Опубликовано 27 Март, 2019 - 18:24

Сейчас я хочу описать свой опыт в водном голодании на 7 дней.Я долго решалась на это,перечитала разных статей,отзывов,рекомендаций.В первую очередь на голод я села для того,чтобы скинуть лишние килограммы

До мой вес при росте 163 сантиметра составлял 64,8 килограмм

После 7 дней водного голодания мой вес составил 58,1 килограмм

Итого:

• минус 6,7 килограмм
  • кожа заметно очистилась(прошли все прыщики и улучшился цвет лица)
  • перестала быть зависимой от еды(совсем не хочется съесть что нибудь плохое,да и кроме жидкости ничего не лезет)
  • заметила,что стала лучше ощущать запахи
  • иногда болит голова,головокружение

Сейчас я подробно опишу,что чувствовала каждый день:каждый час я выпивала стакан воды

1. Совсем не хотела есть,выпила около 1.5 литра воды и то в основном пила вечером(т.к совсем немного хотелось есть.
  2. Стала ощущать легкий голод спустя 2 часов пробуждения.С каждым часом это ощущение становилось больше.После 3 часов дня и до самого сна хотела очень есть.В этот день я выпила больше 2 литров воды.
  3. Весь день хотела есть,вода совсем не помогала уменьшить чувство голода.Начала болеть голова,головокружение,плохо засыпала ночью.Весь день я думала о еде.Это был самый сложный день для меня.
  4. Проснулась с ощущением того,что ночью поела.До вечера мне совсем немного хотелось есть.А вот ночью это чувство вернулось,долго засыпала.
  5. Я увидела результаты в зеркале и почувствовала легкость.Чуыство голода почти не было.
  6. Прилив сил,чувство голода небольшое,перестала болеть голова
  7. Последний день мне дался так же легко,как и первый.Есть не хотела.Я не могла поверить,что выдержала 7 дней на воде.Измеряла результаты:лучше всего ушел живот(-8 см) и талия(-6)

Я поняла,что самое главное подготовиться к голоду и понять,что еда,которая лежит в вашем холодильнике от вас никуда не убежит.Для голода нужна большая сила воли.Если вы уверены в себе,то вперед к мечте.

Так же важно сделать правильный выход из диеты.На нем мне вернулся всего 1 килограмм

