина

• Крупные частицы для максимальной эффективности

Лайфхак: Для усиления действия и закрепления результата нанеси антицеллюлитное масло.

Результат: Гладкая и шелковистая кожа уже после первого применения.

Где купить - на официальном сайте марки riche, также теперь Рише есть на Wildberris, где я покупаю почти всю свою косметику и я уже себе закинула пару скрабов в корзину и буду ждать акций на скраб.

Стоимость 1490 руб. и сейчас по акции 745 руб. На Wildberris сейчас дороже 751-959 руб.

В общем нужно ловить скидки и акции.

Объем 250 г.

Вода

Лаурат сахарозы

Эфирное масло мандарина

Оформление и упаковка:

Скраб находится в плотном пакете из фольги с замком зип-лок. После вскрытия замок открывается/закрывается вполне плотно и скраб нормально хранится в пакете. Упаковка стильная черная с белыми надписями. Вот что-что, а оформление и упаковка у Рише всегда на высоте, всегда это просто и стильно, лаконично и со вкусом. Такую косметику всегда приятно поставить на полочку в ванной.

КОФЕЙНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА ANTI CELLULITE + VITAMIN C

На обороте пакета есть вся необходимая информация о средстве, включая состав, срок годности, способ применения и т.д.

КОФЕЙНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА ANTI CELLULITE + VITAMIN C

Срок годности 1,5 года с даты изготовления, которая указана на упаковке. После вскрытия использовать сркаб нужно в течении 2 месяцев.

КОФЕЙНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА ANTI CELLULITE + VITAMIN C

Аромат у скраба восхитительный и насыщенный. Это просто великолепный тандем аромата хорошего кофе и цитрусовых. Как ценитель кофе я просто в восторге!

Консистенция и цвет:

Частицы скраба довольно крупные, но грани у скраба не острые, кожу не царапает. Скраб не сухой, но и не слишком влажный - идеальная консистенция. Он практически не осыпается в ванной. Видны частицы сахара, соли и много-много кофе.

КОФЕЙНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА ANTI CELLULITE + VITAMIN C

Использование скраба для тела, эффект и общие впечатления:

Скрабом для тела пользуюсь регулярно, каждую неделю. Мне очень нравится эффект от скрабов, особенно это касается конечно же кофейных скрабов для тела.

Как я уже упомянула выше, у меня это не первый скраб от Рише и спустя несколько лет я поняла, что для меня это лидер в рейтинге скрабов для тела.

Так как скраб Рише скрабирует кожу очень качественно, я использую его 1 раз в неделю. Наношу скраб прямо из пакета на чистую влажную кожу всего тела.

КОФЕЙНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА ANTI CELLULITE + VITAMIN C

Скраб я не экономлю, наношу довольно много и тщательно массирую кожу круговыми движениями, тщательно растираю кожу. От данной процедуры я получаю большое удовольствие. Особое внимание уделяем проблемным женским зонам - ягодицам, бедрам. Там я стараюсь массировать особенонно тщательно и дольше.

Кожу скраб не царапает, единственный дискомфорт во время применения скраба Riche - пощипывание кожи после бритья или с ранками, но это понятно, ведь в составе скраба соль. Поэтому старайтесь избегать зон с поврежденной кожей, иначе будет неприятно пощипывать в этих местах.

После тщательного растирания кожи я смываю скраб без использования геля для душа. Скраб хорошо смывается, полотенце потом не пачкается. Не смотря на то, что скраб не плавает в масле, после использования скраб кожа хорошо увлажнена и напитана и нет необходимости в нанесении молочка для тела. Нет чувства стянутости кожи, сухости.

Расход у всех будет разный. Лично я скраб не экономлю, поэтому мне вряд ли хватит его более, чем на месяц или 1,5.

Результат от скраба меня безумно радует. Кожа после него настолько гладкая и нежная, прямо как у младенца. Скраб потрясающе скрабирует кожу, выравнивает ее рельеф, ускоряет процесс обновления кожи. Я просто обожаю то, какой становится кожа после этого скраба! Конечно же такая процедура массажа кофейным скрабом с маслом мандарина дает антицеллюлитный эффект и он заметен. Но так же не стоит забывать и о правильном питании, спорте.

С использованием скраба проявление апельсиновый корки сокращается и кожа становится более эластичной, упругой и подтянутый

Скраб ДЛЯ ТЕЛА ANTI CELLULITE + VITAMIN C мне безумно понравился и я буду закзавыть его еще, буду ловить акции и скидки на скраб. Конечно же рекомендую его попробовать.

Особенно скраб понравится любительницам кофейным скрабов, жестких. Обладательницам тонкой и чувствительной кожи, склонной к аллергии кожи я не советую.

Всем остальным - просто попробуйте!!!

После использования скраба Рише

До встречи!

Скраб для тела Чистая линия "Фитосалон" массажный эффект

MoskEnaрекомендует
Годы идут..а я так и не купила этот скраб ни разу))) Smile