Опубликовано 14 Январь, 2021 - 12:33

неделя или более
    104 р.

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Я знала о существовании этих помад ещё 100 лет назад, то есть, года 3, с момента как я начала писать здесь на регулярной основе. Тогда я очень любила жидкую матовую помаду от Golden Rose, до карандашей руки все не доходили.

Кстати, Golden Rose – турецкий бренд, который в Турции, как оказалось, очень любят. Я видела прям шикарные бутики (!) GR на лухарных торговых улицах Белека, хотя, казалось бы, сам бренд весьма бюджетный.

До такой степени бюджетный, что я не припомню помаду дешевле в своей коллекции 😅 До них это почетное место занимали жидкие матовые помады от Lavelle Collection, тоже неплохие. Видимо, мне очень везёт я попадаю на какие-то огромные скидки недели в Магнит Косметик (далеко не в каждом представлен бренд GR) и каждая из помад досталась мне всего за 104 руб.

Цена: 104 р. (!) за штуку

Вес: 3,5 г

Производство: Турция

Где купить: Магнит Косметик

УПАКОВКА •

Классический заканчивающиеся карандаш в дереве с крышкой. Меня забавляет пометка в минусах - «нужно точить» 😂 Эм...а вы не видели, что покупаете? Формат выпуска по мановению волшебной палочки не меняется, для меня в этом нет никакой проблемы. Точится ровно и не крошится.

Помада-карандаш для губ Golden Rose MATTE CRAYON 20, 18 - отзыв

Небольшой, довольно удобный размер и форма грифеля, мне с лёгкостью позволяет прорисовать нужный контур.

ОТТЕНКИ

Я подалась из крайности в крайность и решила взять себе один яркий оттенок и один ультра нейтральный нюд, чтобы и разнообразие было, и сравнить их по качеству. Так, чаще всего, яркие оттенки грешны плешивостью.

Свотчи:

Помада-карандаш для губ Golden Rose MATTE CRAYON 20, 18 - отзыв

#18 - красивейший припыленный холодный бежево-розовый оттенок. Попадание в самое моё нюдовое сердце, я его просто обожаю. Мне кажется, подойдёт любому человеку и под любой образ. Оооочень выигрышного выглядит на губах.

#20 - холодный красный с синим подтоном, визуально отбеливает зубы. Крашусь им и думаю: «Черт, что ты мне так напоминаешь?!». А, да, это же крайне близкий дюп знаменитой Cruella от NARS:

Помада-карандаш для губ Golden Rose MATTE CRAYON 20, 18 - отзыв

Попадание не 100 %, но, согласитесь, очень и очень близко. Но губах выглядят крайне идентично, до такой степени, что, будучи обладателем Cruella, я немножко опешила 😅

Если хотели Cruella, но знаете, что не будете часто пользоваться таким ярким оттенком - милости прошу к GR.

ТЕКСТУРА

Я была крайне приятно удивлена мягкостью нанесения помады на губы. Легчайше скользит, не вызывает сухости и дискомфорта от слова совсем!

И тут не уступила NARS.

На фото вблизи видно, что текстура у обоих помад очень равномерная, даже ни намёка на полосы и плешивость. Плотный, ровный цвет с одного мазка.

Помада-карандаш для губ Golden Rose MATTE CRAYON 20, 18 - отзыв

Аромат у самой помады практически полностью отсутствует, разве что, есть лёгкий отголосок дерева, в которое он упакован. Ну, как и все карандаши Smile

٠•● Применение 🔻 ●•·

Оба оттенка мной любимы и носились довольно часто. Как я уже сказала, с нанесением помады нет никаких проблем – удобный формат, нет необходимости нескольких слоев:

• ДО/ПОСЛЕ •

А теперь рассмотрим оба поближе и в работе. Итак, оттенок #18:

Помада-карандаш для губ Golden Rose MATTE CRAYON 20, 18 - отзыв

Шикарный нюд, согласитесь? В меру бежа, не уходит в коричневый или барби-розовый.

