Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:11

Всем добрый день!!

Сегодня я расскажу Вам о бюджетной плойке от кампании Harizma. Она поможет вам создать ,и красивую укладку,и элегантную прическу,и просто привести себя в порядок!

Плойка эта покупалась за небольшую сумму,всего 1400 р.

Давайте поговорим о ней поподробнее!!

• Данная плойка имеет диаметр 33мм,что помогает создавать именно крупные локоны
  • температура фиксирована 180 градусов
  • покрытипокрытие -керамико-турмалиновое для антистатического эффекта
  • вращающийся шнур,при этом достаточно длинный
  • Нагревается минуту,полторы

Одна кнопка

Производство Китай,но проработала полгода нареканий нет

Для укладки необходимо использовать фиксирующие средства ,так как мои волосы раскручиваются. Вот первый локон, держала секунд 7

Накручиваешься очень быстро,локоны можно брать большого объема

Спасибо,если если заглянули ко мне!

спортсменка-пен...рекомендует
16.06.2015
Красивые локоны! Smile
Спасибо!!как только будет фото укладки полностью,обязательно добавлю фото!
16.06.2015
какие локоны,ммм. Их бы с роскошным красным платьем,или с нежным белом и всё-покорять сердца Innocent
Да,мой халат,конечно,не в тему,буду и справляться!!
  • 13.02.2017 - 20:47
    Кудри! Прямые пряди! Миссия ВЫПОЛНИМА! Все это возможно с этими щипцами. Пара советов при выборе щипцов – на что нужно обратить внимание.
    Всем, привет! От природы у меня прямые волос. Но, как известно, нам, девушкам, всегда что-то хочется сделать со своими волосами: локоны, кудри, идеально гладкая укладка. Но при этом сохранить их здоровье и красоту. Одной из моих покупок для создания причесок стали эти щипцы.
  • 11.05.2019 - 17:47
    ♥ Мои музыкальные щипцы с гальваническим покрытие и плавающими пластинами! ♥ Кудри - выпрямить, прямые волосы - накрутить! Щипцы Riff Super Curl способны на все▼
    Привет, девчонки   Кудри - выпрямить! Прямые волосы - накрутить! Любой Ваш каприз выполнят стильные, удобные и качественные щипцы Riff Super curl. ПОЧЕМУ ИМЕННО RIFF И МОЙ ТИП ВОЛОС   Волосы у меня были идеальными в подростковом возрасте: густые, плотные, блестящие и кучерявые.
  • 22.04.2013 - 06:37
    Мини утюжок для волос-6000 тыс руб?стоит ли?(фото)
    Сейчас в России активно продвигается новое поколение стайлеров Cloud Nine!Стайлеры пзиционируются как профессиональные,эксклюзивно для салонов красоты,но теперь есть и в ЦУМе!У меня маленький утюжок стоимость 6 тыс рублей,к примерну цена любого другого профессионального утюжка в районе 1000…
  • УРА!!!Сбылась моя давняя МЕЧТА!!! Это щипцы для завивки и выпрямления волос. Теперь укладывать волосы ЛЕГКО и ПРОСТО, не повреждая волосы!!! ФОТО до укладки и после...
    Волосы у меня не кудрявые, но слегка вьются. А чёлка вообще живёт своей вольной жизнью. Она просто растёт в разные стороны и ничего с ней не сделаешь. После каждого мытья волос у меня чёлка как у Карлсона!!! Но я нашла способ как её укротить, вернее как с ней подружиться!   Этот прибор просто чудо!
  • 04.07.2016 - 18:33
    Ну очень Harizmaтичный прибор! Идеальные щипцы для выпрямления! Керамико-турмалиновое покрытие, супер-быстрый нагрев до 230 градусов, а также блеск, упругость и длительная гладкость волос, все это возможно за приемлемые деньги!
    Я обладательница вьющихся волос, которые выпрямляю уже более чем 10 лет, при этом на регулярной основе. Мой последний утюжок от Braun служил мне верой и правдой очень долгое время и пришло время заменить его) Шла в магазин в полной уверенности, что куплю щипцы для выпрямления от Gama, и несмотря на …
  • 19.07.2017 - 15:25
    Долой непослушную волнистость. Щипцы без которых не было бы моей челки (фото внутри)
    Добрый день, дорогие люди Земли! Хочу рассказать вам о таких щипцах как Harizma H10323 Aura. Их мне подарила сестренка на день моего рождения, сама она уже на тот момент пользовалась щипцами этой фирмы, а посоветовала ей их парикмахер которая сама пользуется ими каждый день в работе с клиентами, в…
  • 15.11.2018 - 11:08
    Малютка, которому всё под силу‼️
    Всем доброго времени суток! Думаю, все слышали такое высказывание: " Девушки стараются вьющиеся волосы выпрямлять, а прямые - завивать". Многие себя узнали? Лично я - да. У меня вьющиеся, пушистые волосы, и, как по мне, такая укладка смотрится слегка неопрятно.
  • 06.02.2013 - 20:40
    Для тех, кто не любит прямые волосы.Очень простые в применении. (фото)
    У меня ооочень тонкие волосы, поэтому в прямом виде они выглядят грустными и безжизненными, несмотря на то,что они здоровые, гладкие и, на самом деле, блестящие.
  • 13.01.2015 - 12:29
    Можно ретро, а можно и афро :)
    Щипцы представляют собой плоечку для ретро-волн, только в мини-версии, т.е волны в отличии от стандарта получаются меньшего размера.   размер пластин 40 х 65 мм.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.05.2021 - 01:25
    До свидания, шапка! И здравствуй, красивая укладка!
    Всех приветствую! Вопрос покупки плойки давно витал в воздухе, но все как-то руки не доходили. Дошли они до этого в тот момент, когда я сменила длинные волосы на элегантное каре. А тут уже требуется укладка, ибо вариант гули, хвоста или косы отпадает по определению.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.