Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 16:19

Не доверяешь стоматологам, но мечтаешь о белоснежной улыбке? Тогда начинай воплощать мечту прямо сейчас, ведь отбеливание зубов в домашних условиях - уже давно реальность, а не фантастика!)
Больше всего на свете я не люблю терять время и деньги, поэтому решила опробовать итальянскую инновацию от BlanX. Набор White Shock состоит из зубной пасты Power White Treatment и светодиодной капы LED Bite.
Процесс отбеливания ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШИЙ! Просто чистишь зубы, как обычно, пастой White Shock 2-3 раза в день (у неё восхитительный мятный вкус и красивый голубой цвет), споласкиваешь рот водой, и 2-3 минуты держишь LED капу, пока читаешь почту, листаешь ленту или наносишь макияж. Для достижения лучшего эффекта я держу капу по 10 минут (хорошо, когда никуда не торопишься!)))
Зубы стали немного белее уже после первого применения, а через неделю, воспользовавшись специальной шкалой BlanXometer, я увидела что они посветлели на два тона!
Кстати, все это абсолютно БЕЗОПАСНО, потому что отбеливание происходит без использования агрессивных компонентов за счёт специально-разработанной формулы Actilux, а сама паста не содержит пероксидную кислоту, парабены, SLS/SLES, высокоабразивные компоненты.
Паста White Shock активно и равномерно очищает и отбеливает зубы на несколько тонов всего за неделю, борется с бактериями и неприятным запахом, обеспечивает чистоту и свежесть на протяжении целого дня, и всё это - всего за 1210 руб! Девчонки, отбеливание в стоматологии стоит в разы дороже, так ещё и надо куда-то ехать!!!)
Так что обзавестись голливудской улыбкой гораздо проще, чем ты думаешь, и набор от BlanX справляется с этой задачей на все 100%!

Silmairelрекомендует
Интересно