#20 на губах:

• МОИ ОЩУЩЕНИЯ •

Помада лежит ощущается на губах очень комфортно. Мягкая, красивая, обволакивает полностью все губы и не сильно подчёркивает их рельеф.

Если губы очень сухие и с сильными шелушениями, неизбежно все подчеркнёт, как и любая другая матовая помада. Все же, сухость губ нужно лечить, а не пытаться замазывать Smile

Помада-карандаш для губ Golden Rose MATTE CRAYON 20, 18 - отзыв

У помады прямо кремовая формула, при смыкании губ на их поверхности как будто какое-то вельветовое покрытие, но никак не черствая пустыня Сахара, я бы вообще сказала, что она не только НЕ сушит, но и чуть увлажняет губы.

Но здесь присутствует явный и заметный нюанс. Может, вы уже заметили на сравнительных фотографиях, но #18 нюд выглядит гораздо более матовым, нежели красный.

Помада-карандаш для губ Golden Rose MATTE CRAYON 20, 18 - отзыв

Да, мой #20 красный грешит тем , что он не наглухо матовый, лоск имеет. Это, конечно, не критично и неплохо, но я покупала именно МАТОВУЮ помаду, а она, скорее, полуматовая.

Помада-карандаш для губ Golden Rose MATTE CRAYON 20, 18 - отзыв

Вот отсюда и приятнейшая кремовая формула и полное отсутствие сухости – расплата отсутствием идеального матового финиша.

Отсюда я могу сделать вывод, что, далеко не факт, что все остальные оттенки в широкой линейке не грешат этим же, так что, имейте в виду.

Все равно, этот факт не останавливает меня от использования помад, ну слишком они красиво выглядят и слишком комфортны в носке, за сотку так вообще мне должно быть стыдно писать о минусах 😂

МАКИЯЖИ

Ловите парочку образов с помадами: естественный нюд и его трансформацию в классический Голливуд:

Помада-карандаш для губ Golden Rose MATTE CRAYON 20, 18 - отзыв

Я даже не могу выбрать, какой мне больше нравится: и тот, и тот вышли очень гармоничными 😍 Конечно, с красной помадой образ сразу становится эдаким секси-роковым, и по духу он мне ближе всего.

• СТОЙКОСТЬ •

Неждан, но очень даже стойкая. Имейте в виду, будет оставлять следы на кружках, совсем немного, но свой внешний вид никаким образом от этого не потеряет.

Я всегда во всех отзывах на матовые помады пишу о том, что я готова чуть пожертвовать стойкостью, но ходить с красивыми губами и комфортом, нежели отмачивать губы после помады в бальзаме. Зато какая стойкая! 🤦🏻‍♀️

Жирный обед переживает, но неизбежно уйдёт с центра:

Помада-карандаш для губ Golden Rose MATTE CRAYON 20, 18 - отзыв

В целом, считаю результат более чем неплохим, помада держится достойно.

💁🏻‍♀️ Резюмирую:

Качество превосходит цену в несколько раз, это точно. Без огрехов не обошлось, но помада оставила о себе великолепные впечатления и полное право поселиться у меня. Ультра бюджетно, красиво и удобно.

Мой вердикт:

➕:

• очень бюджетная
  • мягкая
  • абсолютно не сушит губы
  • шикарные оттенки
  • довольно стойкая

➖:

• не идеально матовая (по крайней мере, оттенок #20)

Благодарю за просмотр!

Жду комментариев и надеюсь, что отзыв был приятен и информативен 😌

Всегда Ваша @chrissherstneva!

