Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 22:33

ОБНОВЛЕНО!! Советую первым делом прочитать отзыв о годжи СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ПРИЕМА (+ информация для жителей Москвы, Подмосковья и Питера в каком сетевом магазине купить годжи за 235 рублей)

А тут - о НЕКАЧЕСТВЕННЫХ ягодах годжи на развес

ТЕПЕРЬ ягоды годжи можно купить в аптеках по всей России! Больше не надо ничего заказывать и платить за доставку:) ПОДРОБНОСТИ ТУТ

А тут - про новинку! Жвачку для похудения, где обещают похудение на 3 кг за неделю!

И еще два абсолютно новых продукта, в свойствах которых заявлено снижение веса и практически бессмертие, настолько они полезные:

Черный чеснок, который изготавливается мастерами непрерывно целый месяц

И Смола пуэра, которая раньше была доступна лишь китайским императорам. Удивительный продукт:) рекомендую почитать

---------------------------------

(*далее- мой самый первый отзыв, оставляю без изменений)

В последнее время я подсела на суперфуды - это ягоды и корешки из дальних уголков мира, которые достать в мегаполисах не так то и просто, если бы не заботливые интернет-магазины.

К их числу относятся: какао-бобы, водоросль спирулина, ягоды годжи, асаи и др. (благодаря маркетолагам и глянцевым журналам их список постоянно пополняется).

Так вот, ягоду годжи для похудения приобретать я не планировала, так как уже хорошо сбросила вес и больше не пока не надо.

Да и не верю я в это. Все заманчивые заявления о "панацее" делаются лишь с целью обмануть и нажиться на желающих похудеть.

Если бы оно было действительно так, уже все поголовно ходили бы стройные как кипарисы, цена вопроса- то не прям, чтобы неподъемная)

Но была в гостях у соседки, и у нее они там россыпью лежали повсюду. Она очень хвалила.

Сначала я захватила на пробу горсточку

И мне на удивление понравилось! Может потому, что в глубине души я и надеюсь исцелиться от всех болезней:)))

Ну по крайней мере, зрение подправить мне не мешало бы.

Поэтому я раскошелилась и купила себе полный объем. Несмотря на то, что все-таки считала их пустышкой.

С ягодками мне дали листовочку, от самого производителя Dragon Herbs с общими фактами.Самым интересным в ней оказалось - табличка- информация об уровне ph разных жидкостей. Ее я сохранила себе.

Ну и бонус от российских перекупщиков - на русском языке.

Там все по делу)

Свойства ягод годжи:

От каких болезней помогают ягоды годжи:

Как употреблять годжи:

Что касается вкуса: ни на что не похож, но и ничего необычного нет. Сладенькие сухофрукты, очень приятные.

Что касается вида: в упаковке они мягкие, влажные. Но если оставить на тарелочке - подсыхают.

Гораздо вкуснее получаются в заваренном виде, и "заварка" довольно сладкая сама по себе, и ягодки зубам приятнее))

Вот он, эликсир красоты:

А теперь о грустном. Ягоды годжи по виду похожи на незрелый барбарис (они приблизительно такого же цвета), поэтому многие продавцы выдают барбарис за него.

ПОЭТОМУ

***Отдельный отзыв о том, КАКИЕ ЯГОДЫ ГОДЖИ вам могут положить, если покупать у непроверенных производителей

Как отличить барбарис от годжи:

1. Цвет. У годжи кораллово-красный

2. Длина годжи - от 1 до 1,5 см

3. Число семечек - у барбариса всего около 5, у годжи их очень много

4. Ну и еще качество годжи определяется происхождением, самые лучшие ягодки - из Тибета. Но кто нам скажет правду?)))

* кстати, в процессе сбора информации прочитала, что вырастить в наших широтах годжи из семечек вполне себе реально. Не знаю, насколько правдива данная информация, но попробую:))

Что изменилось в плане самочувствия:

1. Я стала бодрее, да-да-да.... Это однозначно!!

* но не уверена, что это не самовнушение. Дорогие ж, заразы))

2. Зрение не улучшилось, кожа не омолодилась.

3. Настроение действительно "на подъеме".

*Но опять же, может это стечение разнообразных факторов.

В общем, хуже эти ягоды мне не сделали (как, например, это было от дорогущих женских витаминов WELLWOMAN или знаменитых АЕВИТ... )

Я даже подумываю после окончания этой пачки затариться еще одной, если ничего не изменится.

В общем, для хорошего самочувствия рекомендую!!

А ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ - нет, нет, и еще несколько раз нет!!!

Не помогут они!!

