Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 13:56

Ездили на выходные за город к друзьям, по дороге пить очень захотелось... муж сказал давай возьмем этот квас... я опять про рекламу вспомнила, какой это все обман... уже обожглись с ребенком на генфероне: http://irecommend.ru/content/tyazhelye-oslozhneniya, но думаю не все же плохое рекламируют.. ладно говорю мужу, давай попробуем.. Еще раз убедилась - реклама это ЗЛО!!!

Вкус ужасный, как будто средств для чистки раковины наелась....причем минут через 10 еще больше усилился и пришлось взять минералку, полоскала долго.. муж с первого глотка тоже плевался.. говорит напоминаем жженную резину..

что ж туда намешали такого? хорошо хоть животы не заболели... пронесло правда к вечеру... В общем никому не советую...

Недостатки
  • Вызывает понос
  • Дает неприятный привкус во рту
Alenka_1986не рекомендует
06.05.2019
Натуральный, правильный квас, в котором вы как видно, ровным счетом ничего не понимаете. Еще - нескольколько голосового и безответственно делать выводы о натуральности продукта, на основании того понравился ли вам вкус. А вы с мужем можете и дальше пить жженый солод ржаной с лимонной кислотой и сахарочком.
31.05.2019
ну а как жи , ребеночку не понравилось значит ЗЛО ,Вот газировочки сладкие это другое дело, они натуральны