Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 22:00

Помню-помню, давно это правда было...

Десять лет назад (подумать страшно, как давно это было!) подруга привозила мне из-за границы эту краску. Как сейчас помню: все панковали, тоники ещё не было (или была, но я не знала), пергидроль была у каждой - а выделиться хотелось!

Мне привозили два цвета - Бед Бой Блю - голубой и Кенди Пинк - розовый.

Как видите, выбор у знакомой был не богатый, а может и фантазии не было просто, но я не жалуюсь)))))))).

Так вот, краска даже для тех лет была отвратительная. Конечно, тогда казалась, что все западное много луче отечественного. Но я, даже когда впервые открыла баночку я подумала: "ну и вонь" - пахла отвратительно (что та,что другая), какой-то стухшей мазью!

Наносилась не экономно! У меня волосы были до плеч - целя банка уходила. Причем, темные волосы - не брала - впустую извела баночку. Пришлось обсцвечеваться (волосы мне, конечно сказали "спасибо")))..

Дефекты волос не скрывает! Только на третье тонирование волосы стали более-менее равномерными!

Смывается ОЧЕНЬ быстро - три мытья - и нет краски. Причем вымывается своеобразно. Розовый - становился нежо-фиолетовым, а голубой - зеленым. Но страшно не это, а то, что элементарно дождя хватало, чтобы все потекло(. Одежда не попортилсь, только потому, что я носила преимущественно черное Smile)).

Конечно, прическа была очень яркая и классная Но не на долого. Интересно, а сейчас МеникПеник лучше стал по качеству? Или се такой же? Аж попробовать захотелось снова))).

Как-то так. Стоила дорого - отдавала всю стипендию + то, что родители давали на еду))). Голодала, а, что делать)))))))))))))))))). Когда увидела тонику - перешла на неё, волосы не обрадовались, зато хоть есть начала)))))))))).

Ставлю один бал за воспоминание! Но на этом, увы, все... волосы так испортила им, что аж залысины были (а тониск ситуацию только усугубил, но это другая история)))).

Всем спасибо за внимание! Smile)

Недостатки
  • Ложится пятнами
  • Маленькая банка
  • Портит волосы
  • Раньше было очень сложно достать
  • Цвет быстро теряет свою яркость
Lucyне рекомендует
07.11.2015
Аж попробовать захотелось снова)))
А может, не надо? Есть аналоги дешевле (Directions, Crazy Color) или равные по цене, но бОльшие по объёму (Anthocyanin, Persona). Последние два имеют отличную стойкость)