Голень цыпленка бройлера Кузбасский бройлер в подложке охлажденная - отзывы

• 30.06.2019 - 21:10
    Вкусно, быстро, недорого. ВкусВилл выручает, когда нет времени стоять у плиты.
    Всем привет! Работающим людям в современном мире порой очень сложно провести лишние полчаса или час, стоя в фартуке у плиты. Да и не все любят готовить, даже если целыми днями скучают дома.
  • 08.10.2020 - 10:09
    Кузбасский бройлер - местный проверенный производитель вкусной курочки
    Всем привет! "Кузбасский бройлер" - это наш местный производитель, продукция которого представлена практически в каждом магазине. Я периодически покупаю куриное филе и разные части бройлеров. Сегодня взяла для приготовления куриные бедрышки. Их стоимость в Магните была невысокая, всего 142 рубля.
  • 02.02.2017 - 10:53
    Нежное мясо у куриной голени.
    Куриное мясо - частый гость на нашем столе, обычно покупаю продукцию ТМ "Первая свежесть" , но когда ее нет в наличии, беру что-нибудь другое. В этот раз в продаже были куриные голени и филе бедра нового для меня бренда "Рококо" от АО "Птицефабрика Калужская" по цене существенно ниже аналогичной…
  • 21.01.2019 - 21:42
    Хорошая продукция по доступной цене+ рецепт куриной голени на соли. Очень вкусно!!!
    Всем доброго времени суток. В моей семье из мясной продукции предпочитают курицу. Часто покупаем продукцию АО "Птицефабрики Белокалитвинской". Их продукция нам очень нравится. В отзыве речь пойдет о голени цыплят-бройлеров. Упаковка прозрачная, видно что там лежит.
  • 11.12.2020 - 17:44
    Универсальное мясо на косточке
    Здравствуйте! Иногда покупаю продукцию "Ярославского Бройлера" - это качественный местный производитель. Покупал бы её и всегда, однако находятся нередко более выгодные варианты, хотя иногда и уступающие по качеству.
  • 16.02.2017 - 10:52
    Не понравился способ приготовления и резкий запах.
    Познакомившись с полуфабрикатами ТМ "Мясновъ" этим летом, которые оставили очень приятное впечатление, решилась на покупку голени птицы по-мексикански ТМ "Петелинка". Заинтересовал способ приготовления продукта прямо в пакете, не перекладывая в форму для запекания - быстро, без лишних телодвижений.
  • 08.05.2017 - 09:32
    Агрокомплекс "Натуральные продукты Кубани" Голени цыплят бройлеров... с довеском, за который Вы заплатите, но есть не будете.
    Я частенько покупаю голени цыплят-бройлеров в сети магазинов Агрокомплекс "Натуральные продукты Кубани". Окорочка всегда в упаковке ровненькие, свежие, в блюдах вкусные, нежные и сочные, здесь проблем нет. Но есть претензия к разделке тушки цыплят!
  • 25.06.2018 - 21:19
    Кура, как кура, только хорошо ощипанная и "ножки" не слишком мелкие. Хорошее качество и вкус! (фото, состав)
    От марки "Мираторг" периодически я покупаю разные полуфабрикаты, которые частично упрощают жизнь современной женщины, которая мало времени проводит дома. В прошлом году открыла для себя из "новинок": колбаски из говядины Black Angus Чевапчичи и куриные колбаски "Шашлычные" для гриля .
  • 22.06.2021 - 12:37
    Очень вкусно!)
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Сегодня на обед жарю курочку, а точнее голени, в сливочно-пряном маринаде ТМ "Село Зелёное": Место покупки - супермаркет "Магнит у дома". Вес - 1000 гр. Цена - 149,99.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 07.05.2021 - 23:24
    Годная колбаса в дурацкой упаковке.
    Здравствуйте! Решил я вновь подыскать в "Доброцене" подходящую сырокопчёную колбаску по бюджетной цене. Только вот незадача - все колбасы, привлекавшие моё внимание, оказались почему-то без ценника. Ну ладно, рискнём - решил я, и взял выделявшуюся красивой обсыпкой колбасу Таганского комбината.
  • Очень вкусные котлетки получаются, друзья. Heinz мне помогает в этом, без него никак нельзя.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очень приятно, когда мои отзывы оказываются интересными и полезными. Не думайте, что я пытаюсь закормить Вас фасолью .
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • Фасоль в томате "Красная цена"- ты выручалочка, когда готовить лень. И буду я тебе верна. Такую вкусноту есть можно каждый день.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю фасоль, как стручковую, так и обычную, как в томатном соусе, так и в собственном соку. Моя бабушка посоветовала нам фасоль фирмы "Красная цена". Раньше я думала, что этот бренд низкого качества..
  • 30.03.2021 - 19:37
    Цыпленок бройлер от бюджетной марки «365 дней». Что с ним не так? Покажу рецепт жареного цыпленка, попробовав которого вы не захотите готовить иначе.
    Здравствуйте! Курей и цыплят я никогда не покупаю в супермаркетах, только на рынке. А к марке 365 дней отношусь с опаской и покупаю только непродовольственные товары. На цыпленкабройлера я обратила внимание благодаря тем же знакомым, которые мне и «Светофор» посоветовали.
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • 10.05.2021 - 23:43
    Пока лучшее, что пробовала у ИндиЛайт - шарики из индейки! Нежные, вкусные и сочные. И минимум возни с готовкой!
    Сегодня будет рекомендательный отзыв на шарики из индейки Индилайт. С этой фирмой у меня довольно сложные отношения, нравится далеко не все. Но, вот беда, очень хотелось чего-нибудь из индейки и выбора в этот раз не было - пришлось взять шарики для жарки котлеток.
  • 13.05.2021 - 23:17
    Самое любимое необычное лакомство из Fix Price!
    Всем привет! Я ооочень люблю желе и все, что с ним связано, поэтому увидев в Фиксе миниатюрные желешки я сразу поняла - это точно мое! Теперь без пачки, а то и двух, я из этого волшебного магазина не выхожу).
  • 21.06.2021 - 15:01
    А вы готовы к гастрономическим экспериментам? Не думала, что улитки на вкус такие... мясные.
    Ох уж эти извращения деликатесы. Недавно мне приснился сон, что я отдыхаю заграницей и пробую на местном рынке что-то невообразимо экзотическое. На утро так и не смогла вспомнить, что это было.