Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 16:31

год или более
    170 руб

Всем большой привет! 😊

Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.

Уход за полостью рта

Линия продукции Glister предлагает оптимальный уход за полостью рта благодаря научно разработанным формулам, которые просто и в то же время эффективно обеспечивают белоснежные и здоровые улыбки.

Glister – это торговая марка, которой вы действительно можете доверять.

• Продукция предназначена для оптимального ухода за полостью рта
  • Технология и ингредиенты, являющиеся результатом новых научных исследований
  • Лучший профилактический уход
  • Белоснежная улыбка и здоровые зубы
  • Простой и в то же время эффективный уход

Маленькая предыстория, когда-то давно это была моя любимая паста, всей семьёй только ею и пользовались, так же успешно как и средствами для уборки, но потом, в связи с войной, данный производитель исчез из поля зрения и в ход пошел обыкновенный масс маркет, но, когда я увидела вновь в продаже данную зубную пасту, я ее схватила не смотря на её цену.

Пройдемся по дизайну:

Зубная паста находится в картонной коробке, дизайн у Эмвэй довольно типичный для их продукции, практически вся их продукция выглядит одинаково.

Сама зубная паста была защищена фальгой, т.е. это надёжная защита.

Флакон с откручивающейся крышкой, горлышко у пасты среднее.

Дизайн у самой тубы такой же как и у упаковки.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

На упаковке есть вся необходимая информация:

Назначение:

Условия хранения, производитель:

Рекомендации по применению:

Glister Мультифункциональная фтористая зубная паста была создана в 1965 г. и в течение десятилетий остается хитом продаж.

• Мультифункциональная фтористая зубная паста
  • Эффективное удаление пятен и безопасное полирование зубной эмали
  • Клинически подтвердила свою способность удалять зубной налет и бороться с появлением кариеса
  • Стимулирует процесс реминерализации и помогает предупреждать деминерализацию
  • Предлагается в упаковках двух размеров. Дорожная упаковка емкостью 50 мл идеально подходит для путешествий.

С О С Т А В:

Сорбитом, вода, гидроокис кремния, глицерин, пропиленгликоль, сульфат лаури натрия, ксилитом, целлюлозний загуститель, PEG-8, ароматизатор, красители CI 77891, CI 42090, ксантановий загуститель, фторид натрия, сахарин, метилпарабен, пропилпарабен.

Перейдем к содержимому:

Консистенция данной зубной пасты довольно плотная, не растекается, прилично держится на зубной щетке.

Текстура у зубной пасты очень нежная, однородная, без комков.

Запах у данной пасты какой-то непонятный, как побелкой или просроченной пастой пахло, хотя по срокам все более, чем прилично.

Цвет у данной зубной пасты светло-зеленый, не прозрачный.

ЦЕНА У ЗУБНОЙ ПАСТЫ 170 руб за 50 МЛ.

РЕЗУЛЬТАТ:

За такую цену зубная паста обычная, ничего особенного она не сделала, пенится очень даже сильно, не особо и освежает она, я бы сказала, не освежает вообще....

М О Й В Ы В О Д:

Зубная паста сильно испортилась, как будто это не она, а подделка или новая версия, старая зубная паста была кардинально другой, она прям мятная была, такая свежая, очищала отлично, а эта просто пенится и все, я когда покупала, ожидала на тот эффект, как и раньше, но увы...

и вот ещё одно, почему я больше никогда не куплю эту зубную пасту, это вредный состав, о котором я узнала только сейчас.

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную зубную пасту, на мой взгляд она испортилась сильно.

Всем спасибо!!!

