Golden Five Emerald 5*, Египет, Хургада - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Египет, Хургада

• 05.01.2020
    Всем привет!   Мой отзыв о Golden Five Emerald 5 в Хургаде будет интересен тем, кто рассматривает этот отель для предстоящего отпуска. Постараюсь, чтобы у вас было хотя бы примерное представление об отдыхе здесь.     Не могу сказать, что я очень люблю Египет.
  • Всем привет! Название отеля: Emerald. Это один из отелей комплекса Golden Five. Период отдыха: 6 ночей (апрель 2015 года). Цена: 63000 руб. за двоих (билеты из Москвы в Египет и обратно, трансфер до и от отеля, проживание). Приезд в Египет и дорога до отеля.
  • Комплекс Golden 5 я посетил несколько лет назад. Да, я знал, что там за отели, но отпуск предложили неожиданно, вне графика и надо было выбрать отель всего за пару дней.
  • Наша семья относится к таким, которые не любят сидеть на одном месте. А так как в Египте за пределами отелей не очень-то и разгуляешься, за исключением похода по лавкам местных приставучих торговцев, то мы выбирали отель с максимально большой территорией.
  • 25.01.2013
    Отдыхали в этом отеле зимой 2012г., а именно в отеле Emerald, отдых в отеле обошелся, я считаю, даром, штука баксов за номер на двоих на 8 дней 7 ночей (с перелетом) в прекрасном раю. Огромная территория, общая на несколько отелей Golden5, вся ухоженная, цветущая в прямом смысле слова.
  • Весь 2012 год мы с мужем мечтали полететь зимой во второй раз в этот отель . Но, так случилось, что я перешла на другую работу, и отпуск был перенесен на неопределенный срок. Зато впереди были большие новогодние праздники и на семейном совете было принято решение встречать новый год в Египте !!
  • 28.08.2017
    В июле 2013 года посчастливилось отдыхать в отеле Golden 5 Emerald Resort 5, который входит в комплекс отелей под управлением Princess Egypt Hotels. Изначально номера нами были забронированы в центральный отель компелкса Golden 5 Paradise Resort, но, по прибытию в Хургаду, что-то там с размещением…
  • 06.04.2012
    Отдыхали в этом отеле в октябре 2010 года. Всё очень понравилось, в самом отеле и на территории чисто, заселили быстро, номер был на первом этаже, так что высоко подниматься не приходилось, это для нас был плюс, так как часто ходили туда-сюда.
  • Отдыхали в августе.до сих пор вспоминаю этот наилучший отдых в моей жизни!начитавшись отрицательных отзывов в интернете,на свой страх и риск решили всё таки поехать в Эмеральд.и мы не прогадали!шикарнейший отель,отличный обслуживающий персонал,крутые номера!территория зеленая,всё время ее…
  • 02.05.2012
    Отдыхала в этом отеле в декабре 2010г. с мамой, компания, конечно не та)) Расскажу все по порядку.Заселение: Приехали в отель мы в 10 утра, нужно сказать, что это была моя первая поездка за границу, я была вся в волнении после перелета)) Заселение было в 12, мы оставили чемоданы и поднялись на…
  • 24.07.2014
    Нас долго не хотели заселять,ну да ладно ,подумали мы и пошли гулять по территории. В итоге нас заселили в номер без окон без дверей как говорится. Окна-это было одно название, стояли деревянные решетки и вид выходил на люстру которая висела в центре этого отеля,то есть как понимаете свежего…
  • В Египте была первый раз, встречающая сторона была Anex tour (обычный оператор, через него приобретали все экскурсии). Сам отель мне не понравился, как только заехали в номер сразу обнаружили сломанный кран и перегоревшую лампочку. На просьбы заменить шли неохотно.
  • 16.08.2013
    Все началось буквально с заселения. Эта жаба по имени Анна на ресепшене начала вымогать деньги,мы не дали.Нас заселили в номер с видом на железный забор.
  • 22.08.2013
    Это была уже вторая поездка в Египет в 2012 году. Мы очень долго сидели ждали в комнату и о чудо наконец нам ее дали.. увидев ее я была в ужасе.. этаж был первый.
  • 18.07.2015 - 14:39
    Кто поменял бригаду на Хургаду. Все увидите своими глазами (фото-отчет внутри)
    Привет отпускникам и путешественникам!!! "Отпуууууск!!!!" - радостно кричим мы, запаковывая чемоданы. Главное, чтобы отпуск не был ничем омрачен. И хоть отель не имеет первостепенное значение в любом путешествии, хочется, чтобы он стал для нас комфортным местом проживания на период отпуска.
  • 02.10.2017 - 12:42
    Golden Five City Hotels - маленький МИНИ-ГОРОД в большой Хургаде!
    Golden Five 5 я не зря назвала мини-городом, так как он представляет собой огромный комплекс, состоящий из 7 отелей со своей инфраструктурой, расположенных на одной общей территории. Почему же название комплекса Golden Five (5), а не Golden Seven (7) спросите Вы? Все просто.
  • 06.11.2017 - 16:58
    Отель для всей семьи
    Решили с подружками и ребенком отдохнуть на море в Египте. Пошли в турагентство заказывать путевки и оказалось, что мы все хотим отдыхать по-разному. Кому то хотелось только валяться на пляже возле моря, при этом в максимальной близости от отеля.
  • 29.04.2015 - 11:58
    Приятный отдых, но это не 5 звезд (очень много фото!)
