Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 21:15

несколько раз

Недавно купила печенье Орео за 50р., потому что ну очень хотелось именно орео в тот момент 😄
Рисунок на печенье оригинальный, за счёт чего оно получается там фотогеничным на фотографиях.
Постоянно виду в Инстаграме разные рецепты с орео, как его уничтожают скалкой и используют крошку в украшении десертов, как его крошат для руликов мороженого, как его красят в золотой и украшают торты... Вообщем, эта реклама повлияла и на меня, и я тоже взяла пачечку.
Кушала в машине, осталась вся в крошках, это слишком крошащеееся печенье! Вкус шоколадного печенья самый обыкновенный, ничего необычного, я даже его не почувствовала. Крем сухой и его очень мало, тоже не чувствуется.
Шоколадное печенье с обеих сторон было криво приклеено и его внешний вид был уже в крошках.
Зато ощущался сахар, от него моментально начало ломить зубы. Вывод: печенье сухое, не шоколадное, пересахареное, разрекламированное, а ещё оно сильно крошится.
Бывало, мне попадалось вкусное орео, но это, видимо, зависит от иготовителя.

Буду ли покупать ещё? Только если опять сильно захочется сладкого.

Мороженое OREO сэндвич Брендовое мороженое, сливочный пломбир, но печенька ли это вовсе? ╮( ˘_˘ )╭ в итоге, оно мне понравилось Smile

Мои сладкие провалы:

Пирожное Sweet Plus Zeffo кекс маршмеллоу с кокосом

Щоколадно-вафельный торт Красный октябрь "Аленка"

Вафли с фруктозой DiYes вафли какао-шоколадные на фруктозе

Суфле Nestle Бон Пари "Вкус лета"

Сладости, которые я пробовала:

Отличная каша для быстрого перекуса, для диеты или просто для разгрузочного дня 🍲 Почему я регулярно покупаю кашу Быстров? Как и с чем её есть? 🍴

