Гольфы Istinto di Opium 609 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Istinto di Opium
Тип одежды: Гольфы

• 13.09.2014 - 11:53
    Пусть лежат до подходящего дня! ))
    Эти трусики долгое время привлекали моё внимание....только я не видела смысла их преобретать. Просто так не оденешь,только если романтический вечер намечается:-) Потом подумала и решила купить до востребования,как говорится)))Рано или поздно я выйду замуж и тогда берегись любимый))))) Тяжелая…
  • 04.11.2015 - 10:26
    На упаковке выглядят лучше, чем в жизни, но тем не менее трусики симпатичные!
    Черное кружево - это классика жанра. Женственное, утонченное, сексуальное... В общем, увидев красивую картинку в одном из интернет-магазинов, заказала данные трусики. Ожидала получить красивые шортики - получила трусики-слип. В принципе, смотрятся они хорошо.
  • 09.05.2016 - 12:54
    Очень нежные, невесомые трусики.
    Милые струсики-слип от Istinto di OpiumI . Очень нежное сочетание белого и розового цвета. Мечта "ванильных" девочек блондинок)) Трусики сделаны полностью из сетчатой ткани с маленькми сердечками. Ткань очень мягкая,приятна к телу.
  • 10.12.2016 - 19:19
    Sexy-Time. Долговечно, удобно, игриво.
    Хотите купить себе не дорогое, качественное сексуальное белье?   Выбирайте Opium   Не всё бельё там хорошо.   Расскажу о том, что есть у меня. Опыт пользования год.   Решила на НГ 2016 г. купить красивое не дорогое нижнее бельё со скидками.
  • 12.09.2017 - 18:05
    Он, несомненно, крутой!
    Признаюсь честно, решила купить, т.к. увидела его на подружке. Могу себе позволить носить такие модели бюстов. Он смотрится невероятно ярко и сексуально, намного лучше чем на картинке. Черное кружево - очень эффектно, но "Вишенка на тортике" - это, красные бретели и бантик.
  • 24.01.2014 - 17:37
    Miracle Socks - утягивающие гольфы с лечебно-массажным эффектом
    В последнее время у меня в конце дня стали отекать ноги. Знакомая порекомендовала мне купить . утягивающие гольфы miracle socks. Прежде чем решиться на покупкy пересмотрела много сайтов в США. Там они стоят около 10 долларов.
  • 17.02.2014 - 20:24
    Всегда приятно хвалить продукцию отечественных производителей...
    ... особенно когда есть за что. Начну, пожалуй, с маленького предисловия. Я терпеть не могу колготки! Плотные или ажурные хлопковые еще так-сяк, а "капронки" не ношу в принципе (исключение - с интересными рисунками, продаваемые на Ибее, но раз в год).
  • 02.05.2014 - 10:13
    Хотите разнообразить Вашу жизнь? Оденьте гольфы-полосатики + фото на ножке
    Очередное приобретение из сети магазинов Fix Price - гольфы женские. Привлекли мое внимание своей оригинальной расцветкой. Взяла себе салатовые в черную полоску. Еще был вариант оранжевых в черную полоску. По составу хлопок, тонкие и мягкие. Трикотажные. Очень хорошо тянутся.
  • 14.10.2014 - 14:48
    Уютный и теплый гольф
    Гольф Triko Bakh заказывала в СП в сливовом цвете. Цвет необычный и не часто встречающийся, смотрится классно. Состав ткани - джерси (95 - вискоза и 5 - лайкра) очень понравился: гольфик мягкий, неколючий, нежный, приятный к телу. У меня он уже год.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 15.09.2020 - 12:32