Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 21:15

несколько раз

Недавно купила печенье Орео за 50р., потому что ну очень хотелось именно орео в тот момент 😄
Рисунок на печенье оригинальный, за счёт чего оно получается там фотогеничным на фотографиях.
Постоянно виду в Инстаграме разные рецепты с орео, как его уничтожают скалкой и используют крошку в украшении десертов, как его крошат для руликов мороженого, как его красят в золотой и украшают торты... Вообщем, эта реклама повлияла и на меня, и я тоже взяла пачечку.
Кушала в машине, осталась вся в крошках, это слишком крошащеееся печенье! Вкус шоколадного печенья самый обыкновенный, ничего необычного, я даже его не почувствовала. Крем сухой и его очень мало, тоже не чувствуется.
Шоколадное печенье с обеих сторон было криво приклеено и его внешний вид был уже в крошках.
Зато ощущался сахар, от него моментально начало ломить зубы. Вывод: печенье сухое, не шоколадное, пересахареное, разрекламированное, а ещё оно сильно крошится.
Бывало, мне попадалось вкусное орео, но это, видимо, зависит от иготовителя.

Буду ли покупать ещё? Только если опять сильно захочется сладкого.

Мороженое OREO сэндвич Брендовое мороженое, сливочный пломбир, но печенька ли это вовсе? ╮( ˘_˘ )╭ в итоге, оно мне понравилось Smile

Мои сладкие провалы:

Пирожное Sweet Plus Zeffo кекс маршмеллоу с кокосом

Щоколадно-вафельный торт Красный октябрь "Аленка"

Вафли с фруктозой DiYes вафли какао-шоколадные на фруктозе

Суфле Nestle Бон Пари "Вкус лета"

Сладости, которые я пробовала:

Отличная каша для быстрого перекуса, для диеты или просто для разгрузочного дня 🍲 Почему я регулярно покупаю кашу Быстров? Как и с чем её есть? 🍴