Запеченные завтраки SmartBar Гранола с орехом и шоколадом

Хлебцы Dr.Korner Кукурузно-рисовые карамельные

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Модное
  • Относительно хороший состав
Недостатки
  • Мало какао
  • Приторное.
Аннета Планетарекомендует
  • 19.02.2019
    Печеньки Oreo это просто сказка для взрослых. Восхитительно вкусные кругляшки. Мне кстати раньше они казались обыкновенными. Ну печеньки как печеньки, а тут я вчера попробовала, не могла остановиться. Под чаек очень хорошо заходят.
  • 16.01.2018
    Добрый день! Кто только не слышал о печенье Oreo? Телевидение, баннеры, плакаты... Oreo везде. Полки магазинов завалены разнообразными видами этого печенья. Я конечно немного припоздала, но решила все-таки опробовать это чудо гастрономии. Выбрала для знакомства классический вариант печенья Oreo.
  • Здравствуйте! У каждого, чьё раннее детство было Советским, есть какая вкусняшка, которая ассоциируется с праздниками. Жвачка Лав ис, которая как сокровище болталась на дне кулька, Сникерсы и Марсы, без которых новогодний подарок был когда-то немыслим. Нынешние детки любят Орео.
  • 07.05.2019
    Добрый день, мои любимые читатели. Сегодня я с вами поделюсь своим отзывом на любимое печенье Mondelez Oreo со вкусом "Ванильного крема".   Я пробовала это печенье в разных вкусах, больше всего мне понравились печенья Oreo оригинальные с ванильной начинкой.
  • 05.03.2016 - 23:03
    Обычное печенье, в яркой упаковке для фанатов Симпсонов. Полный обзор, фото и надо ли вестись на яркую картинку?
    Еще с детства я являюсь горячей поклонницей мультфильма "Симпсоны"! Я посмотрела огромное количество серий об этой знаменитой семейке,в моей кино коллекции хранятся диски с этим мультсериалом ,а на самом видном месте в моей комнате стоит дом,собранный из деталей Лего с миниатюрными фигурками…
  • 06.02.2017 - 15:41
    Сладкий сыр?!! Возможно ли это????
    Когда в продаже нет моих любимых классических галет, я с удовольствием открываю для себя новые печеньки.Сегодня мне в руки попало печенье «Отломи со вкусом сыра» от кондитерской фирмы Акконд. Красивая упаковка, привлекает вид, но, на мой взгляд, не хватает яркости.
  • 27.10.2017 - 09:50
    Настоящее апельсиновое.
    Печенье бисквитное со вкусом апельсина от Konti. Несколько раз покупали подобное бисквитное печенье от Шарлиз , на этот раз, на пробу решили взять это, со вкусом апельсина, вроде бы тоже самое, в шоколаде, должно быть вкусным. Различий, между ними, практически нет.
  • 27.01.2020 - 19:53
    🍥 Печенье Konti BiSKontik со вкусом малины.
    Всем привет.   Печенье Konti BiSKontik со вкусом малины.   Печенье Konti BiSKontik со вкусом малины. Страна-Производитель : Украина. Упаковка.   Печенье упаковано в ярко-красную глянцевую обертку.   Индивидуальная упаковка - это хороший вариант.
  • 22.01.2021 - 15:03
    Со вкусом смородины
    Печенье "Маргаритка" от торговой марки Delicia отлично сочетает в себе шоколад, печенье и варенье из смородины. Поэтому печенье получилось не только вкусным, но и очень сытным. Вкус шоколада и смородины оказался на удивление очень гармоничным.
  • 15.04.2019 - 19:27
    Как не поправиться, кушая печеньки?
    Всем привет. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о печенье Eat&Fit со вкусом ванильного шоколада от компании Фаберлик. Попробовать его меня заставило любопытство.
  • 06.06.2020 - 17:08
    Орео «Вкус веселья» - Новинка! Любимое печенье в новом исполнении - начинка со вкусом карамели и разноцветное конфетти! Наконец-то и в России!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжая рейд по новинкам, хочу рассказать вам о новом печенье - Oreo «Вкус веселья». На самом деле за бугром уже есть подобный вкус, называется он - «Birthday party» или же, «Birthday Cake», но до России эта новинка добралась только сейчас.
  • 20.04.2018 - 13:12
    Невероятно вкусное и дешевое печенье, которое я куплю обязательно еще раз!(фото внутри)
    Я очень люблю печенье с желейной прослойкой. Поэтому, когда я увидела печенье Лента со вкусом вишни, то не могла пройти мимо него. И естественно купила. Сейчас, я хочу рассказать свое мнение о такой покупке. Данное печенье я купила просто по невероятной цене -26 рублей.
  • 17.11.2017 - 09:32
    Вафли Oreo со вкусом кофе — то, что я никак не ожидала попробовать!
    Всем привет!   А Вы знали, что Oreo выпускает не только печенье, но и вафли, конфеты и т.д.? До этого года я и понятия не имела, а теперь мне представился шанс попробовать это все. И своими впечатлениями я хочу поделиться с вами! Сегодня речь пойдёт о вафлях Oreo с кофейным вкусом.
  • Греночки "Волнистые" - натуральный вкус.... К супчикам салатикам и просто в перекус. Вкусные, хрустящие, всех к себе манящие. 😍👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не употребляю алкогольные напитки, в том числе, и пиво. Но вот закуску к ним я очень люблю)). Мои друзья в шутку говорят, что я не выгодный собутыльник, потому что пить, а не пью, а без закуски их оставить могу .
  • 24.05.2021 - 13:44
    Даже бесплатно такую не надо, мерзкая икра в сравнении с другой имитированной 🐟
    У меня уже пропал запал писать отзыв на эту икру, поэтому поделюсь вкратце. Имитированная икра, как оказалась бывает далеко не одинаковой по своей сути. Герой отзыва похож по консистенции на желе, круглые однородные шарики, которые не лопаются, как настоящая икра и стараются сбежать с бутера.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 27.03.2021 - 16:11
    Оригинальное печенье, которое рекомендую макать в кофе/чай/молоко - получается мягкий, воздушный бисквит 🌟
    У нас с мужем есть традиция - после прихода с работы выпить чашечку свежесваренного кофе с аппетитной вкусняшкой. Сегодня расскажу про интересный вид выпечки, который мы недавно попробовали - Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом   Где купить - продуктовые магазины и…
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 17.04.2021 - 09:47
    Новый вкус привычных овощей и овощных салатов! Масло, которое меня действительно приятно удивило!
    Добрый день! Это масло я покупала одновременно в паре с маслом с ароматом грибов от этого же бренда, когда, стоя перед полкой в ОКей я увидела эти масла и мне показалось, что это не просто идеальный дуэт, но и интересное сочетание и новый вкус привычных блюд!
  • 05.04.2021 - 07:20
    Печенье Хлебный спас Крендельки со вкусом капучино и тростниковым сахаром - Как на вкус? Буду ли покупать еще раз? Какой состав?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Что я люблю? Я люблю перерывы, которые можно наполнить общением, чаем и вкусным печеньем. Перерывы очень важная часть жизни, которые иногда играют куда большую роль, чем мы думаем.
  • Пачку кофе открываю, аромат я ощущаю...Шоколада иль конфет- сей божественный букет 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хотя я не откажусь от чашечки ароматного и вкусного кофе, всё-таки кофеманом себя никогда не считала. Более того, я даже откровенно не понимала людей, которые говорят, что без кофе не могут прожить и дня.