Опубликовано 16 Март, 2018 - 09:47

Я как любитель данного киномостра хочу сказать что фильм получился смотрибельно.Да конечно вы скажите мол нет достойной графики и т.п , ну ребят японский кинематограф это не Голливуд , у них свой стиль и бюджет.
И так Shin Godzilla .
В японском море появляется неопознанный объект , правительство в замешательстве что это ? кто это? что делать? ...
Годзилла тут представлен в нескольких Формах
1 форма что то типо головастика , или рыбка , даже не знаю как назвать , интересно они сделали жабры у него на шее , из них идет кровь , видимо пытается начать дышать на суше.

Стоит отметить в этом фильме это работа Правительство Японии , бегающие туда сюда Министры , Премьер - Министр держится вроде нормально.
2 форма тут уже что то похожее на Годзиллу.
3 форма Огромный Монстр , Гигант , в предыдущих фильмах он был меньше. Военная техника бессильная Годзилла полностью разрушает Токио , самолет с Премьер-Министром Японии сбит тепловым лучём.
Кстати тепловой луч тут необычный как в предыдущих фильмах , он исходит из хвоста и пластин на спине.
Мне кажется фильм понравится детям , танки, монстр рушит город им будет интересно посмотреть , они любят такое!!!

Zaza071рекомендует
16.03.2018