Опубликовано 22 Август, 2016 - 16:37

Купила эту упаковку каш быстрого приготовления из 6 пакетиков в гипермаркете "Лента". Стоимость менее 150 рублей, 240гр. Три вида вкусов: клубника, персик и черника. Каждого по два пакетика.

Ароматные, вкусные кашки, по мне правда слишком сладковаты)) с кусочками фруктиков. Открываем пакетик, высыпаем в посуду содержимое, наливаем полстакана жидкости (молоко, йогурты, вода и др.) прикрываем сверху крышкой или блюдцем, чтоб пропарилась и ждем около 5минут. Кушать подано)) Очень спасет в качестве перекуса, когда нет времени готовить. Война-войной, а кушать хочется всем)) И подойдет тем, кто держит диету.Но насчет полезности в этом случае я бы поспорила.. Овсяная (геркулесовая) каша - это каша красоты)) Она выводит из организма токсины, шлаки, и всякую гадость, улучшает пищеварение, восстанавливает обмен вещест и многое другое. НО только в том случае, когда она без добавок, т.е обычная овсяная, геркулесовая каша, приготовлена как положено, на огне. В этом случае она выделяет так называемую "слизь" каторая очень полезна для организма. Ну сейчас не об этом))

Каши быстрого приготовления я рекомендую, но обычную кашу они не заменят никогда!

