Опубликовано 16 Март, 2017 - 11:22

Всем привет,

До и После

Кто не мечтает о красивой и белоснежной улыбке?)

Через неделю

Смотря на звезд, я всегда хотела иметь такую же блестательную улыбку. Решила проконсультироваться со своим зублым о способе получения ее. Мне посоветовали отбеливание по системе ZOOM.Начала искать в интернете отзывы об этой процедуре, т.к цена ее велика - 20 000 т р .

Через 2 месяца

Отзывов в интернете не так много и многие из них пугающие. Поэтому, сделав процедуру я решила написать свой отзыв.

Через год

Суть процедуры.

Прежде всего у вас должны быть здоровые зубы. Перед отбеливаением необходимо сделать чистку за несколько дней. В день процедуры никаких ограничений нет.

День Х.

Придя к стоматологу, в рот вставляют капу, десна обрабатывают специальным раствором, чтобы не было ожога от ламп. На зубы наносится специальный раствор и подносят лампу.

Процедура состоит из четырех этапов, 4 раза по 15 минут. При первом-вотором разе дискомфорта нет. На третий раз чувствуется небольшой дискомфорт. Четвертый этап самый сложный. Чувствуешь как постреливают зубы. Но все это вполне терпимо. После завершения десна смазывают специальным кремом, чтобы минимизировать дискофорт и непрриятный ощкщения.

Эффект виден сразу же. Если у вас имеются пломбы или нарощенные осколки зубов, то по истечении времени необходимо будет их заменить, так как осветляются только своя эмаль.

Очень сложный период восстановления, 14 дней нельзя есть и пить ничего красящегося, нельзя курить. Зубы продолжают осветляться даже после процедуры. Читая отзывы перед процедурой, часто пугали, что зубы темнеют, становятся хуже, чем были. Собственно это меня и сподвигло написать этот отзыв, что это все не так.

Сейчас прошел год , конечно зубы уже не такие белоснежные, как сразу после процедуры отбеливания, но эффектом я довольна!

они все равно белее.

Достоинства
  • Белоснежные зубы
  • Зубы намного белее
  • Проходит под контролем стоматолога
  • Эффект сохраняется надолго
Недостатки
  • Дорогой
Юси Змеюсирекомендует