Опубликовано 10 Май, 2017 - 11:21

990 руб

Периодически многими любимое Золотое Яблоко выпускает коробочки красоты и до сегодняшнего вечера я выступала в роли стороннего наблюдателя. Я уже успела наиграться в коробочки, правда другого коробочного сервиса - Glambox, в них можно найти исключительно миниатюры.

В коробочки Goldapple box кладут не только миниатюры, но ещё и полноразмерные средства. Выпускаются они не каждый месяц, и за их появлением нужно следить в соцсетях или подписаться на новости и спокойно ждать уведомления на почту.

Заказать ее могут только жительницы городов, в которых есть Золотое Яблоко, так как забрать коробочку можно только самовывозом из магазина.

Сам алгоритм заказа типичный: объявляется старт продаж и здесь в течение пары часов вам надо успеть ее оплатить)) Обычно коробочки разлетаются за считанные часы и я видела что многие жалуются что не успели заказать. Мне, видимо, повезло - я как раз зашла в свой Instagram и увидела сообщение о старте продаж, посидела, подумала, решила что буду пользоваться всем из коробочки и ничего не пролежит до окончания срока годности без дела и только потом ее заказала и оплатила. Надо сказать сразу после оплаты я обновила страницу продаж и коробочки уже были распроданы, мне досталась одна из последних и через неделю она уже была у меня🤗

Отдельным и очень весомым плюсом является известный состав, не надо брать кота в мешке. Меня зацепил именно этот состав, 11 по счету коробочки стоимостью 990 р.

Сейчас расскажу что в ней представлено:

1. Полноразмерный крем для век Weleda с гранатом. Его стоимость с максимальной скидкой по карте около 1500 р. То есть стоимость коробочки уже с лихвой оправдана. Мне как раз нужен был крем для век, к тому же марку Weleda я уважаю.

2. Полноразмерный бальзам для волос R.T.H. До этой коробочки с маркой я была не знакома, и этот дебют меня приятно удивил.Стоимость около 400 р.

3. Миниатюра корректора Clinique (как половина полноразмера)

4. Миниатюра крема для век Shisedo

5. Миниатюра туши MAC

6. Миниатюра помады Clarins. Тоже как половина полноразмерки, а учитывая то что она красного цвета и я пользуюсь такими яркими помадами только на выход, то мне большего объёма и не надо.

7. Миниатюра аромата Paco Rabanne Olympea Intense 6 мл. Это мое открытие, так как я не особый любитель парфюма Paco Rabanne. Но Olympea intense мне очень понравился, сладкий, гурманский, как я люблю! Сейчас им с удовольствием пользуюсь и задумалась о покупке большого флакончика.

8. Миниатюра аромата Marina de Bourbon Crystal Royal 7,5 мл. Аромат цветочный, мне напоминает что-то среднее между DKNY Be delicious и Dior Jadore.

Ну и очень приятный бонус-сюрприз: в каждую коробочку вложено одно из средств моей любимейшей марки The Balm либо Lumene. Мне попалась моя давняя хотелка, бронзер The Balm Bahama Mama💚 Его стоимость тоже более 1500 р. со всеми скидками!

И все это косметическое великолепие находится в милейшей круглой розовой коробке с тиснением крыла бабочки. В девчачьем хозяйстве пригодится😍

Так что я очень довольна!

asya555рекомендует
10.05.2017
Крутая коробочка, жаль в Питер нельзя такую организовать. Да и вообще их уже распродали(
12.05.2017
girl_sssr, да, странно что не придумают курьерскую доставку в другие города как у всех коробочных сервисов, хотя с таким небольшим количеством коробочек на продажу сайт бы точно слетел молниеносно если бы была возможность по всей России заказывать🙃

Дарья Снежная, буду знать) я на озоне смотрела стоимость когда отзыв писала, там около 400 р. стоимость была

