Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 21:07

Вот на что вы готовы ради того, чтобы получить понравившуюся вещь? Я допустим, не остановлюсь не перед чем (в пределах законного). Так, когда я увидела это шикарное платье на картинке продавца — меня просто пробил холодный пот (хорошо, что не диарея)😂 Настолько зацепила данная модель и её общая элегантность, что я мечтала о покупке день и ночь... Как назло период был не самый подходящий — лишних денег не было, муж востанавливался после супертяжёлого ковида и не работал. Я решила действовать не самыми высокоморальными методами...

Продала на Авито, кое–какие вещи интимного характера из своего гардероба)) Стыдно ли мне? Нет, это всего лишь сделка. К тому же, я ведь не на трассе стояла и «улыбалась» всем подряд.

Для данного платья я уже полностью проработала образ: купила чёрные колготки в сеточку, красную помаду и принялась ждать заказ из далёкого, экзотичного Китая....

Цена и доставка:

Итак, как уже было сказано выше, я заказала желанное платье на сайте Алиэкспресс. Продавец вызывал доверие тысячами подписчиков и огромным количеством купленных товаров. Но отзывов на это конкретное платье почему то вообще не было, заказывала что называется на русский авось))

Цена данного экземпляра составляла на тот момент 1200 рублей с учётом моего скидочного купона. Прилагаю ссылочку на товар.
Доставка была бесплатной, что необыкновенно радовало и заняла около месяца (может чуть меньше).

Внешний вид:

Изящнейшее миди–платье без рукавов, глубокого чёрного цвета. Необыкновенный шелковистый материал.

Мягкий вырез горловины по типу качелей.Тоненькие, но вместе с тем — крепкие и надёжные бретели.Я просто не могла насмотреться на эту вещь... Платье безумно напоминало один из нарядов Одри Хэпберн и вообще от него веяло призраками прошлого... В хорошем смысле конечно😄 Эрой золотого Голливуда, что ли... Модель представляет собой удлинённый вариант ниже колен и подойдёт даже на очень высокую девушку, коей я и являюсь.Излишнего декора (вышивки и прочих мелочей) не предусмотрено. Всё максимально лаконично.

Пикантность добавляет боковой разрез с одной стороны. Как же соблазнительно он демонстрирует ножку...

Имеется аккуратный боковой замочек, позволяющий дополнительно фиксировать наше платье. Он не зажимает ткань и очень легко выполняет свои непосредственные функции.Качество:

Морально была готова к плохо прошитым, неакуратным швам и ужасной изнанке в целом, но как же хорошо что страхи не оправдались. На какой шовчик не глянь — приятно смотреть.

​​​​Ещё, хочется поблагодарить находчивых китайских мастеров за необыкновенный, лёгкий материал. Он абсолютно не жаркий, воздушный и струящийся.Неприятного запаха, которым довольно часто грешат вещи китайского производства — обнаружено не было.Соответствие размерной сетке:

На свой российский 44 размер — я заказала соответственно 44 размер из таблицы производителя. Просто понадеялась, что не маломерка и удастся влезть в наряд. Как оказалось, я была права — село как будто на меня сшито...

Мои впечатления:

Это просто огонь, дамы и господа... Сексуальность этой вещи зашкаливает и её остро чувствуют все окружающие. Когда на мне данное платье — я просто ощущаю себя королевой. Красивой, элегантной дамой из ретро–фильма. Духи «Шанель N5» и красная помада дополняют этот ансамбль соблазнительности. Так, симпатичный муж подруги недвусмысленно дал мне понять, что непрочь прогуляться со мной до ближайшего угла... Но увы, я не разлучница😂

С удовольствием надеваю на праздники и радуюсь как ребёнок. Кроме всего прочего, в нём ну очень комфортно. Мягкий, ласковый материал бережно обволакивает всё ваше тело, как самую важную драгоценность.Думаю, данный наряд не имеет чётких возрастных рамок и будет уместен в гардеробе любой модницы.

