Опубликовано 9 Июль, 2015 - 14:05

Golden Rose Express Dry 60 sec - №48 розовенький

Фото-портрет лака

Яркий сочный розовый лак пополнил мою копилку лаков. Увидела новиночку от Golden Rose, надпись 60 сек привлекла, решила попробовать. Выбирала оттенок очень долго, т.к. изобилие в 75 цветов не давало сразу собраться с мыслями. В итоге решила остановиться на более традиционном для себя – розовом.

Мой выбор пал на №48. Как обычно бюджетная цена лака принесла дополнительный плюсик – всего 50 руб.

Объем 7 мл – кому-то покажется маленьким, но для меня самый подходящий, т.к. большие тюбики полностью не используются и добрая половина выбрасывается

А вот и ногти
№48

Кисточка у лака чуть тоньше, чем у предыдущей коллекции Rich Color, но удобная. Наносится лак хорошо, не растекается. Первый слой действительно через 1 мин уже почти полностью высох (специально засекала). Но я люблю более плотный слой, поэтому нанесла два. Второй также быстро подсох. Я все-таки еще посидела, подождала немного, чтобы наверняка!

Наш друг

На фото лак без топа, как видно после высыхания он становится глянцевым.

Мне лак понравился, продержался около трех дней (без топа), этого достаточно. Можно обновлять маникюр)))

За такую цену вполне приличный вариант. Быстро и дешево;)

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • +удобная кисть
  • Имеет много оттенков
  • Цвет понравился
Lёlyaрекомендует
цвет красивый и маникюр у вас аккуратный Smile
09.07.2015
Виктория Сафронова - спасибо)))
Красивый оттенок Love
А у нас эту серию еще не продают Sad
09.07.2015
Такое ощущение, что в этой серии просто нет неудачных оттенков. Какой отзыв ни читаю, все оттенки нравятся Smile