Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Египет, Хургада

• 02.10.2017
    Golden Five 5 я не зря назвала мини-городом, так как он представляет собой огромный комплекс, состоящий из 7 отелей со своей инфраструктурой, расположенных на одной общей территории. Почему же название комплекса Golden Five (5), а не Golden Seven (7) спросите Вы? Все просто.
  • 25.01.2013
    Всегда думала, что отрицательные отзывы на отели пишут какие-то привередливые зануды, которые ходят с лупой и высматривают, к чему бы придраться. Свято верила,что хороший настрой никто и ничто испортить не может. Оказалось, что может, и еще как.
  • 28.07.2015
    Всем привет, в марте этого года снова решили слетать в Египет (одно путешествие в год стараемся выбирать бюджетное). Про прошлогоднюю нашу поездку я писала здесь.
  • 11.10.2015
    Приветствую всех! Поездка в Египет была выбрана быстро и спонтанно,просто хотели отправиться куда-нибудь за границу, поваляться на солнышке, искупаться в море.
  • 06.09.2013
    Я может и привередлива, но поездивши по военным санаториям я врядли стану писать неправдоподобный отзыв от пятизвездочном отеле. Приехав в отель первое с чем столкнулись это вежливый и услужливый персонал, который якобы заверил что для нас красивых лучший номер ну ну) Пока он вез нам чемоданы до…
  • 30.11.2015
    Сразу скажу, что поездка в Египет - это был наш первый отдых!!! Не то, что за границей, а вообще на море!!! Поэтому не хочу слишком сильно критиковать отель, ведь я ничего другого в жизни не видела. Итак, отель Club Golden Five 4.
  • 10.05.2013
    В Club Golden Five 4я летала в январе 2010 года. Этот отель входит в комплекс Golden Five City. Приехали в отеле приблизительно в 14 часов дня. Нас попросили оставить сумки в холле и отправили обедать. После обеда нас заселили в номер.
  • Ездили с мамой в Голден 5 в феврале 2012 года в мои студенческие каникулы. В Хургаде не первый раз, поэтому есть с чем сравнить.Мы жили в Club Golden Five 4, о чем ни разу не пожалели.Golden Five - это даже не отель, а целый городок, состоящий из 7 отелей. Территория просто огромна! Всю не обойти.
  • Отдыхали в одном из отелей огромного Golden 5, а именно в "DIAMOND".   В зависимости от выбранного вами отеля, будут меняться только лишь ваше "жилище" и конечно же удалённость от объектов отдыха. Наш корпус был около горок и бассейна, до моря близко.
  • 20.04.2013
    Номер - очень хороший, все работает, приличный интерьер, кровать кинг-сайз - без претензий. Обслуживание - все мыла-шампуни приносили вовремя, убирали каждый день, фигуры из полотенец делали. Оставляли через день по доллару на чай.
  • Долго выбирали отели Египта, так как хотелось отдохнуть от зимы, в каком нибудь теплом уголке. А так как Египет одно из мест куда можно выбраться зимой, решили ехать туда. Выбирали отели, дело нелегкое))) тем более ехали с детьми, две семьи.
  • 27.03.2013
    Решили съездить отдохнуть с любимым зимой куда нибудь в тепло.Выбор стоял египет, так как могли там пару дней провести со знакомыми, которые перед нами улетали туда, либо гоа, так как туда летели две мои подруги.Решили что в египте с компанией будет веселее.Прилетели мы, заселили нас в комнату, в…
  • 30.05.2012
    В отеле Голден 5 отдыхала два раза с интервалом в 3 года. Сам отель - это огромный комплекс, состоящий из пяти отелей с общей инфраструктурой. Я оба раза отдыхала в Diamond по одной простой причине - он ближе всего к морю. Из очевидных плюсов - приличный пляж.
  • 19.08.2011
    Golden Five 5 конечно большой отель состоит из пяти отелей, территория большая есть 3 водные горки,хорошо засажена пальмами, травой, цветами, И это не увидивительно отель построен в середине 90-х годов вроде.
  • 20.04.2013
    Отель " Сапфир 4" входит в состав комплекса Голден 5.Мы его посетили в августе 2012 г. , впечатления остались протеворечивые. По поводу расселения, как и везде-хочешь хороший вид-плати. В Египте не в первый раз и мне захотелось "экзотики ", вид из окна-пустыня.
  • 16.02.2011
    Это была наша первая поездка в Египет. Прилетели в Хургаду ночью, соответственно оплаченный день пропал в дороге. По приезду в отель сразу покормили и расселили. Номер достался вполне нормальный на втором этаже.
  • Отдыхали в отеле Golden Five 5 (Хургада) в октябре 2010 года. Отдых был незабываемым.Ездили мы с ТезТуром. По прибытии в отель, гид передал нас в руки персонала. Мы заполнили карточки гостя, но нас не заселили сразу. Ждать пришлось почти полтора часа. Номер нам дали неплохой. Без излишеств.
  • 07.01.2011
    Это была моя первая поездка в Египет.Начну сразу с достоинств и недостатков. Итак достоинства: большая территория , много бассейнов,шикарный ресепшен с красивой кожанной мебелью, еда давольно разнообразная , понравилось то что когда выходишь за пределы отеля сразу идет большая улица с местными…
  • 07.03.2012
    Golden Five City - комплекс отелей,4 и 5 Al Mas 5, Diamond 5, Emerald 5, Paradise 5, Club 4, Sapphire 4 и Topaz 4 (последние 2 в свою очередь находятся через дорогу от других отелей, это не очень удобно, коренное население не дает прохода, особенно, если вы две девушки).
  • 08.08.2011
    Ездили отдыхать в golden 5 в январе 2011 года.Сама я работаю менеджером в турагенстве.Попали в этот отель по горящему предложению вылет 8 января 7 ночей на 3их путевка нам обошлась всего в 23 тыс рублей.Конечно за такие деньги за которые мы поехали отель просто супер,но за деньги которые платят…