Достоинства
  • Подходит для ежедневного применения
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Бесполезная трата денег
  • Дорогая
  • Не освежает
  • Не отбеливает
  • Ничего особенного
  • Ужасный состав
  • Цена не соответствует качеству
oh_i_tanyaaне рекомендует
23.09.2018
буду знать, что брать ее не стоит
23.09.2018
Не видела ее раньше в продаже!
23.09.2018
А ее нет в свободном доступе..
19.01.2019
Кто ж им даст продавать такую хитрую пасту?
23.09.2018
Раньше она была лучше качеством.
Намного
23.09.2018
Жаль, что качество с годами испортилось( За эти деньги можно найти куда лучше варианты Sad
Намного...
Раньше у Амвей были круче продукты
Поддерживаю
Брала раньше. Жаль что испортилась
Очень жаль
23.09.2018
Я думала, что она намного дороже
Куда ещё дороже? Она за 150 мл. Окажется рублей 500
23.09.2018
Не поняла. 🙄 У Вас же написано 170 рублей?
23.09.2018
Экономия... вот сейчас не редко встречаются продукты, которые стали хуже, чем обычно ( А я ведь помню эту пасту, было время, когда ее покупала. Она была хорошей.
Точно так же(((
Слабый эффект Puzzled
Его нет вообще.
Никогда не покупал.
И лучше не надо..б
когда-то была такая, но особого восторга не вызвала.
И я понимаю
23.09.2018
Даже не видела таких в продаже
Их нет в продаже
23.09.2018
Не пробовала продукцию этой марки, обидно, когда любимые средства разочаровывают
Не то слово
Очень жаль...
Была такая лет 5 назад, особого впечатления не произвела(
Вот лет 10 назад она была крутой
03.05.2019
Да, согласна!!
23.09.2018
Когда-то тоже брала эту пасту
🔄
24.09.2018
Я вообще Amway ни очень люблю Smile раньше бытовую химию покупали, но качество мне кажется тоже испортилось
А цены только растут
24.09.2018
Была у меня такая. Я тоже осталась не довольна.
(((
Много лет назад заказывала эту пасту и в принципе она мне нравилась!
24.09.2018
В том то и дело, что много лет назад...
Раньше была моя любимая зубная паста, теперь не покупаю(
Понимаю вас
24.09.2018
как то брали но сильно не сдружились
Это точно
25.09.2018
старая версия мне тоже больше нравилась.
27.09.2018
28.09.2018
Пробовала, мне тоже совсем не понравилась
29.09.2018
Эх
19.11.2018
Увы Sad Никогда данной зубной пастой не пользовалась и не буду.
10.01.2020
За 10 минут погуглил состав чудо-пасты)

там уже есть SLS. В состав зубных паст обычно входит ЛАУРИЛСУЛЬФАТ НАТРИЯ (SLS). Это дешевое моющее средство, получаемое из кокосового масла путем химического синтеза, в промышленности оно применяется для мытья полов в гаражах, используется как средство для мойки машин и т.д. Причем, SLS необыкновенно активен – быстро проникает через кожу и слизистую оболочку и накапливается во внутренних органах: печени, почках, сердце, головном мозге. SLS высушивает слизистую оболочку рта, повышает чувствительность десен к пищевым кислотам, является сильнейшим абразивом, что приводит к истончению эмали. Последние исследования показали, что лаурилсульфат натрия оказывает негативное влияние на детородную функцию у мужчин, а также изменяет белковый состав клеток глаз у детей. Учитывая, что SLS находится еще и в шампунях, гелях для душа, прочих средствах личной гигиены и бытовых очистителях – то складывается образ оружия массового поражения.

Sodium Fluoride (фторид натрия) – синтетический компонент в виде белых кристаллов. Применяется для ухода за полостью рта, как антибактериальное средство. Активная часть молекулы – ион фторида.

ЭТО ФТОР. (если до сих пор не знаете, что это опасно для здоровья, гуглите).

