Опубликовано 12 Май, 2021 - 15:21

Я просто не живу без выпрямителя для волос уже очень давно, без плойки на моей голове хаос. Одно "но" выпрямителем не сделаешь эффект прически "серфера" и аккуратную голливудскую волну, а мне так захотелось некой нежности и воздушности в моих образах.

Поэтому я очень обрадовалась когда ко мне наконец приехали щипцы для лёгкого создания "Голливудской волны" от Поларис из серии Argan Therapy PRO.

К слову про саму серию:

Argan Therapy PRO - линейка стайлеров с характеристиками профессиональных приборов для укладки волос.

При получении товара понравилось то что сбоку были наклеечки, которые выполняли роль пломб, сразу стало понятно что до меня ни кто не вскрывал упаковку (что очень приятно!):

На фото пример уже вскрытой мной пломбочки, было ну очень интересно осмотреть что внутри, но при этом обратите внимание сразу заметно отклеивалась ли эта круглая наклейка до тебя или нет.

А внутри всё надежно упаковано в пупырку:

На упаковке есть информация которая поможет вам быстрее разобраться с работой стайлера.

К примеру вам не нужно искать в интернете какая температура подойдет для ваших волос, при условии что регулировка температуры стайлера 120-220 ⁰С.

Не смотря на то что мне подходит вовсе 120-170, для завивки я использовала в основном среднее значение в 190-200, у меня уже привычка к этой температуре после выпрямителя.

Преимущества стайлера:

Я сразу же оценила удлиненный шнур (аж целых 3 метра!), обожаю когда ничего не мешает заниматься завивкой волос!

Интересным было то что пластины обогащены аргановым маслом, честно говоря впервые встречаюсь с такой характеристикой.

Кстати при дальнейшей распаковке в комплекте я обнаружила термосумку-коврик, таким обраом мы решили вопрос куда класть горячие щипцы при работе с волосами.

Но давайте уже покажу вам на красавицу плойку(стайлер):

А вот как выглядит сама рабочая зона стайлера:

По информации от производителя на щипцах турмалиновое покрытие пластин Tourmaline PROF и турмалиновая ионизация.

Очень понравилась панель управления, удобно что кнопкой можно выключить плойку, в то время как мой выпрямитель мне приходится постоянно дергать из розетки, в сравнении с этим реально оценила как же круто просто нажать кнопку и продолжить собираться.

Температура также регулируется с помощью кнопок. Также интересно что она не только показывает температуру, но и то как она прогревается и какой градус сейчас на пластинах в конкретный момент.

Единственное хочу заметить, что при работе с высокой температурой необходимо быть предельно аккуратной, необходимо избегать контакта с кожей.

Мощность: 80 Вт

В плойке предусмотрено всё для удобства помимо длинного шнура, панели, есть так же удобная петля для подвешивания, шарнирное вращение шнура на все 360 ⁰С и нежнейшее покрытие Soft Touch, действительно плойка на ощупь сама "нежность".

Замочек тоже предусмотрен, я им пользуюсь редко, обычно при поездках.

Мой опыт использования:

Я думала что я как гуру мастерства владения выпрямителем, так же справлюсь с новой плойкой и сейчас как закручу себе невероятную красоту за 5 минут! Но с первого раза скажу честно - было сложно, не сразу все получилось так как я себе представляла, и мне кажется что у меня вышли больше кудри серфера, что сейчас кстати очень модно. Потратила я на это правда аж 40 минут.

Первый раз всё выглядело так:

Мне как девушке с крупным лицом безумно понравился результат, такой невероятный объем и легкость!

А еще я поймала себя на мысли что получилось даже похоже на героиню из сериала "Сотня" - Кларк.

Но самое удивительное было для меня дальше, обычно у меня кудри распадаются через часа, при завивании выпрямителем, но тут я пришла вечером домой, а все такая же кудрявая - это просто вау результат! И еще больше удивилась когда я проснулась так же с объёмными волосами, я не знаю что это за магия, но даже после парикмахерских мне не удавалось сохранить кудри (выпрямление - да, кудри - никогда).

Вот так они выглядели на второй день без повторной завивки:

На второй день волосы я конечно прочесала, что несколько распрямило их, но тем не менее небольшие симпатичные локоны сохранились и переделывать их я не стала - итак вполне симпатично.

Кстати, также на второй день можно было бы лишь повторно закрутить верхние пряди и прическа выглядела бы вновь как свежая, это вариант для перфекционистов, лично мне нравится и вариант с легкими менее четкими завитками.

Кстати очень интересно что при работе я положила стайлер отвлеклась на зовнок и он сам по себе начал остывать, оказывается у него вовсе есть автоотключение через 60 минут (лично я конечно считаю что лучше самому отключать плойку, но для неожиданных случаев классное дополнение).

Через пару попыток я наловчилась крутить кудри и теперь мне необходимо всего 20 минут, а также получаются самые настоящие образы в стиле "Голливуд" и "Голливудские локоны".

Гарантия на стайлер составляет 3 года, что очень круто, в последнее время не встречаюсь с гарантией больше года.

Рекомендую? Да, да и еще раз да!

Я так давно хотела попробовать эту самую чудесную "Голливудскую волну", и не зря для меня открылось столько новых чувственных, нежных и невероятно женственных образов! Кстати также такой формат локонов подойдет любительницам ретро образов, а также образов в стиле "Мулен Руж".

Спасибо за внимание!

Ко мне можно на "ты"

Ваша Инна Wink

Достоинства
  • Автовыключение
  • Блестящие волосы
  • Блокировка температуры
  • Быстрая укладка
  • Голливудские локоны
  • Длинный шнур
  • Индикатор
  • Турмалиновая ионизация
  • Турмалиновые пластины
  • Укладка долго держится
  • Фиксатор пластин
Недостатки
  • Для меня нет
FoxBoxрекомендует
Надо приобрести 💚💚💚
12.05.2021
Вам так идёт такая причёска, хорошо освежает! Макияж просто бомба Love
Спасибо Wink
Отличный 👍
12.05.2021
Очень классные волны получаются, у меня была такая плойка, но плохого качества.
13.05.2021
Шикарный результат! 👌🏻 Тебе очень идут локоны!
Интересная функция - регулировка температуры у стайлера! Впервые слышу о таком. Да и пластины из турмания при нагревание дают полезный эффект, так что это в два раза лучше, чем обычная плойка. 🤗
13.05.2021
Спасибо Shy
28.05.2021
Круто и на актрису Wink похожи. Я другую плойку брала, для африканских кудрей. Через пол года аукнулось, подсчитала по см., что именно ей я сожгла волосы. Но ваша мягче, просто не каждый день старайтесь. Да и по времени я явно перебарщивала. А так - класс!