Голень цыплёнка Экоптица с кожей охлажденная на подложке - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Голень цыплёнка
Бренд: ЭКОПтица

• 22.12.2020 - 15:57
    Кудашкой не боюсь кормить и деток, отменные голени
    Кудашка новый для меня бренд, я взяла впервые на акции в супермаркете.Беру голени, так как не люблю разделывать сама и домашние любят особенно только ножки.   Сами ножки очень чистые и хорошо вычищенные от перьев. Мясо розовое и упругое, не жильное и без синюшностей.
  • Мое впечатление от продукта ЭкоПтица + рецепты для ужина.
    Здравствуйте! Как и любой хозяйке мне приходится постоянно думать, что приготовить поесть на сегодня и завтра. Поход в магазин - это только вершина айсберга женской обязанности, потом все эти продукты нужно превратить во вкусную и полезную еду, желательно свежую и разнообразную.
  • 25.11.2018 - 16:21
    Небольшие,но зато очень вкусные куриные голени. Если вы знаете,что такое резиновое мясо у курицы или вонючее мясо у таких полуфабрикатов,то здесь вы такого не найдете.
    Всем поварам привет!   В первом отзыве про куриные голени я была приятно удивлена тем, что размер их на сковородке не ужарился и объем не потерялся, и тем, что количество воды было минимальным.   И теперь хочу написать отзыв про голень куриную марки Приосколье.
  • 13.01.2015 - 19:31
    качественный куриный продукт
    Куриную продукцию из Белгородской области "Приосколье" я очень люблю.Грудка с кожей- наиболее частая моя покупка, так как из неё получается ароматный бульон, хороший суп, а для мужчин- запекаю её в духовке.
  • 28.04.2020 - 15:16
    Странная цыпа. После липосакции, что-ли.
    Деньдобрый. Курочку любят все. Разные её части, разными способами приготовленную. И почему бы не взять её от ООО "Элинар-Бройлер"? Ценник вполне приличный, чуть дороже аналогичного развесного товара. Очень люблю, когда на продукте отсутствует графа "состав".
  • 15.04.2018 - 06:52
    Как проще всего приготовить голени цыпленка. Пошаговый рецепт
    "Каждый день" - это довольно популярная торговая марка, представленная в супермаркетах Атак и Ашан . Продукцию бренда отличает невысокая стоимость и приемлемое качество (особенно если делать скидку на бюджетность).
  • 11.05.2020 - 19:02
    Недорогая и качественная курица
    Голень с кожей ТМ «Куриное царство» охлажденная. Покупка разделанной курицы всегда выходит дороже по цене, но это экономия времени, и потому я частенько покупаю уже готовые к употреблению куриные голени или крылья. Почему выбрала этого производителя? Признаюсь, из-за цены.
  • 07.11.2020 - 17:03
    Очень вкусные куриные ножки! И очень простой рецепт приготовления.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я люблю курочку, особенно голени! Этот полуфабрикат представлен очень разнообразно в наших магазинах! На любой кошелек. Я постоянный покупатель продукции Мясницкий ряд, так вот там и заметила этот новый для себя бренд. Цена просто копейки, я взяла на пробу.
  • 08.12.2014 - 18:40
    Нас травят, с курами явно что-то не то! (Фото прилагается)
    Давно уже не брала курицу, беру в основном индейку. Выбор в магазинах не шибко большой, взяла Петелинку. Дата сегодняшняя. Открыла упаковку и хочу сказать, вот не пахнут бедра вообще ничем. Нет никакого запаха, как забальзамированные.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 04.11.2020 - 13:46
    «ВкусВилл» открывает море вареничных вкусов! Следующая «остановка»- сыр сулугуни🧀 + шпинат🥬
    С годами приходит понимание термина «выходной день». Его можно провести 2 способами: уготовиться, заубираться, перестирать всё и вся, и.... на выходе получить нулевой результат отдыха а лучше...
  • 06.12.2020 - 13:29
    Улитка с изюмом из «ВкусВилл»- аппетитная выпечка, которая тает во рту!🥐🍇
    Когда мне хочется лёгкой выпечки к завтраку, то я обращаю свой взор на изделия из слоёного теста Они отличаются своим внешним видом и вкусом! Не отягощённые кремом, булочки, круассаны вкусны сами по себе.
  • Очень вкусный и бюджетный вариант + простой РЕЦЕПТ праздничного блюда 🐟
    Всем привет! Совсем скоро Новый Год, а это значит, что пора думать о том, что будем готовить для этого праздника. Одно из блюд, которое я буду готовить на НГ, не обойдётся без рыбы, а именно горбуши. Свой выбор я остановила на рыбке от бренда Золотая FISHka.
  • 11.12.2020 - 17:44
    Универсальное мясо на косточке
    Здравствуйте! Иногда покупаю продукцию "Ярославского Бройлера" - это качественный местный производитель. Покупал бы её и всегда, однако находятся нередко более выгодные варианты, хотя иногда и уступающие по качеству.
  • 07.11.2020 - 17:03
    Очень вкусные куриные ножки! И очень простой рецепт приготовления.
  • 12.12.2020 - 14:18
    Много соли вредно! Но совсем без неё- грустно.
    Деньдобрый. Ну никогда не хватает мне терпения дать вылежаться Камамберу, что бы он стал мягким и тягучим. Уже стараюсь и в магазине выбирать- что бы срок перевалил на третью треть, а всё одно. Вот такой скромный 130-граммовый кругляш был приобретён на пробу.
  • 16.01.2021 - 03:37
    Киндер 5d. А ведь мы отстали от технологий. Сундук с играми. Одной игрой, можно занять ораву детей на целый вечер.
    Эта покупка, заставила меня радоваться как ребёнок и прыгать по комнате с телефоном. Странно? Но так оно и есть. Причём прыгала я вместе с ребёнком. Определённо я считаю, что это самый лучший киндер, который я видела. Я уже так стара... (24 года), что совсем отстала от технологий.
  • 29.11.2020 - 15:38
    Вот это действительно вкусно, сочно и ароматно. Дождались приятного сливочного вкуса без трудозатрат и денежных растрат!
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня я к Вам с вкусняшным и манящим отзывом о готовой приправе для курочки с картошечкой и в сливочном соусе от "Maggi". На упаковочке всё выглядит так потрясно, что не могла не купить и сегодня попробовала такое блюдо приготовить.