Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 17:52

Этот лак у меня любимчик!Уже купила 4 оттенка,мимо них пройти невозможно.

Герой моего отзыва- оттенок 05 ,шикарный нюд. Лак дает плотное покрытые в один слой,у него довольно широкая кисточка,позволяет прорисовать четкую линию у кутикулы.Держится без сколов дня 3.Сохнет достаточно быстро.Собственный глянец неплохой.Ногти не портит,ничего не желтеет.

Оттенок универсален.Ногти визуально делает длиннее.Хорошо смотрится как на коротких ногтях,так и на длинных.Выглядит очень аккуратно.

Предлагаю вариант маникюра,когда хочется какого-то разнообразия,но заморачиваться неохота. Использовала фигурные ножницы и скотч +золотой и черный лаки.

Всем советую!

Обновляю свой отзыв лачком №27,темно-фиолетовый оттенок,Этот оттенок вне сезона!Смотрится уместно в любую погоду.Иногда устаю от обычного покрытия и добавляю всякие прибамбасы.

По своим характеристикам такой же как и нюд,дешево и качественно!При снятии лака ногти и кожу вокруг не окрашивает.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличное качество
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Хватает одного слоя
  • Цвет захватывающий
Недостатки
  • Не нашла! :)
alex28рекомендует
17.11.2013
+ Очень нравится именно этот 05 оттенок! Love Если увижу, обязательно куплю! Wink
Как аккуратно! Супер-цвет! Smile
Симпатичный оттенок)
18.11.2013
для меня это идеальный лак Smile
  • 27.07.2015
    Впервые открыла для себя эти лаки два года назад, и очень они тогда мне полюбились. Перепробовала множество оттенков, но отзыв начну с номера 05 (постепенно буду дополнять отзыв фотографиями других оттенков). Из плюсов: широкая кисть - одно из основных достоинств этих лаков. Люблю такие кисти, т.к.
  • 17.06.2017
    Всем привет! Так много было сказано про косметику, ухаживающую и декоративную, а вот про лаки для ногтей - ни слова! А ведь у меня их великое множество. Мои впечатления от лака golden rose rich color ниже!
  • 19.11.2013
    Когда в интернете наступил всеобщий бум по этим лакам, то я поняла, что мне тоже не устоять.. Купила два цвета, но один уже подарила подружке. Итак, у меня оттенок 41.
  • 11.11.2013
    Все привет! Начитавшись кучу отзывов про эти чудо - лаки, я решила сама ими затариться. Не жалко же, стоят лаки совсем дешево (я купила за 48 руб.). Я и раньше к фирме Golden rose относилась очень скептически, но многие стали утверждать что они реабилитировалась и стали выпускать хорошие продукты.