Анастаsia, Nata ref, MissKudr, Kastalia, Beihte, nataliaelisabeth, Вероника Тепличная, коробочка действительно получилась на удивление классная! Теперь буду мониторить следующие в надежде на то что они не будут уступать Goldapplebox N11🤗
Мне упаковка понравилась Smile
А бальзам стоит около 200 рублей, если что)) у меня 250 мл (или 220)
Классное наполнение😊
10.05.2017
Отличная коробочка, наполнение хорошее какое)
10.05.2017
Отличный состав! Я бы тоже от такого не отказалась, и цена нормальная.
10.05.2017
Я реально вам завидую белой завистью! Такой потрясающий состав - редкость для коробочек красоты
10.05.2017
отличное наполнение коробочки, куча полезностей)
11.05.2017
Вот это наполнение! Настолько роскошное и заманчивое, что нечего скрывать Love Не слышала об этих коробочках вообще)
Не удивительно, что коробочки с таким отличным наполнением расходятся с такой скоростью Cool
18.05.2017
Очень-очень приятное наполнение! Да и коробочка круглая-это всегда интересно. Прямоугольная уже так банально))
Прекрасное наполнение!очень люблю Золотое яблоко, но ни разу не покупала коробочки.
19.06.2017
Первый раз про этот сервис читаю. Наполнение вашей коробочки очень понравилось!
  • 14.05.2018 - 21:51
    Чем занять ребёнка во время поездок или путешествий? Теперь есть решение - Baby Travel Box всё сделает за Вас! Чего тут только нет! И всё это в милом рюкзачке с медвежонком🐻
    Всем заглянувшим привет!   После двух лет заставить ребёнка сидеть на одном месте больше минуты практически нереально, все время требуется игра и какие-то развлечения, не знаю, как у всех, но у меня дочка такая. Что уже говорить о поездках..
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 07.09.2017 - 16:34
    В ПРОФБЬЮТИМАРКЕТе нашла уход для Волнистых и Пушистых волос! Там столько марок профессиональной косметики, что можно зависнуть на неделю: Trinity, KERASTASE, SCHWARZKOPF PROFESSIONAL и сотня других
    Здравствуйте!   Я обладательница волнистых и пушистых волос. И таких же счастливиц очень и очень много, но почему-то не все производители учитывают это.
  • 16.09.2017 - 18:57
    Krasota3.ru очень достойный интернет-магазин профессиональной косметики. Здесь найдете всё и даже больше! Известные бренды, отличное качество, адекватные цены! Выбирай, да покупай!
    Приветствую заглянувших ! Хочу поделиться впечатлениями о интернет-магазине профессиональной косметики Красота . Даже не думала, что заказать профессиональные препараты через интернет целая проблема, проблема поиска сайта.
  • 06.11.2017 - 10:52
    Если вы еще не знаете где заказать спортивное питание и витамины, то вам в Pitprofi. Низкие цены, хорошее качество, быстрая доставка по всем регионам России, широкий ассортимент. Проверено мной годами)
    Всем привет) У меня есть отзывы посвященные спортивному питанию и многие интересовались, где я приобретаю его. Именно поэтому решила поделить своим любимым магазином PitProfi ( активная ссылка в названии, просто нажми и перейди на сайт) С интернет сайтом PitProfi я знакома уже долгое время.
  • 23.01.2018 - 17:52
    Свежайшие кедровые орешки и забота магазина о посылке. А еще тут принимают Webmoney! Мой вкусный заказ и история косяков Почты России))
    В нашей семье все очень любят орехи. Добавляем их практически везде - в выпечку, каши, салаты и иногда даже вторые блюда. Но всегда была одна большая проблема - в нашем городе очень сложно найти именно свежий товар.
  • 08.04.2018 - 15:06
    Как сэкономить место в сумке и отправиться в поездку налегке? С этим сервисом, крылатая фраза "Все своё ношу с собой" становится реальностью.
    Доброго времени суток, дорогой читатель! В последнее время часто нахожусь в поездках, не всегда они длительные, чаще всего это 2 - 3, но без ухода в этот период не обойтись.
  • 22.12.2019 - 11:56
    KazanExpress как Aliexpress, только намного лучше. Доставка всего за 1 день (не верила, пока не попробовала). Расскажу, что к чему, и покажу свои многочисленные заказы.
    Привет! В последнее время я жутко устала от Алиэкспресса. Я заказывала там очень много, но потом моими покупками стала обычная мелочевка, которая, как известно, идет по 3-4 месяцатеряетсяне доходит. Понятно, что за такое время эти товары становятся уже ненужными.
  • Заработала больше 1000 долларов. Один раз меня заблокировали. Почему я продолжаю работать на Толоке плюс скрины
    Всем привет! Я мамочка, которая сидит дома ребенком. Неудивительно, что денег вечно не хватает, ведь в нашей семье работает только муж. Поэтому я постоянно в поисках заработка в интернете.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 27.07.2020 - 13:50
    Купила всего за 1000 рублей, но стоило ли оно того?+видео-обзор моего бокса.
    Предисловие. Бьюти-боксы стали новым трендом. Ассортимент коробочных сервисов на рынке довольно большой и широкий. Часто можно встретить неоправданно дорогие боксы с довольно нелепым наполнением.
  • 11.07.2020 - 12:06
    Наполнение меньше стоимости коробки! Хорошие продукты, но обман со стороны маркетологов. Считаем вместе цену.
    Добрый день! Я тот человек, который дожив до 29 лет еще ни разу не заказывала себе бьюти-коробку. И вот момент настал. Мне не хотелось заказывать гору пробников за дорого, поэтому искала наполнение преимущественно с полноразмерными продуктами, ну или хотя бы тревел-сайз.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.
  • 03.08.2020 - 19:25
    Какие могут быть проблемы и подводные камни..? Как бренд решает возникшие нюансы..?
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня будет экстренный отзыв, о данном бренде планировала писать позже, сделать красивые фото и оформление, но поняла, что этого не будет с моей стороны. Расскажу о том, как все-таки ИСЛ "любит" своих клиентов и как решаются (или не решаются?) возникающие проблемы.
  • 31.07.2020 - 23:31
    Обзор коробочки "Июнь делюкс", а также расскажу, что делать, если пришло испорченное средство, например, разбитый парфюм, как это было у меня. Много фото.
    С коробочными сервисами знакома несколько лет, но заказываю все эти коробочки красоты без фанатизма. Сначала моего внимания заслуживали исключительно косметички и коробочки с открытым составом (например, Лизабокс), но потом распробовала Глэмбокс и этот сервис меня затянул.
  • 09.09.2020 - 10:28