Достоинства
  • Быстрое приготовление
  • Имеет приятный вкус и аромат
An Sergeevnaрекомендует
  • 17.03.2018
    Всем доброго времени суток, сегодня хочу рассказать вам о каше быстрого приготовления Быстров. Это овсяная каша ассорти. Вот так выглядит упаковка Это упаковка с обратной стороны Вот здесь можно подробно посмотреть состав кашки В упаковке содержится каши трех вкусов: персик, черника и клубника, по…
  • Доброго вечера, дорогие читатели моего отзыва! Я наверное как и многие по утрам постоянно просыпаю и вечно встает выбор- либо накрашена, но голодна, либо поела, но не накрасилась. Ну или вообще не можешь в себя что то впихнуть. И вот во спасение мне пришла овсянная каша быстрого приготовления.
  • 28.11.2016
    Кашу Быстров от компании Нестле я приобрела в Ашане, давно на них посматривала, но все как-то приобрести не решалась.Приобрела несколько пакетиков на пробу с клубникой и молоком.
  • 08.05.2016
    С давних пор я являюсь любительницей данных кашек. И вот почему... кашка содержит цельные злаки, множество ярких вкусов, которые разнообразят рацион любого человека, а также натуральные пищевые волокна, способствующие здоровому пищеварению; содержит микроэлементы и витамины; каша находится в…
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 10.03.2015 - 03:57
    Понравилась!
    Терпеть не могу овсянку, но вынуждена из-за приступа холецистита и панкреатита питаться практически только ею. Поэтому решила как-то подсластить пилюлю и купить не просто геркулес, а кашу быстрого приготовления с какой-нибудь вкусовой добавкой, выбор пал на эту.
  • 30.07.2015 - 11:16
    Натуральная каша с настоящими ягодами черники за копейки ))+ разбор состава
    Каши быстрого приготовления покупаю крайне редко. Овсянка вещь полезная, но я ее не сильно люблю. Ем иногда, потому что "надо". Собираясь на море, решила купить пару пакетиков овсянной каши быстрого приготовления.
  • 19.04.2019 - 16:40
    Если вы не успели позавтракать дома, можно это сделать на работе :3
    Я довольно часто опаздываю на работу, соответственно довольно редко успеваю позавтракать Идеальным решением для меня стали каши быстрого приготовления. Эту упаковку я увидела в "Дикси" по акции, и не долго думая, утащила на кассу.
  • 30.04.2015 - 15:22
    Лучшая из всего, что пробовала
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о своей любимой овсяной каше, не требующей варки. Это каша со сливками "Пять плюсов".     Это не единственная каша быстрого приготовления, которую я попробовала (о них я тоже напишу попозже), но "Пять плюсов" оказалось лучшей.
  • 02.04.2020 - 13:17
    Отличное сочетание, гармоничный вкус - овёс и гречка идеально сочетаются, и после варки, получается вкуснейшая,😋 нежная и сытенькая каша)🥣😉
    Всем привет! Рада Вас видеть)   А сегодняшнем о днём мне хочется поделиться с Вами своими впечатлениями о ещё одном довольно таки полезном продукте, ведь данный отзыв посвящён именно одному из видов злаковых хлопьев, коих, кстати, огромное количество.
  • 09.11.2019 - 06:07
    Извините, я не кобыла, чтоб есть неочищенный овёс, или Самая ужасная каша, которую я даже не рискнула попробовать.
    Кто читал мои отзывы, уже знают, что овсянка это самая любимая моя каша.Из хлопьев люблю готовить различные десерты. Вкусными получаются блинчики, оладушки, пудинги, диетические творожные запеканки и сочни.
  • 14.04.2020 - 22:50
    Впервые пробую протеиновую кашу! Впечатления очень странные, но имеет место быть)
    Всем доброго времени суток! В последнее время я стала большое внимание уделять тому, что я ем) А именно, стараюсь не употреблять мучное и сладкое! В качестве полезных перекусов я часто беру протеиновые батончики.
  • 02.10.2020 - 07:00
    Хороший объем, для обеда просто не заменима данная каша. Мне понравилась больше всех покупных, стоит не дорого , а как удобно на работе.
    Каши быстрого приготовления Своя Линия овсяная с лесными ягодами. Не хотелось мне далеко идти, а до магазина , в котором продаются мои любимые каши: Каши Терра гречневая с говядиной. Каша гречневая с грибами и сливками .Каши быстрого приготовления Терра овсяная.
  • 16.07.2017 - 18:17
    Полезно, ну, а вкус... Надо привыкнуть)))
    Льняные каши очень полезны для организма, особенно органов ЖКТ. К тому же она богата всевозможными витаминами и жирными кислотами Омега-3 и Омега-6. К тому же это 100 натуральный продукт.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 06.06.2021 - 13:17
    Полезная замена Доширакам и Роллтонам: вкусная каша кускус в стаканчике! 🍅
    Привет всем читающим меня! Люблю готовить, но в то же время ничего не имею против полуготовых блюд, когда надо только разогреть в микроволновке или "просто добавь воды".
  • 18.04.2021 - 14:41
    Быстрый перекус и большая порция! Утолит ли голод Биг Ланч с тушеной курицей и луком? А как со вкусом дело обстоит?
    Кому же не хочется поесть и при этом ничего не готовить. На работе некогда, дома порою лень и просто нет времени. Один выход, надо идти к кому-нибудь в гости. Там уж точно накормят. Или все-таки нет?! Кто же будет рад нежданчику? Да никто.
  • 16.04.2021 - 17:14
    Еще один необычный суп, очень хотелось попробовать- аж заказала с Вайлдберрис.
    Приветствую, товарищи!Недавно писала про луковый суп этой фирмы, который я пробовала впервые, было очень интересно, так как ничего подобного прежде я не встречала.
  • 19.03.2021 - 15:42
    Быстрый вкусный завтрак с клубникой и семенами чиа - хороший вариант когда все виды овсянок уже надоели
    Раньше покупала овсянку только хороших производителей, без добавок, обычную которую нужно варить. Но всё со временем надоедает. Увидела в "Пятёрочке" пакетики с овсянкой с разными добавками. Понравилось что можно купить только одну небольшую упаковку на раз. Было две разновидности.
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 16.03.2021 - 20:56
    Кожа говорит спасибо за мой выбор. Неочевидные, но логичные выводы о составе (почему не стоит шарахаться от рапсового масла). + рецепт простого, но вкуснейшего пудинга внутри;)
    Привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями и опытом использования прекрасного напитка овсяное классическое Nemoloko 1,5 Линейка напитков бренда Nemoloko достаточно велика, на любой вкус, как говорится: рисовое, овсяное, миндальное , с добавлениями фруктовых нектаров, шоколада и много других…
  • 19.03.2021 - 16:32
    "Это же тот самый ЧанРамен!!!"- кричала она с порога. Потом я поняла, что дверь надо было не открывать😂
    Я конечно за кулинарные эксперименты, но не до такой же степени. Недавно ко мне в гости пришла подруга. С порога заявила: "Я что-то принесла, будем обедать!!!". Увидев мой взгляд полный скептицизма, с воодушевлением произнесла следующую фразу: "Ты что! Это же тот самый Чан Рамён".
  • 30.04.2021 - 11:18
    И ещё раз о перекусе. 250 килоджоулей за 27 рублей.
    У лапши «Доширак» есть конкуренты, только мы над этим не задумываемся. Например, «Чашка супа от Knorr» чем не конкурент? Прекрасный повод заварить чашку супа тогда, когда в желудке образовался вакуум, а до обеда ещё далеко. Или лёгкий быстрый ужин (60 килокалорий).