Итог:

Ну конечно же рекомендую к покупке! Это одновременно элегантно, стильно и благородно. Особая атмосферность платья — зашкаливает. Однозначно, пять звёзд из пяти.
Я влюблена.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красивый фасон
  • Удобство в носке
  • Чёрный всегда в моде
  • Элегантное и женственное
Molly Macgoldрекомендует
05.06.2022
🤣🤣🤣
Но увы, я не разлучница
Женщина склонная к измене?
05.06.2022
Задумка-то хорошая, кстати, чёрные платья всегда эффектны, но их лучше, конечно, отпаривать или гладить перед соблазнением😉
  • 18.10.2014 - 10:33
    Дешево и сердито. Очередная Amika
    Заказывала это платице вдогонку с этим irecommend.rucontentmiloe-platitse-za-kop... для поездки на курорт. Но получила его только после возвращения - придется ему ждать следующего лета. За такую цену (менее 9 баксов) трудно было ожидать чего-то экстраординарного.
  • 31.05.2016 - 12:42
    Я очень долго сомневалась • Платье со змеиным принтом • Какое оно? • [СОВЕТЫ О ТОМ, КАК НОСИТЬ ЖИВОТНЫЙ ПРИНТ]
    Я с большой опаской отношусь к животным принтам (пока активно ношу клатч со змеиным принтом ). Они неоднозначны, оригинальны (вроде как, хотя носят, зачастую, все подряд ) и очень своеобразны. Все потому, что многие допускают ошибки, когда миксуют одежду с животным принтом в своем образе.
  • 31.07.2020 - 17:39
    7 причин купить эту кофту с алиэкспресс (5 месяцев ношения)
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о своей находке на алиэкспресс! Кофту заказывала месяца 4-5 назад, ношу постоянно, очень нравится! ткань очень приятная к телу! Она как облачко, очень нежная! У меня таких мягких вещей ещё не было! красивейший цвет!
  • 23.02.2016 - 15:48
    Какое же сексуальное платье! Открытая спина, декольте, кружева... Но китайцы - такие китайцы...
    Всем привет)) Летом у моей подруги намечается свадьба, и я уже сейчас озадачена тем, в каком виде я туда пойду. Приглянулось мне это платье . Сделала заказ 17 января, стоило платье на тот момент 1270 рублей. Продавец отправил заказ уже на следующий день.
  • 16.08.2013 - 21:28
    Сладким конфеткам яркие обертки ;)
    Девочки, всем, кому это платье уже попадалось на глаза на Алиэкспресс, кто раздумывал, брать его или нет,даю совет: ОБЯЗАТЕЛЬНО берите! Платье суперское! Сшито качественно, нитки не торчат. В тканях я не разбираюсь, но она очень добротная, качественная, достойная.
  • 26.12.2013 - 19:34
    Моё любименькое черное платье, цена которого 300 рублей+ фото))
    Безумно рада этому заказу)))Это платье очень приятное к телу , о материале, цене и размере можете посмотреть вот по этой ссылке: www.aliexpress.comitem2013-new-hot-fashio... .
  • 16.04.2014 - 19:23
    Платье на пуговицах. Хорошее
    Пришла моя очередная посылочка с АЛИ. Заказывала 18 февраля. На отправку 7 дней. Пришло сегодня. На этот раз платье на пуговицах. Заказывала не себе. Отлично подойдёт на стройняшек. Интересный пошив, можно как показать пуговицы, так и спрятать. Сзади красивая сборка.
  • 12.10.2014 - 14:37
    Всем известное платье. Мне не повезло.. (+ фото)
    Ну, что могу сказать… Началось всё с того, что обнаружила я купон на скидку в 5 у.е. (при заказе от 10 у.е.) у продавца с отличным рейтингом, и не смогла удержаться, чтоб его (купон) не использовать. Заказала такое платье. Продавец писал, что состав 96 хлопок, 4 полиэстр.
  • 01.08.2015 - 01:07
    Простое, но в то же время элегантное ярко-белое платье с открытой спиной. Фабричное качество за небольшие деньги. Подробный фотоотчет внутри обзора.
    Это платье отлично вписалось в мой гардероб как базовая вещь. У продавца платье представлено в четырех цветовых решениях. Я выбрала белое, как раз на наше нежаркое лето. Качество превосходное. Плотный синтетический трикотаж, не просвечивает, тянется, очень приятный к телу.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 08.05.2022 - 15:21
    Воздушное платье принцессы с Алиэкспресс🌹 Фото на красивой фигуре🍰 Расскажу о качестве и дам самую выгодную ссылку.
    Осмотрела я свой гардероб недавно и поняла, что это настоящая сокровищница необычного. Слишком много блёсток, латекса и колготок в сеточку... Незнакомый человек, глядя на всё это великолепие — может даже напридумывать себе чего нибудь не того...
  • 29.06.2022 - 16:00
    Платье, которое радует меня уже третий год. Идеальный летний вариант для работы, поездки и просто прогулок по городу
    Здравствуйте Не очень люблю писать про одежду, но, перебирая гардероб, наткнулась на это платье и решила, что просто обязана про него рассказать. Ведь это идеальный вариант на лето. В таком платье можно смело идти на работу, если позволяет дресс-код, отправляться на прогулку или в путешествие.