Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:16

Искала что-нибудь необычное для ногтей для празднования Хэлоувина. Думала о сочетании черного и оранжевого, а нашла странный необычный лак, который достаточно быстро делает маникюр стильным. На фото он на черной базе - выглядело, правда, недостаточно мрачно для Хэлоувина.

Также советую использовать лак Golden Rose Carnival 19, как солирующий прозрачный лак.

Лак состоит из: прозрачного лака, мелких красных шестиугольников, еще более мелких красных кружков, черных тонюсеньких палочек.

Есть у этого лака один недостаток - если ты что-то делаешь по дому, кончики ногтя будут слезать достаточно быстро, НО, это видно вблизи, в итоге даже неделю можно его спокойно проносить.

Достоинства
  • множество вариантов окрашивания
  • смотрится необычно
  • удобная широкая кисть
  • украсит простой лак
Недостатки
  • нестойкий
vermilionkaрекомендует
  • 30.12.2013
    В ритме всеобщего безумия по поводу глиттерных лаков я тоже пала жертвой красивенный свотчей в интернете. Наряду с Golden Rose Jolly Jewels 110 приобрела еще один интересный глиттерный лак, но уже из другой коллекции. Выбор пал на серию Carnival 12.
  • Сегодня покажу вам чудесный лак Golden Rose Carnival #1 в окружении зелени-цвяточков,потому что Весна, Настоящая Весна наконец дошла до нас!! Этот топ не в коей мере не ассоциируется у меня со снегом неправильная я ,да и вообще не с чем не ассоциируется,туго у меня с этим сегодня,поэтому будет…
  • Доброго времени суток, милые дамы! Лак этой линейки я приобрела сразу же, как только он поступил на полки в магазин. Цветовая палитра не большая, но есть отличные цвета! Мой 01, ему уже больше года. Стоил 99 рублей.
  • 17.11.2014
    И вновь я схожу с ума по "Golden Rose"! На этот раз отыскала доселе неюзанную мною серию - "Carnaval" (оттенок 06). Что я могу о нем сказать: Основное: лак с прозрачной основой и глиттером разных размеров (от мелких точек до крупных 6-угольников).