Голень цыпленка бройлера Мираторг с кожей - отзывы

• Замечательный продукт
    Продукты Мираторг, всегда славились качеством. Я часто покупаю куриные окорочка и в сетевых магазинах в упаковке и в магазинах Фермеров, на развес (частных, небольших магазинчиках).
  • 02.06.2018 - 00:25
    Курогрудки, куроножки, куроживотики! НЯМ! Как приготовить НЕЖНУЮ КУРОГРУДКУ? Спорим, что вы не умели ВАРИТЬ КУРИЦУ? Делюсь своими секретиками 🙏🏻 Лучшая МАГАЗИННАЯ курогрудка от Мираторг!
    Мне очень нравится писать отзывы на еду, но когда сидишь на диете, то не очень-то получается писать отзывы на чипсы , потому что в итоге всё равно бежишь и покупаешь ещё одну пачку.
  • 02.02.2017 - 10:53
    Нежное мясо у куриной голени.
    Куриное мясо - частый гость на нашем столе, обычно покупаю продукцию ТМ "Первая свежесть" , но когда ее нет в наличии, беру что-нибудь другое. В этот раз в продаже были куриные голени и филе бедра нового для меня бренда "Рококо" от АО "Птицефабрика Калужская" по цене существенно ниже аналогичной…
  • 22.06.2021 - 12:37
    Очень вкусно!)
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Сегодня на обед жарю курочку, а точнее голени, в сливочно-пряном маринаде ТМ "Село Зелёное": Место покупки - супермаркет "Магнит у дома". Вес - 1000 гр. Цена - 149,99.
  • 04.05.2020 - 07:43
    Что-то много удивительного для обычной куриной печени...
    Недавно готовила курирую печень Мираторг, купленную в универмаге Верный по цене 79 рублей за лоток 450 грамм. Сама в магазин не ходила и соответственно, продукт этот не выбирала. Готовлю, что купили. А готовить я решила, тёплый салат из куриной печени.
  • 22.10.2017 - 16:30
    Хорошее куриное мясо. Цена со скидкой приемлема.
    Я всегда покупаю курицу целиком. Всякие мысли о том, чем её кормили и обрабатывали, стараюсь отбрасывать. Не к чему забивать себе голову. Курицы сейчас все крупные и похожи скорее на индюшек.
  • 20.10.2017 - 21:52
    Волшебная голень-после варки уменьшается в размере)
    Курятина, это пожалуй одно из доступных видов мяса на прилавках супермаркета. Сейчас ассортимент куриного мяса велик. Можно взять курицу целиком или ее излюбленные части. В магазине "лента" взяли куриные голени от т.м 365 дней. В лотке 10 голеней. При этом они все разной величины.
  • 16.02.2017 - 10:52
    Не понравился способ приготовления и резкий запах.
    Познакомившись с полуфабрикатами ТМ "Мясновъ" этим летом, которые оставили очень приятное впечатление, решилась на покупку голени птицы по-мексикански ТМ "Петелинка". Заинтересовал способ приготовления продукта прямо в пакете, не перекладывая в форму для запекания - быстро, без лишних телодвижений.
  • 08.05.2017 - 09:32
    Агрокомплекс "Натуральные продукты Кубани" Голени цыплят бройлеров... с довеском, за который Вы заплатите, но есть не будете.
    Я частенько покупаю голени цыплят-бройлеров в сети магазинов Агрокомплекс "Натуральные продукты Кубани". Окорочка всегда в упаковке ровненькие, свежие, в блюдах вкусные, нежные и сочные, здесь проблем нет. Но есть претензия к разделке тушки цыплят!
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 12.04.2021 - 05:07
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 08.05.2021 - 12:29
    Кровавой говядинки не желаете? Долго решалась на этот эксперимент. Результат удивил. Пошаговая инструкция по приготовлению блюда.
    Как-то рассматривая мясной прилавок в Перекрестке, я обнаружила красивый кусочек говядины по очень привлекательной цене. Взяла не раздумывая. И только дома я поняла, что же я купила))) Это же карпаччо! То самое мясо, которое едят сырым. Фу... Решила его вечером пожарить.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 03.06.2021 - 09:59
    А я готовлю эти котлетки неправильно 😈. Даже не думала, что в магазине можно купить такие вкусные котлеты!
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать про котлеты от Мираторг, которые мы покупали уже более 7 раз. Вообще, я знаю, что полуфабрикаты это не лучшая еда, если тебе не всё равно, что попадает в твой организм.