Голень цыпленка бройлера "Рококо" охлажденная. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: "Рококо"

• Куриное мясо - частый гость на нашем столе, обычно покупаю продукцию ТМ "Первая свежесть" , но когда ее нет в наличии, беру что-нибудь другое. В этот раз в продаже были куриные голени и филе бедра нового для меня бренда "Рококо" от АО "Птицефабрика Калужская" по цене существенно ниже аналогичной…
  • 19.11.2017 - 22:34
    Знакомьтесь с ЦЫПЛЕНКОМ РОКОКО! Куриные котлеты с неповторимым вкусом из филе грудки ожидают дегустаторов!!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Куриное мясо это фаворит не только праздничного, но и повседневного стола в моей семье. Большее предпочтение даем белому мясу (грудке), так как в нем содержится меньше жира. Поэтому на ваш обзор сегодня представляю грудку цыпленка бройлера от производителя Рококо.
  • Куриная Тушка Рококо
    В будние дни особо некогда баловать семью: в дежурном варианте. А на выходные покупаю целую курочку. Не знаю почему, но как правило в Тюмени попадаются марки Здоровая ферма или Троекурово. А вот сегодня ухватила Рококо. Тушку выбираю побольше.
  • 21.01.2019 - 21:42
    Хорошая продукция по доступной цене+ рецепт куриной голени на соли. Очень вкусно!!!
    Всем доброго времени суток. В моей семье из мясной продукции предпочитают курицу. Часто покупаем продукцию АО "Птицефабрики Белокалитвинской". Их продукция нам очень нравится. В отзыве речь пойдет о голени цыплят-бройлеров. Упаковка прозрачная, видно что там лежит.
  • 22.09.2020 - 05:58
    Продукция "Кузбасский бройлер": вкусная, качественная и аппетитная курочка
    Всем привет! Курицу я готовлю часто. Чаще всего это куриное филе, но порой хочется приготовить ужин быстро, а главное без особых усилий. На такой случай у меня всегда есть в запасе куриные ножки или бедра. Продукцию «Кузбасский бройлер» я покупаю и ем не первый год.
  • 07.02.2017 - 10:48
    «Рококо» стиль — вкусное, нежное, не жирное, полезное куриное бедро.
    Еще один продукт ТМ "Рококо" привлек мое внимание - филе бедра бройлера без кожи. Ранее в продаже у других брендов его не встречала, не знаю, есть ли у них подобный продукт, возможно есть, но нет поставок в магазины, в которых я обычно покупаю продукты.
  • 16.02.2017 - 10:52
    Не понравился способ приготовления и резкий запах.
    Познакомившись с полуфабрикатами ТМ "Мясновъ" этим летом, которые оставили очень приятное впечатление, решилась на покупку голени птицы по-мексикански ТМ "Петелинка". Заинтересовал способ приготовления продукта прямо в пакете, не перекладывая в форму для запекания - быстро, без лишних телодвижений.
  • 16.03.2017 - 07:12
    Это кайф, а так же польза мяса
    1.Тушка троекурово 2. Тушка утки 3. Окорочка утки Упаковка обычный, но прочный пакет и содержит полное описание товара. Продаётся лишь в магазинах сети "Дикси" , да состав полностью натурален и без вреден.
  • 14.06.2017 - 21:48
    Курица из Окея со странным вкусом...
    Несколько лет назад Окей начал продавать курицу без опознавательных знаков. Делают они это и сейчас, но в меньших объемах. Я такую не покупаю - мне кажется, что это тухляшка, прополощенная в хлорке.
  • 08.05.2017 - 09:32
    Агрокомплекс "Натуральные продукты Кубани" Голени цыплят бройлеров... с довеском, за который Вы заплатите, но есть не будете.
    Я частенько покупаю голени цыплят-бройлеров в сети магазинов Агрокомплекс "Натуральные продукты Кубани". Окорочка всегда в упаковке ровненькие, свежие, в блюдах вкусные, нежные и сочные, здесь проблем нет. Но есть претензия к разделке тушки цыплят!
  • 08.10.2020 - 21:48
    Отзыв "с пылу, с жару". Как за свои деньги испортить противень и вечер. Тушка цыпленка-бройлера для запекания от Петелинки. Удивила, так удивила...
    Вечера доброго всем (а не как у меня)!   Увидела недавно новинку от Петелинки: тушка для запекания. Долго думала, брать или нет, но любопытство и небольшая разница (230 рубкг за простую тушку + приправы + время и 285 рубкг за эту) победили.
  • 08.08.2020 - 12:31
    Готовлю куриную печень! Неужели вкусно? Очень, просто объедение! С чем сочетать? Подходит для диетчиков, для повышения гемоглобина и после операции! Одни преимущества, но кто-то говорит ей фу, а я нет!
    Я тот человек, который ест печень с огромным удовольствием и никогда от неё не отказывается. Она же полезная. Только находятся те, кто вообще её не переваривает и не понимает, как можно употреблять субпродукты. Эх, в голодный год никто не жил, вот честно.
  • 11.10.2020 - 15:05
    Гадость для одних, деликатес и дефицит для других! Встреча оказалась неожиданной. Гузка продукт специфичный и точно не для всех. Какая же на вкус копчено-вареная жопка курицы?
    Курица в нашей стране давно стала тем продуктом, который берешь чаще всего. Был у нас когда-то бум "ножек буша", но теперь производство в России только расширяется и растет. На полках магазинов появляются различные производители, которые предлагают свои товары покупателям.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 24.09.2020 - 20:23
    Не плохо, но Куриные шарики другого известного производителя вкуснее.
    Марка Троекурово очень широко представлена, в посещаемых мной магазинах. Чаще всего, покупаю охлаждённую курицу и охлаждённые куриные продукты этой марки, но периодически покупаю и что нибудь из предлагаемых полуфабрикатов. Например, когда нужно быстро приготовить что нибудь на ужин .
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))