Запеченные завтраки SmartBar Гранола с орехом и шоколадом

Хлебцы Dr.Korner Кукурузно-рисовые карамельные

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Модное
  • Относительно хороший состав
Недостатки
  • Мало какао
  • Приторное.
Аннета Планетарекомендует
  • 05.03.2016 - 23:03
    Обычное печенье, в яркой упаковке для фанатов Симпсонов. Полный обзор, фото и надо ли вестись на яркую картинку?
    Еще с детства я являюсь горячей поклонницей мультфильма "Симпсоны"! Я посмотрела огромное количество серий об этой знаменитой семейке,в моей кино коллекции хранятся диски с этим мультсериалом ,а на самом видном месте в моей комнате стоит дом,собранный из деталей Лего с миниатюрными фигурками…
  • 06.02.2017 - 15:41
    Сладкий сыр?!! Возможно ли это????
    Когда в продаже нет моих любимых классических галет, я с удовольствием открываю для себя новые печеньки.Сегодня мне в руки попало печенье «Отломи со вкусом сыра» от кондитерской фирмы Акконд. Красивая упаковка, привлекает вид, но, на мой взгляд, не хватает яркости.
  • 27.10.2017 - 09:50
    Настоящее апельсиновое.
    Печенье бисквитное со вкусом апельсина от Konti. Несколько раз покупали подобное бисквитное печенье от Шарлиз , на этот раз, на пробу решили взять это, со вкусом апельсина, вроде бы тоже самое, в шоколаде, должно быть вкусным. Различий, между ними, практически нет.
  • 27.01.2020 - 19:53
    🍥 Печенье Konti BiSKontik со вкусом малины.
    Всем привет.   Печенье Konti BiSKontik со вкусом малины.   Печенье Konti BiSKontik со вкусом малины. Страна-Производитель : Украина. Упаковка.   Печенье упаковано в ярко-красную глянцевую обертку.   Индивидуальная упаковка - это хороший вариант.
  • 22.01.2021 - 15:03
    Со вкусом смородины
    Печенье "Маргаритка" от торговой марки Delicia отлично сочетает в себе шоколад, печенье и варенье из смородины. Поэтому печенье получилось не только вкусным, но и очень сытным. Вкус шоколада и смородины оказался на удивление очень гармоничным.
  • 06.11.2021 - 23:31
    Старые традиции в нормальных узнаваемых вкусах - это про печенье Bahlsen! Черника и шоколад - классное сочетание!
    Я жила рядом с фирменной булочной BAHLSEN в центре Питера. Было это еще лет 20 назад и с тех пор для меня лучшее печенье это Бальзен. Моей младшей сестре мы часто покупали печенье в виде зверей из серии ZOO.
  • 15.04.2019 - 19:27
    Как не поправиться, кушая печеньки?
    Всем привет. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о печенье Eat&Fit со вкусом ванильного шоколада от компании Фаберлик. Попробовать его меня заставило любопытство.
  • 06.06.2020 - 17:08
    Орео «Вкус веселья» - Новинка! Любимое печенье в новом исполнении - начинка со вкусом карамели и разноцветное конфетти! Наконец-то и в России!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжая рейд по новинкам, хочу рассказать вам о новом печенье - Oreo «Вкус веселья». На самом деле за бугром уже есть подобный вкус, называется он - «Birthday party» или же, «Birthday Cake», но до России эта новинка добралась только сейчас.
  • 20.04.2018 - 13:12
    Невероятно вкусное и дешевое печенье, которое я куплю обязательно еще раз!(фото внутри)
    Я очень люблю печенье с желейной прослойкой. Поэтому, когда я увидела печенье Лента со вкусом вишни, то не могла пройти мимо него. И естественно купила. Сейчас, я хочу рассказать свое мнение о такой покупке. Данное печенье я купила просто по невероятной цене -26 рублей.
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 02.05.2022 - 19:47
    Отличная находка для худеющих ♦️ Коктейль имеет натуральный вкус черной смородины с кислинкой, у меня пока лидирует по вкусу среди других коктейлей Faberlic Wellness.
    Всем привет. Если БАДы я активно стала принимать последние 2 года, то протеин любила всегда, за его пользу и часто его принимала в виде коктейлей. Покупала в магазинах спортивного питания своего города, разбиралась в отличиях протеина и его ценности для организма.
  • 25.04.2022 - 08:12
    Умеем создавать, но не умеем продавать!
    Всех приветствую! В то время, когда все порядочные хозяйки постят самодельные куличи и кексы, и строчат отзывы на дрожжи и краску для яиц, я расскажу о покупном печенье, которым время от времени позволяю себе побаловаться.Страстная любовь обусловлена вкусовым сочетанием солоноватого печенья с…
  • 19.06.2022 - 23:03
    Мне не понравилось, возможно веганам будет норм
    Привет всем!   Попробовала я очередной веганский продукт и совершенно его не оценила. Речь пойдет о растительном продукте со вкусом сыра с грибами от VolkoMolko со вкусом сыра "с грибами".   Общая информация.
  • ✿Красная глазурь –для вампирской вечеринки✿
    Я решила не заморачиваться с приготовлением глазури для куличей в этом году. И не особо она у меня получается, если честно. То застывает, то не застывает, то густая, то жидкая. Увидела готовую глазурь и решила купить. Была синяя, розовая, зеленая и желтая. Зеленая и синяя сразу НЕТ.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 04.06.2022 - 11:55
    Коллаген? Помогает ли он? С чем лучше его пить? Для чего его нужно принимать? Расскажу о бюджетном и вкусном коллагеновом комплексе!
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет интересен только для девчонок! А тема отзыва - красота и молодость. После 30 лет как-то по-особенному начинаешь принимать свою внешность. Вроде бы ничего критичного после тридцатки не случается.
  • 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...
  • 14.04.2022 - 23:23
    Я совсем не в восторге от котлет со вкусом говядины. Для веганов, возможно, они и подойдут. Для постящихся - вряд ли.
    Пишу отзыв о растительных котлетах со вкусом говядины в ветку "ВкусВилл", потому что это один и тот же продукт. Производит его ООО "Котлетарь" в Костроме под марками "ВкусВилл", #НеМясо, может, еще под какими-то.
  • 03.06.2022 - 13:49
    Расскажу про полезные свойства гречишного чая Nutco и причем тут ликер "Крамбамбуля".
    Всем привет! Какой чай вы пьете? Черный, зелёный? Я вот недавно подсела на гречишный. Расскажу про очень ароматный напиток - гречишный чай Крамбамбуля от Nutco. На гречишный чай меня "подсадила" мама. Проблем со сном у меня нет, тьфу-тьфу-тьфу, но засыпаю после чашечки черного чая тяжело.