Голень цыпленка-бройлера АО "Птицефабрика Белокалитвинская" Охлажденная - отзывы

• 25.06.2018 - 21:19
    Кура, как кура, только хорошо ощипанная и "ножки" не слишком мелкие. Хорошее качество и вкус! (фото, состав)
    От марки "Мираторг" периодически я покупаю разные полуфабрикаты, которые частично упрощают жизнь современной женщины, которая мало времени проводит дома. В прошлом году открыла для себя из "новинок": колбаски из говядины Black Angus Чевапчичи и куриные колбаски "Шашлычные" для гриля .
  • 02.02.2017 - 10:53
    Нежное мясо у куриной голени.
    Куриное мясо - частый гость на нашем столе, обычно покупаю продукцию ТМ "Первая свежесть" , но когда ее нет в наличии, беру что-нибудь другое. В этот раз в продаже были куриные голени и филе бедра нового для меня бренда "Рококо" от АО "Птицефабрика Калужская" по цене существенно ниже аналогичной…
  • 02.08.2018 - 00:07
    Фальсификация от "Птицефабрики "Северная": хотите купить воду по цене мяса - вот вам наколотая и накаченная жидкостью тушка цыпленка, несмотря на ГОСТ. Красноречивые фото! Читайте, как определить, что мясо накачено водой
    Во время очередного похода в магазин (кажется, это был "Ашан") купили курочку - охлажденную потрошеную тушку цыпленка-бройлера 1 сорта, изготовленную АО "Птицефабрика "Северная" в пгт. Синявино.
  • Хочется шашлыков на природе? Вот вариант на самоизоляции!
    Шашлычок, огурчики, помидорчики, солнышко... Многим эти радости сейчас только снятся, и мне в том числе! Ведь в режим самоизоляции мы ограничены в передвижении - можно нарваться на штраф. Но чем дольше сидишь дома, тем сильнее хочется на природу, на шашлыки!
  • 22.09.2020 - 05:58
    Продукция "Кузбасский бройлер": вкусная, качественная и аппетитная курочка
    Всем привет! Курицу я готовлю часто. Чаще всего это куриное филе, но порой хочется приготовить ужин быстро, а главное без особых усилий. На такой случай у меня всегда есть в запасе куриные ножки или бедра. Продукцию «Кузбасский бройлер» я покупаю и ем не первый год.
  • 11.12.2020 - 17:44
    Универсальное мясо на косточке
    Здравствуйте! Иногда покупаю продукцию "Ярославского Бройлера" - это качественный местный производитель. Покупал бы её и всегда, однако находятся нередко более выгодные варианты, хотя иногда и уступающие по качеству.
  • 16.02.2017 - 10:52
    Не понравился способ приготовления и резкий запах.
    Познакомившись с полуфабрикатами ТМ "Мясновъ" этим летом, которые оставили очень приятное впечатление, решилась на покупку голени птицы по-мексикански ТМ "Петелинка". Заинтересовал способ приготовления продукта прямо в пакете, не перекладывая в форму для запекания - быстро, без лишних телодвижений.
  • 08.05.2017 - 09:32
    Агрокомплекс "Натуральные продукты Кубани" Голени цыплят бройлеров... с довеском, за который Вы заплатите, но есть не будете.
    Я частенько покупаю голени цыплят-бройлеров в сети магазинов Агрокомплекс "Натуральные продукты Кубани". Окорочка всегда в упаковке ровненькие, свежие, в блюдах вкусные, нежные и сочные, здесь проблем нет. Но есть претензия к разделке тушки цыплят!
  • 18.09.2017 - 21:10
    Еда, я люблю тебя! Готовим печёночные ОЛАДЬИ из куриной печени, а также ФОТО ТОРТА из печени "Алтайского бройлера"
    Всем привет!   В нашей семье любят "садить" кушать печень, причём именно куриную. Во-первых, она доступная по цене, во-вторых - легка в приготовлении, ну и конечно же она вкусная!
  • 04.12.2020 - 06:51
    Пробую свиные уши Промагро. Посмотрим внешний вид и качество. А также, приготовим корейский салат из свиных ушей.
    Раньше, чаще всего, покупала уши свиные на развес, а недавно, увидела в продаже уши свиные охлаждённые Промагро в вакуумной упаковке. Очень удобный формат. Внешне презентабельно и цена приемлемая. Конечно купила.   Захотелось приготовить корейский салат из свиных ушек.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 01.11.2020 - 19:00
    Эка птица с кожей, но вкусная и разнообразная в зависимости от приготовления.
    Здравствуйте! О разных голенях разных птичек многие пишут. В том числе и я. Но "пипл хавает". В том числе и я. Но это наиболее демократичный и бюджетный продукт.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 16.01.2021 - 18:20
    Куриная печень - дёшево и сердито. Как я готовлю жаркое из куриной печени с грибами.
    Доброго времени суток! Куриная печень " Петеленка " продается почти в каждом магазине, упакована в пластиковый лоточек - масса нетто 500 гр., средняя цена 130 рублей за упаковку. Срок хранения 10 дней., но можно положить лоточек в морозилку, про запас и там она пролежит еще пару недель.
  • 15.12.2020 - 13:54