Могу больше сказать, именно во время их приема я разленилась и поправилась почти на 2 кг! Буду сгонять:)

Поэтому вместо того, чтобы тратить свою энергию на чтение отзывов о годжи, на их заказ, лучше займитесь тренировкой:)

Ведь для похудения еще не придумали ничего лучше, чем:

- КОРРЕКТИРОВКА ПИТАНИЯ

- УПРАЖНЕНИЯ

- ОБЕРТЫВАНИЯ

* (Все отзывы с фото до и после)

Отзыв на другой чудо-продукт:

ИМБИРЬ и рецепты чая из корня имбиря и специй

------------------------------

Всем хорошего настроения;)

La_Sireneрекомендует
Эти ягодки нынче мега-популярны Wink
03.06.2014
Познакомилась с этакой ягодкой заочно, через один известный сайт так называемых комментариев. Вы меня смутили, если честно. Shy Т.к. другим отзывам (в др.источниках) я НЕ ВЕРЮ (сами понимаете скорее всего почему). Надеюсь, Ваш комментарий реален).
03.06.2014
Lyubashenka, их, в отличие от спирулины, хоть есть приятно:)) спирулину в рот не возьмешь. И еще какао-бобы не пробовала, тоже интересно)
03.06.2014
Kossik, ну я же ни на какой сайт не ссылаюсь и не призываю покупать там. Так что вполне реален:))
03.06.2014
Тоже захотела попробовать Smile Где вы ее прикупили?
Вся почта в спаме "Ягоды годжи". Видимо, "народу нравится". Интересный отзыв.
03.06.2014
Schavleva , я у соседки заказала, они там на работе оптом где-то закупаются)
Так что не в курсе
03.06.2014
Прямо захотелось их попробовать! Обязательно куплю, чтобы поправить здоровье и улучшить фигуру, и тоже отзыв напишу!!! Laughing out loudLoveTongue
P.S. очень понравилась расчлененная ягода Годжи Big smile
03.06.2014
Ну и славно, хоть один правдивый прочитать! Интересно ж, как оно на самом деле. Жаль, что зрение не улучшают Glasses
03.06.2014
Для меня - это диковинка, но очень интересно было! Пока только спирулина SickBig smile
03.06.2014
Можно я еще раз выскажусь? Я вот кстати тоже считаю, что употребление этих ягод не панацея для худеющих и уж точно не спасает от онкологических заболеваний, так более тех кто питается не правильно, чипсы там дешевые, газировка. и так далее. А вот то, что можно запастись витаминами это факт. Хотя витамины из организма быстро выводятся...
03.06.2014
Они нынче и вправду популярны. Спасибо за отзыв, нужно попробовать,что за зверь такой.
04.06.2014
может они и полезны в целом,но похудеть от них уж точно нельзя,чтобы похудеть-Надо меньше жрать и следить за тем,что ИМЕННО жрать..грубо,но действенно Laughing out loud :D Laughing out loud
04.06.2014
очень интересно было почитать)))годжи в разрезе вызывает желание приобрести и попробовать Big smile
полезные ягодки Smile
04.06.2014
Я от самих ягодок никакого супер эффекта не ощущаю, но добавлять их в травяной чай люблю Smile. А вот от капсул с порошком тех же годжи и особенно асаи точно больше энергии у меня.
Давно все собираюсь попробовать
04.06.2014
А я маме заказывала семена годжи на посадку, теперь выращивает Big smile
04.06.2014
Уже читала отзыв о этих ягодках)) Но после Вашего отзыва загорелась купить их))
Фотография эликсира красоты - волшебна! Love
Smile
04.06.2014
Не пробовала ни годжи, ни асаи, почему-не прогиклась ещё всеобщим восторгом. Люблю малинку, клубничку, ежевику, даже крыжовник, видимо из-за доступности кушанья
04.06.2014
не пробовала пока годжи и, если честно, как то ине тянет покупать-заказывать)) Если будет случайная возможность - конечно же заценю)

