Амстердам, Нидерланды / Голландия - отзывы

Категория: Страны

• 1
  • 2
  • 06.11.2018 - 07:07
    Музей МИКРОБОВ! Удивительный, единственный в своем роде! Завораживает и пугает одновременно! После посещения я меняю губки для мытья посуды каждую неделю, а к бьютиблендеру мне даже страшно притрагиваться!
    Сколько музеев в Амстердаме? Сама не считала, но Википедия указывает, что официальных немногим больше 40. И хоть музей Micropia (Музей Микробов) входит в их число, я бы не обратила на него внимание, так как чаще всего предпочитаю в музеях наслаждаться произведениями искусства. Но...
  • 19.08.2018 - 16:58
    Город очень похожий на Амстердам. Настоятельно рекомендую к посещению!
    Маастрихт вошел в число впечатливших меня городов Нидерландов. Он очень красив, в нем можно ходить весь день. Маастрихт находится в провинции Лимбург. Это такой апендикс на границе Бельгии, Германии и Нидерландов. Но очень достойный и красивый апендикс.
  • 01.06.2018 - 07:15
    Один из лучших парков аттракционов в Европе.
    Парк аттракционов Эфтелинг в Нидерландах около небольшого городка Тилбург является старейшим среди ныне существующих. Его официальное открытие состоялось еще в 1952 году.
  • 03.05.2018 - 01:18
    Гитхорн или Нидерландская Венеция
    Гитхорн - это деревушка, входящая в состав провинции Overijssel - райский уголок:) В старой части селения нет дорог, передвигаться можно на велосипедах, прогуливаться пешком или же, арендуя лодку, Вы можете плавать по каналам.
  • 12.05.2018 - 21:50
    Достучаться до?..
    Давайте обсудим Тексел, трепетное обаяние которого покоряет количеством контрастов. Тексел — крохотный островок спокойствия среди бушующий волн Северного моря. Это вкрадчивый звук прибоя, нежные оттенки синевы, коровы в дождевиках, плюшевые овцы, подкупающая своеобразность нидерландской провинции.
  • Очень красивый, уютный туристический городок с большой историей и массой кафешек
    Обычно туристы стремятся посетить крупные мировые города в надежде постигнуть страну и дух ее жителей. Но, как правило, все крупные города давно уже принадлежат туристам. Под них все заточено, они мешают друг другу впитать в себя дух города. Поэтому я поняла, что мое - это небольшие городки.
  • 08.01.2019 - 22:15
    Пригоревшее угощениее в центре Амстера
    Предновогодний обед на шесть человек прекрасно провели в уютном месте Амстера, близ Морского музея. Находится пиццерия на противоположной стороне от вокзала через канал. Это не большое уютное тихое заведение не расчитано на прием большого количества гостей.
  • 10.01.2019 - 15:20
    Самый большой замок в Нидерландах с интереснейшей историей.
    Замок де Хаар расположен в маленьком уютном городке Урехт в Нидерландах. Это самый большой замок Голландии. И принадлежит известному семейству Ротшильдов. С 2000-го года замок открыт для посещения. Вход в замок стоит 16 евро, а в парк - 5 евро. История замка уходит своими корнями в 14 в.
  • 10.01.2019 - 22:35
    Возвращение в детскую сказку.
    Доброго времени суток, друзья. Сегодня хочу рассказать вам о моём посещении городка под названием Делфт. Попал я в этот прекрасный город в начале мая во время туристической поездки в Королевство Нидерланды. Посещение оставило взрыв положительных эмоций и впечатлений.
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 05.09.2020 - 00:01
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 19.08.2020 - 19:03
    Самые ужасные пол года в своей жизни я провела тут. Какой-то тухлый и унылый город, которого я боюсь увидеть даже в кошмарах.
    Доброго времни суток:) За 4 года я пожила в нескольких городах, и вот в декабре 2019 года меня перекинуло из Санкт-Петербурга в Приморский край, точнее - в город Уссурийск.
  • 23.08.2020 - 10:47
    Зачем сюда приводят детей? Очень мерзкое место. Под ад выделена большая площадь, а под рай - небольшой пятачок. Раньше думала, что буддизм - это добрая религия, но теперь понимаю, что нет.
    Всем привет! Успела в этом году посетить Паттайю еще до пандемии, чему очень рада. Впечатлений - море, как приятных, так и не очень. Одним из огорчений стал звериный концлагерь в городе Сирача. До сих пор жалею, что посетила это место.
  • 06.08.2020 - 22:16
  • 10.07.2020 - 06:48
  • Витязево. Обзор курорта. Мой личный ад 2020. Сбежали спустя сутки... Жилье в Витязево, пляж, парк и прочие «прелести». 😣👎
    Витязево.... Фффффф... С этим «прекрасным» курортом Черноморского побережья в первый и до нынешнего момента последний (как я надеялась) раз я познакомилась порядка 7-8-ми лет назад и впечатления были схожими с нынешними - откровенно негативными.