Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 20:12

Доброго всем осеннего вечера! Сегодня хочу оставить здесь свой отзыв на утюжок для волос Термаль ЭВ-04. Мне он достался практически даром, девочка отдавала за шоколадку, так как ей не пригодился. Я давно хотела утюжок, выбирала, но раз такое дело, то взяла и рада тому какой есть))))

Сам утюжок необычной изогнутой формы. У него есть один переключатель - вкл/выкл. Пластины керамические (как мне кажется). Длинный шнур, который крутится вокруг своей оси, что очень удобно.

Нагревается быстро и хорошо.

По применению хочу сказать что функции свои конечно же выполняет, но есть для меня один минус - не очень удобно крутить кудри утюжком такой изогнутой формы. Приходится наловчиться.

И собственно о кудрях. Я всегда очень хотела легкие, натуральные кудри, плойки такого эффекта не давали, а вот этим утюжком они отлично крутятся! Техника создания кудрей описана в большом количестве видео на ю-тубе и в ней нет ничего сложного.

Мои кудри
Мои кудри

Подводя итоги, хочу сказать что утюжок мне нравится, очень простой, без наворотов и лишних кнопок. Но для тех кто приобретает выпрямитель именно для создания кудрей советую брать модель без изгиба.

Достоинства
  • Простой в обращении агрегат
  • Хорошо греется
Mirenokрекомендует
  • 24.10.2012 - 22:52
    Старичок
    Утюжок мне этот подарил папа еще года 3-4 назад. Как-то очередной раз выпрямляла мою совершенно не выпрямляемую голову И решила,что отзыв на него никому не помешает, может и поможет.
  • 13.08.2020 - 00:07
    Профессиональные утюжки ARTLiss- потрясающий результат работы!)
    Привет всем! Сегодня я хочу рассказать вам об утюжках ARTLiss для укладки волос от бразильского производителя INOAR, который выпускает профессиональную парикмахерскую косметику и аксессуары. Я проходила обучающие курсы "Ботокс для волос " в школе Inoar в г.
  • 05.04.2012 - 13:15
    И красиво и волосы жалко (+фото)
    Утюжок я этот купила года 3-4 назад. Приобрела первый попавшийся в магазине, который соответствовал нехитрым параметрам:1. Цена до 1 000 руб.2. Керамическое покрытие.3. Возможность регулировать температуру нагрева.
  • 11.04.2018 - 13:37
    Отличный бюджетный вариант, обновила отзыв о недостатках или я разучилась пользоваться?
    До этого у меня был выпрямитель Philips, прослужил 3 года регулярного использования, да и до сих пор служит, только уже не мне, отдала его. И мне взамен подарили стайлер (я напишу о нем позже и в комментариях укажу ссылку), но сейчас мы о выпрямителе Rowenta! Поехали.
  • 05.03.2014 - 22:39
    Всегда все у нас с ним ровно!
    Сделала я себе подарок на день рождение и купила вот этот утюжок . Когда я шла в магазин, я сразу знала ,что я хочу, для меня было главное , что бы температуру нагрева керамических пластин я могла выбирать сама. Что бы не повредить свой волос. И мне предложили вот этот.
  • 07.06.2012 - 15:20
    Это не утюжок для волос, это Утюг! + Фото волос До и После
    Появился этот замечательный утюжок (утюг!) у меня уже давненько, примерно в 2006 или 2007 году. Для меня он самый лучший! Покупала утюжки и других фирм и никогда не оставалась ими довольна, так как волосы распрямлялись плохо и долго приходилось возиться, чтобы получить более или менее приличный…
  • 20.01.2019 - 15:02
    Итальянское качество - выбор профессионалов❤️10 лет верой и правдой служит мне. Выпрямитель для волос GAMA.❤️Укладка локоны быстро!
    Привет подруги! Я очень редко использую фен и утюжок для своих волос. Это сейчас редко) Т.к. поняла, для того чтобы отрастить здоровые и красивые волосы - нужно оставить их в покое. А вот раньше...ох У меня были нарощены волосы, которые были волнистые (натуральные славянские, слегка вьются).
  • 10.12.2016 - 18:45
    Вибрация пластин ,нужно это или нет?
    Привет всем! Этот утюжок подарил мне муж на день рождение. Из всех моделей Philips, в магазине этот был самый дорогой. Лично меня он полностью устраивает. Пластины керамические,скользят легко по волосам. Я выпрямляю на 170 или 180 градусах. Есть функция вибрации пластин.
  • 10.12.2014 - 15:39
    Выпрямитель волос Philips HP8361/00 Отличный утюжок для волос
    Сегодня мы поговорим о такой наболевшей проблеме как выпрямление волос. Я не знаю не одной девушки, которая бы хоть раз в жизни не выпрямляла волосы. Но как и какой утюжок для волос выбрать?
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 11.09.2020 - 23:52
    Не только выпрямляет волосы, но и завивает. Обзор утюжка HSD-0402 от нового российского бренда VEKTA.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! У меня жесткие и непослушные от природы волосы, поэтому выпрямителем я пользуюсь на протяжении последних 15-ти лет. В последние годы довольно редко, но для праздничных укладок и локонов "утюжок" лично мне необходим.
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?