Но всем "худеющим" кстати не стоит и забывать, что эти ягоды годжи - по факту тот же суховрукт, а значит углевод и сахар. Поэтому если переборщить, то до похудения ой как далеко будет! Wink поэитому из только утром и в разумном кол-ве_)
04.06.2014
Да, в последне время эти ягоды везде на слуху) хорошо, если такой эффект от них, а не от других обстоятельств)
04.06.2014
Что-то я уже не верю в такие средства, которые от всех скорбей Puzzled
У нас это дереза. Годжи - в Китае. Я их давно покупаю, ещё до раскрученного ажиотажа. Лежат с октября по май в вазочке, проходим мимо - сцапаем щепотку и в рот. Витамины!
04.06.2014
Schavleva у нас в Глобусе продают эти ягоды, семьсот рублей за полкило. В иностранных интернет-магазинах легко можно купить - по крайней мере на iherb и ebay
04.06.2014
новая сказка,новая приманка...мечтаем, денежки платим... Innocent
Интересные ягодки Smile жаль, не волшебные Big smile
04.06.2014
Продаю эту панацею - ажиотаж и спрос нереальный! По отзывам могу доложить, что бодрит да, а худеть нет. Продаю как правило знакомым поэтому сразу говорю, чтобы на худеющий эффект не надеялись. По мне так чеснок полезнее.
04.06.2014
Напиток получился аппетитным Smile , мне почему-то кажется, что они с кислинкой, может ассоциация с чем-то похожим.
Ничего себе Smile А я не пробовала Smile
04.06.2014
Спасибо, а то я и не знала об этих ягодках!
04.06.2014
все время смотрю на эти ягодки,но они такие дорогие Sad( интересно,может это разновидность барбариса?
заказала их на iherb, уже пришли,но пока не открывала, спасибо за способ применения,ато у меня на упаковке нет ничего Smile
Интересно попробовать) Smile
04.06.2014
Сейчас бум на эти ягоды)тоже интересно попробовать)
04.06.2014
Спасибо за отзыв. Буду снимать с помощью этих ягодок депрессию у отца. Буду сегодня же заказывать.
ну вот и еще одна "панацея от всех бед"! Big smile
04.06.2014
Эти ягодки сейчас пользуются просто огромной популярностью! Попробовать что ли?
Какая ягодка интересная!
Ещё 33 комментария
  • 07.04.2020 - 09:43
    Повышают иммунитет, вкусные, отборные и очень полезные
    Ягоды годжи открыла для себя совсем недавно. Не знаю почему, но когда был бум на эти ягоды, они мне не понравились. Съела две-три штуки и на этом тему закрыла. Спустя год, может и больше, снова вернулась к этим ягодам и моё отношение к ним изменилось. Теперь мы их покупаем постоянно.
  • 02.07.2014 - 17:05
    Где купить ягоды годжи в Москве и СПб? Берем 235 рублей, идем во всем известный магазин и не платим за доставку! + мои выводы про пользу и вред годжи спустя время. ФОТО.
    Это будет самый мой длинный и прочувствованный отзыв о ягодках, так как кушаю я их довольно долго. И знаю теперь где купить годжи, продаются ли они в аптеке, что такое ягоды годжи, как принимать их, и пригодны ли они для похудения.
  • 13.04.2014 - 20:36
    Чай,которому просто нет аналогов...
    Да,это так!А почему?Потому,что это не просто травяной чай,а чай из гиностеммы!Я думаю,что не все знают,что это вообще такое.Гиностемма-это травянистое растение,произрастающее в Юго-Восточной Азии,в Гималаях,Новой Гвинее,Малайзии и Китае.Оно обладает необыкновенно целебными свойствами.В Китае его…
  • 03.12.2015 - 16:07
    А помогают ли они худеть?.. И почему же, попробовав одну пачку, я взяла еще 7 =)
    Итак, всем известные ягоды годжи, о них пишут на каждом углу, рекламируют в инстаграме, соцсетях и тд, нас просто заваливают информацией о том, какие они классные, как жир будет таять прямо на глазах и тд. Действительно ли эти чудесные ягодки помогут нам сбросить лишние кг? Давайте рассуждать.
  • 20.04.2014 - 00:45
    Слишком дорого для их действия
    Честно говоря, о целенаправленной покупке такой экзотики как ягоды годжи я никогда не задумывалась. Приобретение оказалось случайным. Бросила упаковку в корзину, когда оформляла заказ на iHerb — тогда на Санфуд была хорошая скидка, вот и подумала, почему бы не попробовать, раз они мне на глаза…
  • 22.07.2014 - 22:01
    Купить ягоды годжи в аптеке теперь не проблема:) вкус, качество, названия аптек России/ +ФОТО
    Раньше, помнится, я уже писала, что купить ягоды годжи в аптеке довольно проблематично, и советовала зайти жителям Москвы и СПБ в АЗБУКУ ВКУСА за хорошими ягодками по приемлемой цене. Я, конечно, подозревала, что волна популярности этих ягод настигнет и аптеки, но не ожидала, что так быстро.
  • 30.07.2014 - 13:49
    Необычные, мегаполезные, но на похудеть не расчитывайте (+фото ягод).
    Ягоды годжи Айдиго купила из любопытства: широкая реклама, не везде в продаже имеется, список достоинств ягоды на несколько страниц:)   Полезные свойства:     Не исключаю, что она полезна, но как это почувствовать на себе?
  • 15.08.2014 - 12:12
    В сказки не верю, но ягодки купила. По-моему, очень дешево: за 500 грамм - 650 рублей. (фото)
    Ягода годжи. Страна происхождения - Китай, изготовитель Riverform Capital LLP, упаковано в Нидерландах, продается в сети супермаркетов О'кей, цена за упаковку в 500 грамм - около 650 рублей. Вот я "купилась на рекламу", поддалась ажиотажу. Точнее, моя мама.
  • 08.03.2016 - 03:42
    Можно ли похудеть от ягод годжи? Как употреблять ягоды годжи? Как отличить настоящие годжи?
    Ягоды годжи открыла для себя давно, но в отличие от людей, живущих по принципу "Что бы такого еще съесть, чтобы похудеть?", покупала я их как вкусную и полезную добавку в чай, кашки, коктейли. Будьте осторожны при приобретении годжи в палатках, на рынках!
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 11.04.2021 - 11:48
    Вкусная, натуральная, совсем как свежая. Что приготовить из черники? Нежнейшие кексы, творог с черникой. И мои ошибки.
    В детстве черника была для меня нелюбимой ягодой. А все потому что в сезон, когда папа собирал ее в лесу, мне приходилось в обязательном порядке съедать по стакану свежих ягод , итак несколько дней подряд, пока черника не заканчивалась. Тогда мне ее вкус не казался особенно приятным.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 15.06.2021 - 18:55