    Сразу оговорюсь, что отдыхала за границей впервые, посему сравнивать мне не с чем, так что насколько объективным будет отзыв - не знаю. К тому же я принадлежу к категории непритязательных туристов, заплатив за двоих за 7 дней 35000 рублей я много не ждала.
  • 09.01.2016 - 17:59
    Отель для непревиредливых.
    Решила оставить отзыв об отелеFestival Shedwan Golden Beach Resort 3 . Отдыхала там с 13 по 25 июля 2014 года. Дабы не изобретать велосипед. Основною часть отзыва возьму с собственного отзыва, оставленного на Топ Хотелз сразу по приезду с этого отеля.
  • 02.10.2020 - 11:33
    Один из хороших отелей на первой береговой, отдых в 2020 году)
    Как же я люблю Хургаду, я всегда с теплотой вспоминаю о своем отдыхе, эти воспоминания дают мне положительные эмоции, вдохновление и радость) Свой отзыв я хочу посвятить одному из, уже любимых, отелей Хургады - Desert Rose.
  • 27.06.2020 - 17:34
    Отдых в отеле Sunny day's el palacio в 2020 году после реновации. Все изменения, плюсы и минусы данного отеля в одном отзыве
    Всем солнечного настроения. Продолжаю серию отзывов про отдых в Египте, в городе Хургада. Сегодня буду рассказывать о важном аспекте каждого отдыха - об отеле. После долгих поисков и просмотров отзывов мы остановили свой выбор на туре в отель "Sunny day's el palacio" .
  • 20.06.2014 - 22:50
    Жуткий отель! + фото подтверждения
    Отель явно не тянет на 5, да и на 4 тоже, специально заказывали двухкомнатный номер, так как ехали втроем - семейная пара + друг. Так вот вторая комната - это не комната, а маленький коридорчик между комнатой и прихожей, в котором стоят два раздолбанных диванчика.
  • 27.04.2021 - 15:38
    Не особо уютный, но вместительный отель с большой территорией.
    Это было второе путешествие в Египет. В турагенстве нам подобрали отели, среди которых был Хилтон. Как позднее мы поняли - вряд ли в каком-нибудь отеле этой сети есть риск испортить себе отдых.
  • 17.04.2021 - 19:32
  • Сервис Альбатроса недостоин даже 4 *. Отдых, который принесёт негативные эмоции.
    Все так нахваливают Альбатросы, что и мы на это повелись и решили в них побывать. Выбрали Альбатрос Аква парк . Тёплые бассейны - это то, что надо для семьи с маленьким ребёнком.   И так, давайте наше путешествие. Выходим из такси, заходим на ресепшн и ... ничего.
  • 28.04.2021 - 23:23
    Шикарный отель в Хургаде с изысканным дизайном
    Добрый день! Данный отель - один из самых достойных в Хургаде, отлично подходит для семейного отдыха, когда на территории есть все необходимое. Отель Palm Royale Soma Bay раньше назывался Sentido Palm Royale Soma Bay, а еще ранее - Intercontinental Abu Soma Resort.
  • Что ожидать от Египта в 2021 году? Эконом-вариант для тех, кто планирует проводить время вне отеля) находится в центре на улице Шератон )
    Когда едешь в отель с низкой ценой, но сразу в голове формируется сниженное ожидание. То есть ты не ждёшь ультра всё включено и люксовый сервис от бюджетного отеля.   Я стояла в пять часов утра уставшая на ресепшене и заполняла какие-то бумажки с малышом на руках.
  • 01.05.2021 - 11:40
    Отдых на карантине в отеле Dana beach. Море впечатлений или грустинка? ОСТОРОЖНО ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО )))
    Всем привет! Хочу рассказать про свой первый отдых в Египте) так как это была наша первая поездка в мир all inclusive к выбору отеля мы подошли очень тщательно. Тур оператор подсказал нам отель Dana beach и намекнул, что сейчас есть услуга раннего бронирования на этот отель.
  • 18.02.2021 - 18:01
    Семейный бюджетный отель, совсем не для молодёжи!
    Long Beach Resort 4, Египет, Хургада - этот отель уже не имеет никакого отношения к Хилтону. Почему на сайтах туроператоров не исправляют?!..всё для рекламы. Когда мы полетели в Египет отдыхать, то нам сказали, что он уже переименован и раньше был Хилтон. Убрали они слово Хилтон.
  • 10.05.2021 - 18:31
    То редкое исключение, когда дешевое не значит плохо. Отель, в который хочется вернуться
    Когда мы отдыхали в соседнем минимарке, я заглядывала сюда через забор ... и решила что в la peche тоже надо побывать ! Почему нет? В коллекцию. Знала что это три звёзды, знала что дешёвый, знала что отель старый, давно не было реновации. Я все это знала, поэтому не ждала ничего хорошего! А зря!
  • 27.04.2021 - 15:38
    Не особо уютный, но вместительный отель с большой территорией.
  • 17.03.2021 - 23:10
    Крутое место! Шампанское по утрам и великолепный пейзажный бассейн с панорамным видом на Нил. Ну и немного о самом Каире
    Всем привет! Я довольно много езжу путешествовать, и останавливаюсь в разных интересных местах. И вот наконец решила, что пора начинать делиться увиденным. И мой первый отзыв будет об одном замечательном отеле в столице Египта, Каире. Называется он - Sofitel Cairo Nile El Gezirah.
  • Неплохой отель, но один существенный недостаток подпортил всю картину..
    Доброго времени суток! В отеле Coral Beach Rotana Resort мы с мужем были несколько лет назад и, это была наша первая поездка в Египет. Вообще я не люблю столь дальние путешествия, меня жутко выматывает перелет.