Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 20:08

Здравствуйте, девочки!

Эту новинку от Golder Rose я искала целенаправленно, начитавшись ваших восторженных отзывов. Шла за оттенками 05 и 10, они больше всех понравились на ваших фото.

Но в магазине 10-го номера не оказалось (видимо раскупили) и я взяла 02 оттенок.

И вот, что хочу рассказать ...

Я полностью разделяю ваши восторги от этой помады: за такие смешные деньги (у нас она стоит 90 рублей) получить столь качественное средство - просто нереально.

Моя добыча

Понравилось также и оформление: тюбик из матового пластика выполнен вполне качественно.

Фото на солнышке около окна

Оттенок 02

На моих губах на свету - фиолетово-розовый, в тени - оттенок чайной розы.

Оттенок 05

Коралловый с оранжевым отливом. К таким оттенкам я не привыкла, но он мне понравился. Идеально будет смотреться на загорелой коже.

Технические характеристики:

• Помада мягкая, легко наносится, ровно ложится
  • Не сушит губы
  • Дает потрясающий насыщенный цвет, полностью перекрывает естественный оттенок губ
  • Очень стойкая (в течение дня я много пью, с легкостью продержалась часов 5)
  • Действительно матовая
  • В данной линейке представлены очень интересные и актуальные цвета, только их расхватывают как горячие пирожки

Раньше я избегала матовые помады, думала, что они сушат губы и смотрятся некрасиво, но с этой вещицей полностью пересмотрела свое мнение!

Довольна как слон!

Обновление от 15.12

"И тут Остапа понесло" ...

Насмотревшись видео-обзоров польских блоггеров, я решила купить красную помаду, но не классического оттенка, а цвета вина или бордо. В магазине искала номера 17, 19 и 20, так как именно они больше всех понравились после просмотра свотчей.

И вот перед Вами мое новое приобретение - оттенок №20 той же помады

Когда я открыла упаковку, то заметила, что помада досталась мне немного поцарапанная.

Свотч на руке

Помада глубокого винного цвета, на свету имеет малиновый оттенок.

Фото (дневное освещение/у окна на солнце)

Дневное освещение (у окна в тени)

В тени

Третье фото наиболее точно передает цвет

По своим характеристикам №20 ничем не отличается от своих собратьев, поэтому данным оттенком я также осталась довольна.

Новинки марки Golden Rose (2015-2016):

Помада-карандаш для губ Matte Crayon (по качеству очень похожа на Velvet Matte)

Блеск для губ Color Sensation Lip Gloss

Другие отзывы на помады и блески для губ:

помада Golden Rose Vision

5 оттенков помады Golden Rose 2000

блеск для губ L’Oreal Glam Shine Gloss Brilliance 6 H

5 оттенков помады Gosh Velvet Touch

блеск для губ Gosh Brillant A Levres

2 оттенка блеска для губ Flormar Longwearing

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Качество превосходит цену
  • Красивые и насыщенные оттенки
  • Не скатывается
  • Хорошо ложится на губы
IndianOceanрекомендует
Красивые оттенки. Помада хорошо лежит. Smile
04.12.2014
Vitana, большое спасибо за комментарий! Помада действительно очень обрадовала, комфортно с ней.
Потрясающе!
02 очень красивый Love
Большое спасибо Smile
04.12.2014
смотрится очень даже хорошо! Не думала, что у голден роуз есть матовые помады)
Матовые помады Golden Rose относительно недавно выпустили Smile
04.12.2014
Финиш потрясающий) надо поискать такую, тем более цена такая приемлемая
Спасибо за комментарий! Smile
Я сама была приятно удивлена, не ожидала, что так качественно помада ляжет на губы.
Неплохая новинка Wink А как пахнет помада, какая отдушка? Smile
04.12.2014
Отдушка у нее несильная, резкого запаха косметики не имеет. Пахнет сладковато, немного ванильно.
04.12.2014
IndianOcean, спасибо Smile Если встречу эту новинку, то обязательно куплю Big smile
04.12.2014
Smile Надеюсь, что помада Вам понравится!
05.12.2014
И правда красивая помада. Я о ней даже не слышала почему-то Shy
05.12.2014
Цвет и финиш 02 очень красивый! На ютюб много хороших отзывов на эту серию помад! Вот бы найти еще)
05.12.2014
Девочки, спасибо за ваши комментарии!
Надо мне тоже на YouTube заглянуть, давно не была, может присмотрю в обзорах еще какой-нибудь оттенок. В магазине трудно определиться, хочется взять все...
05.12.2014
Оба оттенки замечательные,у меня Голден Роуз с лаками ассоциируются,а они оказывается еще и помады выпускают Smile
05.12.2014
О Golden Rose я изменила мнение в лучшую сторону с тех пор, как они заметно улучшили качество своей продукции. Лаки мне тоже у них нравятся.
12.12.2014
оттенок 02- красивый, но я люблю глянцевые, а не матовые помады.
12.12.2014
Я тоже была поклонницей глянцевых помад, в сторону матовых даже не смотрела. С этой помадой совсем все по-другому оказалось.
16.12.2014
я так понимаю ви тоже блогера Осю смотрите раз купили 20 оттенок?))
17.12.2014
Smile Вы прям в точку попали! Искала видео-отзывы на эту помаду и случайно наткнулась, чему очень рада!
17.12.2014
я вот тоже после нее отзиви смотрю, в последних видео у нее уже 4 помади с етой серии)))тоже думала над 20 оттенком, но раз ви написали что есть малинка при свете, то наверное сначала возьму 18-класический красний))
17.12.2014
Да, в 20-ом оттенке есть небольшой малиновый подтон. Вечером при искусственном свете она смотрится намного темнее, самое настоящее бордо. Насколько я помню, классический красный цвет - это оттенок № 06. Найти его мне не удалось, раскупили.
18.12.2014
мне 6 что то более морковний))ну ето такое-посмотрю что еще в магазине в наличии будет) Wink
[ссылка]
18.12.2014
Не видела такую помаду, а так интересно было бы.
18.12.2014
красивые оттенки, особенно понравился коралловый Love
19.12.2014
Большое спасибо за комментарии! Smile
20.12.2014
Все оттенки понравились, выглядит роскошно! Love
20.12.2014
Большое спасибо Shy
В хотелках еще как минимум пара оттенков!
30.12.2014
Красота)))
02.01.2015
Спасибо! Smile
14.01.2015
Очень крутые оттенки!Мне очень 02 понравился)) Загорелась прям купить его!
15.01.2015
Надеюсь, Вас не разочарует качество и результат. Помада очень достойная, пока я продолжаю охоту на другие оттенки. Недавно купила еще 03 оттенок, фото обязательно сделаю и добавлю.
15.01.2015
Буду ждать)))
20.03.2015
Я так давно хотела эту помада, так её все хвалят... И сегодня наконец-то и у нас нашла такую и купила...Smile помада меня ни сколько не разочаровала.. Классная вообще..купила за 200 руб.
20.03.2015
Wink С покупочкой Вас! Поздравляю! Рада, что помада Вам понравилась.
Я до сих пор в ней не разочаровалась, пользуюсь с удовольствием.
оттенок чайная роза и бордо просто шикарное смотрятся!
30.11.2015
После таких отзывов прям на низком старте за этой помадой)))))
27.12.2015
Оттенки очень красивые и лежи на губах превосходно! Жаль, что я в нашем городе найти не могу такие помады(((
27.12.2015
Спасибо, обожаю эти помады. Очень высокое качество за низкую стоимость. Жаль что эту марку иногда трудно найти.
Ещё 8 комментариев