Достоинства
  • Интересный опыт
  • Не нужно покупать еду
  • Очищает организм
  • Уменьшается лицо
  • Уходит вес
Недостатки
  • Возможно возвращение веса
  • Возможны головные боли
  • Вызывает вялость
  • Довольно много противопоказаний
  • Тяжело
  • Хочется есть
sashafgрекомендует
  • 31.07.2020 - 10:43
    Диета к которой я добавила яблоки, на ней просто сидеть, готовить не надо, но есть ли толк?
    Ооочень давно не писала отзывов, но вот через длительные месяцы "прогулов" решила что снова хочу писать!) Всем Привет! Меня зовут Вик... ия, мне 25 лет и я, как и все девушки, время от времени сижу на различных диетах, потому что, так же как и многие другие девушки, я просто обожаю вкусную и…
  • 05.12.2019 - 21:44
    Восстановить здоровье, похудеть, омолодиться, очиститься от токсинов. Как из свиноты превратиться в фитоняшку? Минус 9 кг за пару месяцев. Мой опыт систематического голодания.
    Начну с того, что 24 года я оказывается насобирала букетище болезней: аритмию, тахикардию, проблемы с позвоночником, гастрит (хронический с детства) и астению. Я просто не понимала почему, но мне физически было плохо. Просыпаешься утром, а уже устал - моя тема.
  • 10.02.2019 - 01:56
    ★ Дневник сухого голодания ... ФОТО фигуры До и После ... ЖУТКИЕ побочки ... Но такие красивые ... ★
    Всем привет, друзья! Хочу рассказать о своем опыте сухого голодания. Да, это когда НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ЕСТЬ И ПИТЬ! Вообще ничего! Мы просто живем, забывая о еде и о воде. Мы не можем чистить зубы! Обо все расскажу в отзыве!   ПРЕДЫСТОРИЯ   Почему я решила начать голодать? Нет, я не толстая.
  • 03.11.2019 - 09:45
    21 день без еды. Как это возможно?! Шла за излечением. Получила ли?! Миома, спайки, киста. Что получилось в результате? Ответ в отзыве
    Голодание в настоящее время очень распространено, о чем говорят и различные отзывы. Кто-то использует методику голодание для похудения, кто-то для излечения. У каждого своя история. Мой отзыв об условном голодании изначально планировался в виде дневника, но по прошествии времени был дополнен.
  • 09.09.2015 - 14:38
    Как я похудела после родов на 40 кг..КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРИВЕЛО МЕНЯ К ОБРАЗУ ЖИЗНИ, А НЕ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ДИЕТ!! ФОТО ДО, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ! ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН 20.02.2018 и дополнен новыми фото! Минус еще 5 кг при 72- часовом голодании в неделю
    Всем привет! Хочу Вам рассказать о замечательном, по моему мнению-способу похудения и очистки организма, а также избавлению от плохой привычки питаться неправильно. Родила я 1,5 года назад.
  • 01.08.2021 - 06:12
    FMD: диета, имитирующая голодание — для здоровья и похудения — всего пять дней один раз в месяц.
    Привет!   Люблю голодать, правда) В подростковом возрасте даже смогла "примерить" анорексию. Но все "выровнялось" само собой. В моем детстве эта "проблема" не была еще известна массово, про анорексию не снимали ток-шоу, да и многие слова такого не знали) С тех пор периодически худею) С детства…
  • 09.09.2021 - 07:29
    🍉 Хотела похудеть, но закончилось вызовом скорой. Арбузная диета для похудения сомнительный способ. Будьте осторожны, может навредить
    Я обожаю арбузы, но в этом году с опаской начинала их есть вспоминая свой опыт прошлого года. Арбузная диета у меня тогда хорошо началась с моей легкой подачи и быстро закончилась запретом врача.   Мне на глаза то и дело попадались отзывы о различных диетах, но мне сложно на них сидеть.
  • Не ем после 18.00 или как я похудела на 30 кг за 4 месяца!
    Всем привет, сегодня хочу с вами поделиться своим похудением. Рассказать всё как можно подробнее и о своих ощущениях: как мне жилось в веса в 108 кг, как получилось что я дошла до этого веса, что сподвигло меня взять себя в руки, и что самое сложное было для меня на этом пути!
  • 07.10.2021 - 14:30
    Чуть не умер после 2х месяцев 100 % сыроедения. Истощение, дистрофия, кахексия.
    Прочтите очень важно ! Мой выстраданный горький опыт поможет избежать ошибок и увидеть правду, которую многие сыроеды уже не в состоянии расказать. Это может кому-то спасти жизнь и сохранить здоровье.Проверено на себе и опыте своих знакомых что полное вегано сыроедение, фрукторианство быстро…
  • Отказ от сахара (отзыв сладкоежки)|Как все-таки оказалась от сахара, что помогло, сколько продержалась, какие ошибки сделала
    Всем привет) Я отчаянная сладкоежка. Была. Я могла запить шоколадку сгущенкой, съесть за раз грамм 300 конфет. Про выпечку вообще лучше промолчу... Зато сейчас мне даже вот эти две конфетки не хочется, да и на печенье спокойно смотрю. Когда-то я его безумно любила. Я очень долго к этому шла.
  • 22.09.2021 - 12:09
    На грани смерти, пограничное состояние. Мне есть, что сказать.
    Приветствую всех заглянувших!   Сейчас модно оздоравливаться и вести правильный образ жизни. Да и врачи далеко не всегда могут помочь, и даже установить правильный диагноз. У меня так и было, я теряла здоровье, а никто ничего не знал.
  • 12.11.2021 - 16:01
    Муж чуть не упал в обморок на второй неделе протокола. Антикандидная диета, на которой всё нельзя. Рассказываю, как я пережила этот месяц и чем это закончилось + рецепты с фото
    Скажу сразу, что я против диет, особенно моно-диет, которые вообще считаю прямой дорогой в мультидефициты. Приемлю только те, которые для оздоровления. Спасибо генетике, я по жизни худая и по всем параметрам у меня дефицит массы тела, хотя мне в моем весе комфортно и проблем никаких нет.
  • 27.09.2021 - 19:14
    В строгое вегетарианство и обратно. Почему я не смогла и как живу дальше.
    Привет. Меня зовут Юля, через 2 недели мне 29 и вот так я сейчас выгляжу:Сейчас - это после того, как я «полностью в вегетарианство и обратно». И об этом я сейчас подробно расскажу.   Детство   Когда я была маленькая, меня тошнило, нет, меня рвало от свинины.
  • 09.09.2021 - 01:36
    МОЯ ИСТОРИЯ. Худела с 66 до 52. Ела жареное мясо с майонезом (ФОТО)
    1 октября 2019 г у меня был запредельный для меня вес - 66 кг . А еще, я сладкоежка   Я решила похудеть и села сначала на ПП. Месяц ПП помог мне скинуть всего 2,5 кг((( Естественно это была всего лишь вода, которую по идее, можно было вывести из организма всего за 1-3 дня((( мой вес стал 62-63 кг И …
  • 04.10.2021 - 18:14
    Как я не растолстела за беременность? Мой вкусный дневник питания без срывов и переедания! Принцип, который мне помог)))
    Всем доброго времени суток! Сегодня я поделюсь своим опытом питания во время беременности.     Предисловие   Сделаю небольшое вступление к отзыву г моем питании, чтобы у вас была более- менее ясная и полная картина.
  • 05.10.2021 - 15:58
    🔅Набор веса при правильном питании. Причины низкого веса. Генетика, Депрессия, Неправильное питание. Всё возможно, если сильно захотеть.
    Всем привет. Как много в наше время информации о том, как сбросить вес. Но, а как его набрать всего пару статей. Возможно многие думают, кто не сталкивался с данной ситуацией, что набрать вес очень легко. Нужно только есть. И вся проблема решится. Могу с уверенностью сказать, что нет.