@chrissherstnevaрекомендует
Божественные оттенки😍 Вам очень идёт 🥰😇
Благодарю! 😍❤️
14.01.2021
18 классный, а вот20 слишком вызывающе смотрится.
14.01.2021
А я и красные люблю, под настроение Smile
14.01.2021
После таких свотчей захотелось купить Love
Они, и правда, прелесть Innocent
15.01.2021
Были и у меня как-то пара оттенков этой помады. Комфортная в носке, приятные оттенки, цена так вообще шикарная для такого качества Shy
15.01.2021
Под каждым словом подписываюсь 😍🙌🏼
  • 26.12.2017 - 01:38
    Обзор ВСЕХ ОТТЕНКОВ! Свотчи+видео всех цветов на губах!
    Как я часто пишу в начале отзыва, эти косметические продукты были предоставлены мне на тестирование специально для моего честного обзора на моем канале Youtube, без условия написания отзыва на этом ресурсе! Однако, если мне попадается что то интересное, я не без удовольствия пишу об этом и тут!
  • 06.10.2017 - 13:35
    Мои впечатления от новинки Golden Rose. Все 24 оттенка в коллекции+фото и видео всех цветов на губах!
    Сегодня хочу рассказать о новинке, об увлажняющей помаде фирмы Golden Rose,которая называется Smart Lips. На данный момент линейка состоит из 24 оттенков, которые я Вам и покажу!Но для начала: Упаковка самой помады: выполнена из очень качественного пластика, выкручивающийся механизм невероятно…
  • 31.05.2013 - 02:02
    Хотите испортить себе губы?легко! фото 3х оттенков
    ООО,как я хотела купить эти карандаши для губ!!КААК я о них мечтала! Несмотря на отрицательные отзывы я ВЕРИЛА в них,верила,что цвет победит все недостатки!Но оказалось,что цвета недостаточно.Что бывают просто ужасные помады,я не знала.Ну не помада это,точно!Лучше уж использовать её как…
  • 18.09.2014 - 03:56
    Ужасный оттенок высушивающий губы!
    Привет всем!О данной помаде даже много не хочется писать,разочаровалась я в ней очень сильно.Оттенок "Sensual pink" или чувственный розовый.В каталоге помада была представлена без перламутра,приятный розовый цвет,на деле же оказалось что она вся сплошная "блёстка".Очень сухая,на губы ложится словно …
  • 21.02.2014 - 21:13
    Очень классная помада с винным оттенком, теперь от Elegance + фото
    Доброго времени суток, красавицы! Как-то купила себе в дьютике Берлина набор от Элеганс, куда входили помада, нереально крутая подводка , карандаши для губ в оттенке 'бургунди' , карандаш-тени для век и глаз , и тени для век , решила на них отзывы написать.
  • 17.02.2015 - 23:01
    Совсем не то, что я ожидала...
    Начну с того, что губной помадой я перестала пользоваться лет 8 назад - именно тогда я заметила, что все помадя подсушивают мне кожу на губах. И я перешла на блески для губ.
  • 16.03.2018 - 18:28
    Помада-карандаш для губ Eveline Lovers Rouge 2 в 1 #02 💄 - это яркий позитивный летний оттенок, удобный формат, нежная текстура и стойкость, но есть пара НО...
    Привет всем заглянувшим! Помаду-карандаш для губ Eveline Lovers Rouge 2 в 1 (Польша) я увидела в Магнит Косметик и сразу влюбилась в оттенок 02 . Он летний, теплый, в меру яркий, такие очень освежают лицо. А протестировав помаду на руке, я обнаружила приятную легкую полупрозрачную текстуру.
  • .-•*°`☆ Помада-карандаш / блеск для губ в оттенке 02 Ap-ri(c)ot что нам сулит данный абрикос? + много фото ☆`°*•-.
    Данная помада-карандаш из лимитированной коллекции от Essence под названием Be loud! Коллекция не новая, но ее всё еще можно приобрести, к примеру в интернет магазине [ссылка] . Я покупала за 169 рублей.
  • 13.09.2016 - 11:04
    Чабби-стик от Фаберлик, какой он? Нежная, увлажняющая текстура, легкое нанесение, отличная пигментация, но такая слабая стойкость.Помада-карандаш Воздушный поцелуй в оттенке 41097 "Тропический фрукт" С этим фруктом от поцелуев лучше воздержаться :)