Это всего лишь 2 компонента, можно продолжать.
Нууу? И? Как бы, что дальше? 😂
Видимо, для вас ничего.
10.01.2020
Пробовала один раз) эффекта особого не увидела)
10.01.2020
А где вы на мой отзыв наткнулись? 😁
11.01.2020
На глаза попался Laughing out loud
10.01.2020
Может действительно подделка? Я относительно недавно пользовалась ею, даже чувствительность прошла, все было отлично🙄
Это стечение обстоятельств))
06.01.2021
Меня всегда поражало огромное количество неадекватных полуобразованных амёб, которые рассуждают о вредном составе зубных паст, как будто они умнее, чем ученые разработчики крупнейших производителей. Начитавших фейковых страшилок и прочих высеров с одноклассников и других желтушных помоек они судят о вещах, от которых крайне далеки. "Фтор в зубной пасте - это яд, плохой состав". Это просто ужас.
08.01.2021
Это вы о себе? Печально 😆
28.10.2021
Паста одобрена СтАР (Стоматологическая Ассоциация России). Пользуюсь с 2004 года, и до сего дня. Состав неизменен.
  • 18.09.2019 - 14:46
    Фтор в количестве 500 ppm + парабены + секретная формула REMINACT = Amway Glister kids
    Доброе время! Купила эту пасту для своих деток. Дочке два года и сыну четыре года. Amway пишет, что она для детей от двух лет. И только кода я начала писать этот отзыв - я увидела превышающую норму фтора. Вот так отзыв углубляет в изучение. А я уже вторую упаковку успела прикупить.
  • 17.01.2018 - 06:44
    Изучив пасты многих брендов и приобретя собственный опыт применения, я так и не поняла: President- почему так дорого?
    Всем привет! Давно я смотрела в сторону зубной пасты President . И даже, кажется, как- то ее уже покупала. Видимо, уже тогда не впечатлилась, потому что плохо запомнила свои ощущения. Но сегодняшний отзыв на "свежее" приобретение. Покупку совершили за недельку до Нового года и уже есть что сказать.
  • Ваши зубки кровоточат?! Паста Tiens идет на помощь!
    Случайно попала в руки паста Tiens. Мне рассказывали, что паста отличная, но я не из тех, кто верит на слово, чтобы убедиться и поверить, мне нужно самой попробовать. При чистке зубов, у меня кровоточили дёсна, покупала более мягкую щётку, меняла пасты, но ничего не менялось.
  • 02.04.2012 - 13:58
    В составе нет SLS!!!
    Сейчас очень многие люди, которым не безразличны составы косметических средств, стараются найти более натуральные, такие где нет общепризнанных вредных веществ.Но порой, мы не задумываемся что в зубной пасте их может быть не меньше!Косметика все же остается снаружи, а при чистке зубов, как бы вы…
  • 11.12.2010 - 22:43
    Можно и лучше!
    Эту пасту я решила купить себе, чтобы отбелить зубки перед Днем рождения. Ну что сказать? В принципе, нормально, но чего-то сногсшибательного лично я от нее не добилась. За такие деньги можно и получше что-то найте.
  • 30.05.2017 - 18:19
    Отличная паста с отличным составом! Рекомендую, как мучающийся всю жизнь с дёснами человек! Несколько советов для страдающих похожей проблемой.
    Здравствуйте, дорогие читатели! На тему зубных паст рассуждать могу очень долго. Очень много в своей жизни перепробовала. Постоянно мучаюсь кровоточивостью дёсен, поэтому всегда в поиске идеальной зубной пасты. Для страдающих похожей проблемы сразу могу посоветовать поменять зубную щётку на мягкую.
  • 28.02.2022 - 22:25
    Асепта. Лечит не только воспаленную десну. Лечим гингивит(воспаление и кровоточивость десен) правильно.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату, а точнее профилактическая зубная паста Асепта sensinive parodontal. Полное наименование Место покупки. Зубная паста Асепта цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 03.09.2012 - 10:39
    эмаль давай до свиданья
    Странно не нашла тут ни одного отзыва об этой зубной пасте, неужели я одна ей пользуюсь (( Купила эту пасту вместо бленд-а-меда, обычно пользуюсь им, жалоб не было никогда, чистит хорошо, отбеливает и все такое, пробовала колгейт, вот он очищает намного хуже да и к обеду на зубах столько налета как …
  • 01.10.2012 - 12:07
    Отличное европейское качество!
    Когда еду заграницу, по возможности приобретаю косметику, парфюмерию и товары для дома. Причем отдаю предпочтение "аптечной" продукции. Этим летом ездила отдыхать в Испанию. Зубную пасту решила с собой не везти, думаю, куплю на месте.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • Панацея от всех болезней или просто обычный ополаскиватель? Почему производитель скрывает состав? Концентрированная жидкость для полоскания полости рта Glister Amway.
    Здравствуйте С Amway знакома уже много лет, за это время перепробовала все товары из категории товары для дома и уход за зубами. Были и пасты и зубные щётки, но вот ополаскиватель для полости рта Глистер стал одним из любимых.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.
  • Недорогой вариант пасты с гидроксиапатитами. Это такой реминерализант эмали "на каждый день".
    Пасты с гидроксиапатитами - это новый тренд. Как в 90-е были пасты с биокальцием. Пока они еще не стали известны всем и каждому, но информация о них распространяется, как торнадо. И это правильно - чем больше потребителей будут их искать, тем больше производителей станут их предлагать.
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 02.05.2022 - 21:27
    Аналог тайских зубных паст за 79 руб из Фикс Прайса с натуральным составом
    У кассы в сетевом магазине "Фикс Прайс""Fix Price" чисто случайно выискала на крутящейся ветрине-стеллаже вот это уходовое средство за полостью рта: "Зубная паста Talia концентрированная отбеливающая со вкусом клубники" Цена , естественным образом, привлекла мое внимание, ибо заплатить надобно было …
  • 09.07.2022 - 16:15
    Biorepair- первая зубная паста с запатентованными частицами mikroRepair. Разберёмся, как это работает🪥
    Привет всем. О гигиене можно говорить много, в том числе и о гигиене полости рта. А какими пастами предпочитаете чистить зубы вы? Мне всегда казалось, что лучший вариант для меня- паста с отбеливающим эффектом.
  • 18.04.2022 - 14:51
    Зубная паста Висцид оставляет после себя двоякое впечатление. Использовать не хочется, но делать это необходимо! И не из-за обзорных соображений
    Здравствуйте дорогие гости. Сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями о зубной пасте. Не совсем простой пасте. В её основу положен скорее лечебный эффект, а не просто очищение.Я из тех, кто очень долго пишет отзывы.