Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 13:20

год или более

Воблер PONTOON21 Red Rag приобрел лет 10 назад. По отзывам слышал, что на него хорошо клюёт голавль. Я хожу на сплавы по маленьким и средним речкам, где голавля всегда в достатке.

Первый мой воблер из семейства Red Rag был поверхностный, без заглубления, Red Rag 36F SSR цвет "307 Crash HG Gold Perch" (Золотой с черными полосками на спине). При первых же забросах на реке, воблер Red Rag , хорошо летел в точку заброса с приличной дальности. У воблера была активная игра с шумовым эффектом, так как в нем находились металлические шарики. Отлично работает на среднем и быстром течении. В безветренную погоду, при солнце или тучках, на перекатах и чуть ниже их, хорошо ловится голавль, а иногда окунь.

Характеристики воблера Red Rag 36F SSR:

• масса: 5,7 г,
  • заглубление: 0-5 см

Этот воблер мне понравился и на второй сезон я докупил еще цвет "807 MI Perch"

На сплавах не всегда бывает безветрие и я решил выбрать воблер Red Rag с небольшой заглубляемостью, около 0,5 метра, модель Red Rag 36F SR. Цвет выбрал золотой "837 MI Gold Perch". Он всё также отлично работает, как и поверхностный, но уже на глубине. Ему не страшен ветер, а также хорошо работает в солнечную погоду. На воблер Red Rag 36F SR ловится голавль покрупнее.

Характеристики воблера Red Rag 36F SR:

• масса: 5,7 г,
  • заглубление: 0,4-0,6 м

В семействе PONTOON21 Red Rag есть еще модель со средней заглубляемостью, около 1 метра, которая называется "36F MDR". Данную модель я еще не брал, так как пока нет в ней необходимости.

Характеристики воблера Red Rag 36F MDR:

• масса: 6,1 г,
  • заглубление: 1,0-1,2 м

Воблеры PONTOON21 Red Rag поверхностный и с небольшой заглубляемостью всегда лежат в моей рыболовной коробке. Имея по паре расцветок таких воблеров, вы не останетесь на рыбалке без рыбы. На данный момент цена на них не очень маленькая, но оно того стоит.

P.S. На данный воблер есть много подделок, у меня тоже есть несколько, но оригинал работает безусловно, лучше.

Достоинства
  • Качество
  • Острые крючки
  • Хорошая игра
Недостатки
  • Цена
Юрсрекомендует
  • 21.09.2019 - 08:16
    Уловистый подповерхностник
    Всем привет, сегодня я хочу рассказать об одном недорогом, но весьма уловистом воблере, причем (!) от отечественного производителя!Это воблер "Карась" от компании "AQUA" из культурной столицы.Данная приманка была приобретена как "разведчик", для изучения незнакомых водоемов, потому как ее стоимость …
  • 13.10.2018 - 15:25
    SALM
    Ловлю рыбу всю жизнь! Но вот друзья подарили авторский воблер АНГАРА от Алексея Смирнова. Порадовали, огромное спасибо! На первой же рыбалке поймал щуку на 5 кг. чему безмерно рад. До этого пробовал ловить на проверенные воблеры из моего арсенала.
  • 18.12.2019 - 13:37
    Рабочий воблер-крэнк с алиэкспресс
    Рыбалкой занимаюсь давно. Привык покупать оригинальные воблеры, так как ни кому не секрет, что они лучше работают и качественно сделаны. Но в последние годы, цены на оригинальные воблеры резко возросли.
  • 27.09.2013 - 00:01
    супер штука для стройных ног!
    я пока не знаю домашнего тренажера доя ног и бедер лучше этой резинки! С помощью нее можно проработать как внешную так и внутреннюю поверхности бедра . Итак о самом товаре Качество: так себе, быстро порвался фиксатор по середине, но можно итак заниматься, хотя досадно((( и недели не прослужил.
  • 24.05.2014 - 18:08
    ʊ Удивил... !
    Здравствуйте ! Сегодня решила рассказать об очередном своем удачном приобретении сделанном в магазине Ozon . ru - это бинокль . Покупка мною ожидаемая не один месяц , так как этот бинокль у них периодически то появляется , то исчезает из продажи - разбирают его быстро .
  • 16.08.2012 - 12:18
    Водонепроницаемый плед. (фото коврика)
    Как и коврик Панда , этот тоже был куплен мужем на Алиэкспресс , за 13,96$. Вот ссылка на магазин .Этот коврик мне больше понравился, чем "панда". Он более уютный, теплый, хоть и тонкий.
  • 16.03.2013 - 19:28
    И теперь моя спина не болит
    Хожу в походы я довольно давно и всегда моей главной проблемой была больная спина. У меня сколиоз, больше трех кг носить нельзя, а потому ношение 20 кг конечно бесследно не проходит... Долгое время ходила с папиным Акме- отличный рюкзак, но у него есть один минус - он мне широк в плечах... Очень...
  • 03.04.2013 - 16:50
    На таких коньках хочется кататься снова и снова
    Очень удобные фигурные коньки! Когда катаюсь, я почти не чувствую их на ноге. Кататься можно часами. Кроме того, мне нравится как они выглядят - смотрятся отлично с любым нарядом.
  • 10.07.2014 - 16:11
    Измерим шажочки ?
    Здравствуйте дорогие друзья В Очередном своем отзыве я бы хотел рассказать о покупке такого прибора как шагомер. Мало кому что то скажет название этого прибора, а другие поймут по названию. Покупал я его в интернете кому интересно вот ссылка НАжимаем на это слово .
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 03.11.2020 - 22:01
    💖Red Tabacco Mancera - удивительной красоты аромат для холодного времени года - дым, смолы, вишня, пряности и табак.🍒 И наверное, он самый стойкий и шлейфовый в моей коллекции. Пирамида, раскрытие, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями об аромате Red Tabacco от бренда нишевой парфюмерии Mancera. Как известно, Вообще-то я давно хотела приобрести себе что-то из творений Пьера Монталя, но ввиду огромного ассортимента определиться с выбором было …
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.
  • 07.11.2020 - 01:39
    Целый фитнес клуб в маленькой яркой коробочке! Тренируемся в удобном месте в удобное время! 🤸‍♀️ GO-DO-IT / Набор из 4 эспандеров - резинки для фитнеса, пилатеса, йоги STANDARD+бесплатная видео тренировка.
    Роскошная подтянутая фигура - мечта каждой девушки, и я не стала исключением. Всю жизнь занималась спортом, иногда забрасывала на время, но всегда возвращалась, потому что фитнес - это не только поддержание физической формы, но и заряд позитива, яркие эмоции и повышение самооценки.