    Добро пожаловать!   Очень популярны в последнее время помады в виде карандаша, так называемые Chubby stick. Практически все масс-маркет бренды косметики выпустили аналоги знаменитого чаббика Клиник.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 28.10.2020 - 15:43
    Viviene Sabo-их контуры на пике популярности и не перестают получать хвалебные отзывы от девушек всех возрастов. Классные карандаши №101 и №103 с мягким грифелем. Фото на губах.
    Здравствуйте! Любая девушка мечтает о красивых губах. Но далеко не каждая может похвастаться их безупречностью. Если вы обделены хорошей формой или губы изменили очертания, можно прибегнуть к помощи карандаша. Карандаш для губ может скорректировать форму губ, скрыть асимметрию.
  • 23.10.2020 - 19:51
    Красивый нюдовый оттенок 110. Помада не без недостатков, но мне она все равно очень нравится ( особенно под масочный режим)
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули. . С введением масочного режима я все реже и реже стала писать на помады, хотя ношу их каждый день. Да, я тот недалекий человек, который носит помаду под маску.
  • 17.11.2020 - 07:37
    Как свои губы, только лучше - бомбический оттенок темного нюда #10 Brun De Folie. В отзыве также о том, сушит ли кожу губ и насколько глухой мат, действительно ли удобна в использовании, стойкость, стоимость, и др.
    Привет! Хоть в последнее время мы и прячем улыбку за маской, я все равно пытаюсь найти помаду "цвета моих губ, только немного лучше", потому что встречи с родственниками и селфи никто пока не ставил под запрет, и выглядеть хорошо хочется всегда.
  • 20.11.2020 - 16:16
    Культовая 707 Ruby woo💔
    Всем привет Ох уж эти легендарные помады MAC... Первую мою помаду этого бренда я купила себе в 17, я помню, как у меня тряслись руки, когда я шла в бутик, с каким трепетом я распаковала и нанесла помаду на губы дома.
  • 07.11.2020 - 13:47
    Charlotte Tilbury на минималках?!|Бомбический лак для губ Alvin D’or Lip Lacquer в нюде 06 Фруктовая карамель.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Вот серьезно, это самый мой вдохновленный отзыв о косметике за последнее время! Полагаю, что нашла такую жемчужинку в лице лака для губ Alvin D'or Lip Lacquer , что не терпится ей поделиться Моя помадоманьячная душа ликует, ведь это ВОСТОРГ !
  • 10.01.2021 - 17:25
    Рисуем недовольный ротик-котика 👄 Матовый (не сушит!) карандаш для губ соблазнительного оттенка, который подойдет и блондинкам и брюнеткам 👄 Карандаш дает миллиметр в подарок
    HI ! Я очень люблю средства для губ. У меня больше 60 помад и блесков, жаль, в масочный режим мне не удается пользоваться всеми в полную силу. Я считаю губы самой сексуальной частью своего лица, мне нравится красить разные формы под настроение и образы.
  • 09.01.2021 - 20:15
    Уже не новинка🌱 Помада, которая кликает и щёлкает! Самая странная покупка от Lime crime: стоит ли своих денег? Оттенки, финиш, стойкость и качество
    Черная пятница для меня прошла достаточно спокойно. Я не ушла в лютый отрыв, лишь быстренько сделала один маленький заказ на официальном сайте Lime crime - уж очень выгодно получалось.
  • 28.10.2020 - 19:06
    Идеальные карандаши до 100 рублей🤪💕 Golden Rose Dream Lips Lipliner поражает качеством и ценой🤑 Оттенки 511 и 504❤
    Давно не покупала себе карандаши для губ:) Выбрать было сложно, так как тестеров не было. И как всегда получила немного не то, что хотела в плане оттенков. У меня 2 оттенка : 511 Пыльная роза и 504 коричневый нейтральный оттенок.
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.